Беременная кошка на морозе! нужна срочная помощь!
57022
375
Обнаружила кошку в частном секторе. Кошке на вид примерно года два-три. Как оказалось мерзнет там уже довольно давно. Кошку подкармливают, но домой взять возможности нет. Срочно нужна передержка!!!! Киса беременна. Готова помочь, чем могу!
Помогите, пожалуйста, пристроить кошечку! буду благодарна любым советам и предложениям!
Samnika
Девочки, кто может взять кисоньку на передержку? Посмотрите, как она уже пострадала от морозов.

Выживет ли она? День-другой и все.
Samnika
везите завтра же на стерилизацию , простерилизуется и заодно морозы переждет , а так же будет время поискать варианты передержки
gutculka69
А на стерилизацию сразу нельзя?
Я Natalka
Наташа, посоветуй автору, куда ты кошку только что отвезла беременную на стерилизацию?
Я Natalka
Мне кажется, стерелизовать уже поздно(
Samnika
наверно глупость напишу,но Никто не поздно
Я Natalka
Подскажите, сколько это примерно стоит? где это можно сделать? и возможно ли это делать, если, как мне кажется, ей уже скоро котиться?
Samnika
я стерилизовала глубоко беременную кошку , да и многие здесь могут поделится подобным опытом .
Если сейчас кошку то в морозы пристроить некуда , то что будет когда она родит котят , я думаю выбор очевиден и надо везти .
я вам сейчас все напишу в личное сообщение , это мигающий конверт рядом с оглавлением .
Samnika
Мне кажется, стерелизовать уже поздно(
Поверьте, не поздно. Не волнуйтесь, вы с этим не сталкивались. А тут уже опыт у людей определенный.
gutculka69
Значит, будем стерелизовать! А что происходит после операции? она сколько там может находиться?
Samnika
Дней 10. Снимут швы и вы кошку забираете.
Забрать и на улице оставить, это не гуманно. Нужно искать уже ей передержку сразу, чтобы было место, куда вы отвезете кошечку. А потом ищите ей хозяев. Нужно будет подавать объявления в интернете с бесплатные газеты, на форумах, в печатные издания.
Samnika
Готова отвезти кису на операцию. Думаю в ближайшие день, край - два...Помогите с передержкой, после операции ей опять будет некуда податься((
Samnika
А кошка сейчас где? На улице? Заберите ее до стерелизации к себе. Сегодня ночью - 32. Кошка не выжевет. Я могу помочь с оплатлй платной передержки.
Samnika
не уверенна что до воскресенье на стерилизации есть место , я завтра позвоню и уточню , в воскресенье я свою кошку после стерилизации заберу , если место не забронировали то я сразу займу под эту кошку .
Вопрос доживет ли кошка до выходных на таком морозе ?
540628161
Сейчас кошка под этим домом прячется...дом частный, она видимо пролезла куда то вглубь, там где печка, потому что вылазила оттуда она не трясущаяся, а вот через пару минут у нее уже усы инеем покрылись...видимо там от печки тепло.Взять не могу к себе(((Буду очень благодарна за помощь
540628161
я вот тоже думаю что передержку для кошке надо искать уже сейчас , сегодня , и немедленно забирать :help.gif: :help.gif: :help.gif:
дорогие передержки , приютите на несколько дней кошечку :смущ:
Samnika
Если есть возможность на платную передержку до выходных, я согласна!
Samnika
Вы про стерелизацию в ПЛС говорите? А там развее не в пятницу надо привозить?
Samnika
Ночевать кисе еще ночь на морозе(((( завтра побегу с утра ее греть, кормить...попрошу хозяев дома, чтобы хоть в сенки запустили((((
Samnika
Позвоните мне, есть предложение. 8-903-930-55-13
540628161
Если ситуация экстренная, то могут принять и раньше! По крайне мере мне так там сказали.
mendilin
Возможно действительно тогда в ПЛС увезти завтра , я с ТС про горприют говорила , территориально ближе к нему
Samnika
Ночевать кисе еще ночь на морозе(((( завтра побегу с утра ее греть, кормить...попрошу хозяев дома, чтобы хоть в сенки запустили((((
Если у киски есть доступ в подпол, она не должна замёрзнуть - у нас в подполе даже в сильнейшие морозы температура держится +5-+7 градусов.
GoldFish
Если не возьмут в ПЛС раньше тогда я до субботы могу у себя подержать,а в субботу сама тогда в ПЛС увезу.
