Сегодня осиротели три маленьких щенка!!!
1534
8
В начале зимы у нас во дворе появилась небольшая собачка, поселилась под гаражом.
Ни кто её не обижал, многие соседи нашего и близ прилежащих домов её подкармливали, потом она в один прекрасный момент стала мамой, когда она ощенилась возле гаража крутились два больших кобеля, видимо её охраняли, когда щенки подросли кобели от неё ушли.
Она сидела под гаражом не вылазила, кушала когда отходили от чашек, мы начали искать ей и щенкам передержку.
Но сегодня случилось плохое, нашу Малышку (так мы её называли) кто то отравил.
Осиротели три щенка, возраст 1,5-2 месяца, присмотритесь к щенкам, щенки толстенькие, упитонные, шерстка набитая как у кротов.
Такие щенки, с такой судьбой самые преданные и верные.
Они вас точно не бросят и не предадут.
Щенки на передержке, звоните: 8 952 902 74 51
Нужаемся в помощи: зоопрепаратами от блох, т.д
сухим кормом, крупами.
В денежном эквиваленте не берём, только помощью.
beell
девочка, очень шустрая и любопытная
beell
чудные детки , быстро должны пристроится , удачи вам и терпения !
Я Natalka
будем надеяться.
Детки и на самом деле славные.
beell
Женщина живёт одна, ни дитей ни мужа у неё нет.
Женщина так скажем не старая, 55 лет.
У неё дома есть собственные животные, собака и два котика, в своё время тоже она их забрала с улицы и так и не с могла с ними расстаться.
Вчера я для щенокв купила и отнесла 6 банок смеси НАН и два пакета куринного фарша.
Я писала что материальная помощь не нужна, скорее всего помогите пожалуйста
я так думаю тяжело ей будет тянуть щенков, хотя мы кто оберегал собаку ей немного помогаем, кто как может.


А это фото её родных животных, которые проживают у неё дома.
beell
спасибо девушке, сегодня она привезла щенкам мешок (15кг) сухого корма. :роза:
beell
Здравствуйте,это я привозила вам корм, как там ваши детки? К сожалению мужички на стоянке отказались брать щенков, мотивируя тем, что у них будка пока не готова, не утеплена. Будут брать ближе к апрелю, чтоб за лето подрос.