Информация для передержек (часть 2)
270948
965
Отдам пачку Фрискис (400гр) целая, Брит (вскрытый, около 1 кг), наполнитель впитывающий (литра 2, вскрытая пачка).
Корнерегель запечатанный.
Территориально Троллейный ж-в. Писать в личку.
Автоинформатор
Отдам
Глютамакс 10 таблеток*30г (1 блистер) .
Рольфклуб - СексКонтроль для КОШЕК. Запечатан.
По просьбе Лены mildsilk , отдаст 4 шприца гепатоджекта по 1,5 мл.
Показания к применению Гепатоджекта:
Ветеринарный препарат Гепатоджект назначают животным в комплексной терапии или самостоятельно в случаях острых и хронических заболеваниях печени различной этиологии для того, чтобы нормализовать функции и регенерации клеток печени после эндо- и экзотоксикозов, соматических и инфекционных заболеваний, в том числе и для снижения гепатотоксического действия лекарственных средств.
Забирать на учительской, звонить по телефону 8953-800-83-55
Метелица
Оля, конечно забирай. Только нужно звонить Лене, у нее нет выхода в интернет пока что.
Есть намордник кожаный на среднюю мордочку наверное( не очень разбираюсь), ошейник и два поводка из ткани. Все б/у.
Завтра днем буду в центре, могу передать нуждающимся.
Отдам Корнерегель запечатанный. Годен до 11.2014г.
Территориально Троллейный ж-в или по линии метро.
Девушка из ВК отдаст для подобрашек спреи кошачьи: приучалка и антигадин, новые.
Кому нужно - звоните 8-913-009-семь тысяч. Зовут Мирра. Октябрьский район. А вообще по городу постоянно передвигается, можно встретится.
Здравствуйте, недавно я столкнулась со своим любимцем с заболеванием миелит, ножки отказывали, кошка погибала..диагноз поставить смог только Козлов Е.М., в клинике Энималз, дай ему Бог здоровья, сейчас всё в полном порядке!! Но суть в следующем, до правильного диагноза нас чуть не залечили противоушибными, лекарства остались, знаю,что часто подбирают зверят после аварий и издевательств, которым нужны средства на лечение-хочу отдать лекарства-Хондартрон, Травмавит,Гамавит, Гемобаланс, Цефтриаксон,Лидокаин. Со всех баночек взято по одному,максимум два шприца.Сроки годности соответсвуют. Куда я могу их привезти, или кому они сейчас нужны-сообщите!
Есть акционный Педигри - в сетке для щенков сухой, влажники, палочки, и отдельно для взрослых - влажники и палочки; и еще пол упаковки наполнителя (пресованные опилки). Забирать на Маркса либо по договоренности могу на пл.Ленина привезти.
Заберите, пожалуйста, в темах приютов, ковчега, искитима постоянно нужны корма, этот так себе, но пропадет ведь, у меня собак нет, для форума брала:смущ:
Отдам Ошейник для кошек от блох, комаров и клещей beaphar Био Бэнд, новый (до августа 15г)
Так же в наличии капли Барс для кошек от блох, вшей и клещей, не вскрывала (годен до июля 15г).
Территориально Троллейный ж-в, по линии метро можно.
9520307
Глютамакс 10 таблеток*30г (1 блистер) .
Рольфклуб - СексКонтроль для КОШЕК. Запечатан.
Отдам. ост.Сибревком.
Sentinel
Корм и наполнитель забронированы, всем спасибо! :agree:
Отдам практически полную банку 200 г мази левомеколь. Забирать в центре (фабрика "Синар")
Знакомая продает квартиру мамы, есть ненужное постельное, полотенца, одеяла и т.п. надо кому нибудь на подстилки? :а\?: По правому берегу смогу завезти.
Lazura
Нам для "Помощь животным из Искитима" нужно.
Lazura
Можно ко мне, а потом Лена,лесок, от меня заберет.
asiuhka
Договорились :agree:
Отдам Мальт-пасту Beaphar Duo примерно полтюбика от 100гр. Срок годности до 09.2014. Хранится в холодильнике. Забирать в районе цирка.
Отдам наполнитель древесный литров 10, 0,5кг корма кэтчау, миску и туалет для котиков.
Забирать на пл.Станиславского.
Kristina2603m
Забрала бы, но я- в академгородке, точнее- Шлюзы... Завтра надеюсь добраться до города- в Центральный парк, на ярмарку добра...
Девчата!! Я "списала" два комплекта постельного белья ..МОжет кому надо на подстилки?? Живу на Затулинке! Если кто рядом нуждается - так и занести могу! А в будни могу с собой прихватить - первая пересадка у меня на маркса! Вторая на пл. Калинина! А работаю на заводе Экран... Вдруг кому пригодится...:улыб:

КОнечно БЕСПЛАТНО! Не в продажу!
Отдам Ошейник для кошек от блох, комаров и клещей beaphar Био Бэнд, новый (до августа 15г)
Так же в наличии капли Барс для кошек от блох, вшей и клещей, не вскрывала (годен до июля 15г).
Территориально Троллейный ж-в, по линии метро можно.
Актуально!
Может у кого есть ненужный домик для кошек. Мои котята у женщины на даче.А там еще холодно. Они привыкли куда то прятаться и еще всего побаиваются. Приму с благодарностью.
Отдам постельное белье и одеяла.

8-913-714-88-05 Татьяна

Ленинский р-н, недалеко от метро "Студенческая"
У кого есть клетка №4 или №3 Нужна для котят. Котята через мою клетку №6 вылазят и бегают по веранде на даче у моей знакомой. Очень нужна уже у завтрашнему дню.
добрый день!Есть небольшой лоток ( ширина см 27, длина не подскажу, см 40 может:улыб:) абсолютно новый, но без решетки. Может, кому нужен?
Клетка есть тройка,сидела кошка после стерильки,только сама привезти не смогу,я на выходных дома,потом опять в больницу.Забирать с Учительской. Если еще нужна наберите мне.
Здравствуйте. Есть когтеточка типа как на картинке, только фанерные углы погрызены - почему-то на большее она нашего кота не вдохновила и лежит без дела уже лет 7. Может, кому нужна?
Кому нужно 3 кг дог чау для взрослых? Территориально ост. Тепличная.
Отдам капли Флоксал. Открыты 06.06.14 годны 6 недель . Остаток больше половинки
Отдам Ошейник для кошек от блох, комаров и клещей beaphar Био Бэнд, новый (до августа 15г)
Так же в наличии капли Барс для кошек от блох, вшей и клещей, не вскрывала (годен до июля 15г).
Территориально Троллейный ж-в, по линии метро можно.
Отдам!
Отдам пропалин 30 мл. открытый.
Держали, кажется в холодильнике.
naryta
Отдам пропалин 30 мл. открытый.
Держали, кажется в холодильнике.
Бронь Verys
Отдам открытую банку заменителя сучьего молока для щенков. Годность до 06.15г.
AlenkaNL
Кому нужно 3 кг дог чау для взрослых? Территориально ост. Тепличная.
Нам бы для Мисти корм пригодился :хехе:
Через меня Лена е_лена просила отдать:
- Гамавит упаковка с 5 флаконами по 10 см3, срок годности до 10 месяца 2015 года
- Иммунофан 1 упаковка с 5 ампулами по 1 мл, срок годности до 4 месяца 2015 года
- Ренал Эдвансед для кошек в баночке 40 г, наполовину использован, срок годности до 6 месяца 2014 года
- Глюказа в ампулах для внутривенного введения (осталось 4 ампулы), годность до 7 месяца 2018 года
- Натрия хлорид 0,9% (осталось 9 ампул), годность до 3 месяца 2018 года

Все препараты хранились в холодильнике, исключая тот момент, что мне их пришлось везти на транспорте примерно минут 15.
Забирать в районе пл. Станиславского, самовывоз.
лола3
Забрала бы, но я- в академгородке, точнее- Шлюзы... Завтра надеюсь добраться до города- в Центральный парк, на ярмарку добра...
Паста в Академе, Щ. адрес в личке
Девочки, никому не нужен б/у матрас от дивана и б/у накидка на диван из искусственного меха (накидку шила сама)? Все в Академгородке. Отдала бы еще витамины Excel Brewers Yeast, 8 in 1, годные до августа 14. Не знаю точно, сколько осталось в банке из 260. Штук 60 точно есть. Еще есть б/у лоток с решеткой на отдачу.
Хотим помочь хозяйке кота ХПН-VI ст.. Кот пока бодр, но уже с тяжёлой анемией.
Нужен эритропоэтин (эпокрин и его аналоги) - если у кого-то остался. Приобретение стандарта уже вряд ли целесообразно, да и дорого для владелицы - кот долго не проживёт.
есть возможность сделать для кураторских собак адресники. готовность через месяц примерно, когда приедут заготовки: цветные косточки и армейские жетоны. либо на следующей неделе - если заготовки ваши. цена символическая, гравировка ручная, желающие в личку.
Наташе engel1906 срочно :help.gif: нужна клетка для собаки на передержку!
Отдам BREWER'S Excel для шерсти (который с пивными дрожжами), почти целая баночка (без 4-5 таблеток), покупала недавно. Подходят для кошек и для собак.
3 окорочка куриных
3 сборных наборчиков на суп крылышко+сердечки+желудочки все лежит месяца 3

примерно 1 кг свиного окорока из Ленты-куплено в ноябре того года
Отдам 2 ампулы Полиферин-А, почти целый флакон Тривит. Сроки годности хорошие. Хранится все в холодильнике.
Автоинформатор
Отдам:
1. диван старый - в рабочем состоянии (складывается-раскладывается). Единственное "но" - месяц стоит на улице (на даче), попал подо все прошедшие дожди, требуется просушка.
2. деревянная "кушетка"
3. люстра - очень старая, но в рабочем состоянии.

Все забирать самовывозом (за первомайкой, дачи после с.Новолуговое). Частично поучаствую в оплате машины.

Все это простоит до конца августа (примерно), потом муж выкинет.
  • диван

  • кушетка и люстра

Автоинформатор
Отдам одеяла и постельное белье.

Забирать в Ленинском районе, улица Пермитина (напротив Горского ж/м)


т. 8-913-714-88-05 Татьяна