а вообще могу у себя до выходных подержать.
GoldFish
Да, в ГП можно в любой день если есть места. Если надобудет ее отвезти на такси я оплачу. Я Вам написала свой телефон в л/с
Samnika
Разве на таком морозе киса выживет до утра? А в каком районе она находится?
Samnika
Договорилась о передержке до воскресенья. Скажите , как быть дальше? Что такое ПЛС?
llassta
В Октябрьском районе киса
GoldFish
Я думаю, она именно там и сидит, в подполе
Samnika
Пункт льготной стерилизации в Нижней Ельцовке. Если в Октябрьском, Вам в гор.приюте ближе стерилизовать.
А нет возможности девочку хотя в тамбуре на площадке (если он есть) закрыть? На улице мороз жуткий:хммм:
Bagira_09
К сожалению нет( пока в подполе сидит, под домом..там не так холодно
GoldFish
Созвонилась с Вериникой, кошка не просто под домом, она под жилым домом, т.е. там живут люди топят печку, значит дай Бог не замерзнет кошка, по крайней мере доживет до завтра.
Завтра кошку еду и забираю по мере возможности, если получится то с утра после 11-00 или же после обеда, кошка пока поживет у моей мамы на Студенческой (удобно забирать на стерильку будет чем от меня) Естественно я ее помою от блох, отогрею и кормом и наполнителем обеспечу. У меня только условие и огромная просьба: Кошка не должна осесть у моей мамы, мама меня не поймет, если учесть что она еще вообще не знает о кошке и т.д.
Кошка должна уехать в воскресенье или в ближайшее время, накладки и т.п. я понимаю, но не 2-3 недели в плоть до бесконечности. Я очень надеюсь что Вероника человек надежный и что киса будет здорова и найдет свой дом! Вечером отпишусть как дела, в течении дня без компа, но на телефоне.
Alena29111981
Алена , тебе как всегда :flowers:
Я Natalka
Да не за что пока! Старею наверное, сентиментальная становлюсь :rofl:
Alena29111981
Сейчас очень актуальна передержка после стерилизации :appl:
И вопрос кто кошечку запишет на стерильку? Могу завтра позвонить с утра в гор приют Елене Владимировне если надо.
Alena29111981
Алена , сначало надо спросить у ТБ есть ли место , а потом уже звонить ЕВ
Я Natalka
сейчас пересмотрела фото , кошечка то уже похоже и прошлой зимой морозилась , ушки обмороженные и уже отпавшие.
или могли уже за эту зиму отпасть и зажить ?
Я Natalka
наташ я завтра с ура без компа кто это выяснит? У меня нет телефота ТБ. есть только ЕВ, могу позвонить только ей, в крайнем случае у меня есть большая переноска для кошки, я так уже оставляла кису там. Вообщем завтра до вечера только на телефоне, вечером буду в инэте если повезет, ну и фото виновници выложу за одно.
Alena29111981
После стерилизации могу кошку взять к себе на передержку,только Прошу помочь кормом:смущ:потому что с финансами не очень.У меня дома 2 Тоя и кошка думаю подружатся :biggrin:
zaiceva
Стыдно просить очень:смущ:,но по другому не смогу её взять,лоток есть,наполнитель тоже:улыб:
zaiceva
Алена, какая ты молодец :respect:
Я могу дать корм и наполнитель.
zaiceva
Большое спасибо!!!!я могу тоже помочь тем, что потребуется!
Я Natalka
Возможно и этой зимой, если долго сидит, у меня кошка как то уходила гулять зимой на улицу, загуляла на месяц, потом всетаки вернулась домой. Но ушки отвалились через пару недель.
zaiceva
Ну вот и здорово, главное чтоб киса сегодня была на месте. я Выезжаю, звоните если что
Samnika
Возможно и этой зимой, если долго сидит, у меня кошка как то уходила гулять зимой на улицу, загуляла на месяц, потом всетаки вернулась домой. Но ушки отвалились через пару недель.
Нужно подумать и о своей кошечке. Тоже бы простерилизовать и будет она у вас просто домашняя, без хлопот и забот - котят и прогулок. Ведь на улице ее поджидает много опасности.
gutculka69
Ей уже лет 7, это не опасно?
Samnika
Нет, не опасно, не волнуйтесь. Настраивайтесь пока, почитайте. Все будет хорошо.:хехе:
Samnika
Кису запустили в сенки, она там ждет Алену:улыб: