Информация для передержек (часть 2)
272049
965
Отдам 1,5 спальный диван, кресло, тумбочку большую,кухонный стол, тумбы, навесные шкафы, деревянные табуретки.
Большое зеркало навесное в коридоре.
Самовывоз!!!:yes.gif: :роза:
Sventa
Диван, фото для Натальи и Елены! :роза:
дюфалак, полный флакон (без 10мл)
срок до 12.2017
отдам!
InnesGirl
Инна, если не забрали Дюфалак, то я заберу! :yes.gif:
Отдам кошачью когтеточку, состояние среднее, столбик раскачали мои тушки, ковролин местами подрали.
Если его перетянуть, будет как новый.
Самовывоз, Троллейный ж-в
Анечка Анютка
Я бы как всегда для своих 46 хвостиков забрала , перетянуть не проблема , но вот с самовывозом как всегда проблема . Если нам кто-нибудь сможет помочь с доставкой , я бы с удовольствием взяла )
Отдам кошачью когтеточку, состояние среднее, столбик раскачали мои тушки, ковролин местами подрали.
Если его перетянуть, будет как новый.
Самовывоз, Троллейный ж-в
Забрали!
Автоинформатор
Есть вскрытый пакет наполнителя- Сибирская кошка и Ешкин кот (древесный), моим не подошёл. Отдам.
Здесь бываю редко, звоните 8 9о5-95 ноль 15 пять один.
Автоинформатор
Отдам даром б/у лоток, двойная миска пластик, одинарная миска, шампунь для длинношерстных кошек 1/2 бутылки. Забирать ЛДС Сибирь

Отдано
sem'a
Есть еще поводок 1,2м светооражающий текстиль, шлейка для кота кожа натур, монклавит средство антисептическое для животных, когтеточка 1,5 метра, средство "не грызет, не царапает" для собак и кошек, просрочка, не знаю как эффект.
Фотки не грузятся, скорее всего размер надо уменьшить. Так что по запросу могу вотсап отправить.
InnesGirl
Инна, стоморджила у вас сколько таблеток осталось?
Я бы забрала! :смущ:
InnesGirl
Инна, а я бы забрала ушные капли. У нас после клеща такая в ушах кака:хммм:
Автоинформатор
отдам когтедралку б/у в отличном состоянии(высота около 70см наверно), коврик б/у для ванны под подстилку. Писать в личку. территориально в будни- пл.Станиславского, вечером- Западный.
Автоинформатор
Отдам в одни лапки - миска новая тройная пластиковая, пробники корма 2шт, пробники шампуня 4шт, Игрушки для кошки 3 мячика, рыбка и лазер, добавка Пушистик 1/2 упаковки.
nil11
могу забрать на Станиславского и добавить к передачке Я Natalka. Много кошек, еще одна когтеточка ей (им) пригодится.
sem'a
Отдам даром б/у лоток, двойная миска пластик, одинарная миска, шампунь для длинношерстных кошек 1/2 бутылки. Забирать ЛДС Сибирь
все отдано, можно удалить
Ср Дек 27, 2017 15:58
Здраствуйте, есть начатый пузырек лекартсва Бетамокс ( амоксициллин). Нужно? открыт две недели назад. Можно использовать еще две недели.
предложили нам на сибмаме. если надо кому - пишите в личку автору
Автоинформатор
Есть примерно 6кг наполнителя Сибирская кошка Супер (передали для "бездомных"). Плюсом могу насыпать опилок несколько кг. Забирать с 3 января, район пл.Калинина.
Отдам примерно 500 гр лечебного сухого корма для кошек Purina NF, срок годности, приблизительно, до середины февраля 2018 года. Корм не в пакете, а пересыпан в герметичную банку. Нахожусь в центре, но могу и сама привезти.
Есть штук 10 послеоперационных попонок на кошек или мелких собачек. Новые. Самовывоз с Винапа. Желательно в одни руки. Бесплатно естественно.
Телефон для связи в ЛС
Забрала ЕЛЕНАапрель
Отдадут пакетик "наполнителя" для сбора мочи. Самовывоз с Горского ж/м. Телефон для связи в ЛС.
Екатерина, если можно, я заберу. У меня 5 кошек на стерильку в феврале.
Автоинформатор
Отдам ошейники Беафар от блох для кошек - 2шт срок до середины марта и 2шт срок до апреля.
Автоинформатор
если еще не отдали, можно мне , написала лс
Автоинформатор
Отдам ошейник от блох для крупных собак Дана Ультра, срок апрель 2018
(кошачьи забрали)
район пл Калинина
Отдам. Нахожусь около ауры, могу передать на Никитина 20 (забирать в рабочее время).
Автоинформатор
отдам за ненадобностью действительно остро нуждающимся, ну и еще кое-что сопутствующее для поддержания качества жизни. таблетки 5 мг.
ver
сообщение перенесено, уточняю: отдам таблетки ветмедин 5 мг, срок годности - по май 2018, забрать можно в районе ЦУМа или на Затулинке.
Автоинформатор
Отдам
1. солкосерил, половинка, открыт 1 апреля, т.е. годен до 1 мая.
2. тауфон больше половины, срок годности май
ост Дачная/нгау или по договоренности
Отдам: 1. Хелавит С до 12.19г
2. Леспефлан р-р 100мл до 09.18г (при почечной недостаточности)
3.Зодак (от аллергии) р-р до 09.18г
Флаконы вскрыты, но хранились правильно.
Автоинформатор
Есть монж для диабетиков 2 кг, упаковка новая, невскрытая и 1 - вскрытая, кот совсем - совсем отказался есть (мелкие крокеты). Может, кому-то нужно... Заберите
Spravochnik
:nom: Можно нам с Сандрой ?
Автоинформатор
Невскрытые таблетки вазосан (аналог вазотопа) - действующее вещество - рамиприл (1,25) для лечения хронической сердечной недостаточности у собак и контроля артериального давления у кошек, 30 таблеток
Spravochnik
Моя Шоня пьет вазотоп. Я бы забрала.
Есть 20 шт. памперсов детских самгого маленького размера. Пользовалась успешно. Котик хоть ночь был сухой. Утром не приходилось в первую очередь мыть его,пол и все вокруг. Приспособилась, было удобно. Вместо тряпочек и пеленок, которые, чего говорить, не очень-то и помогают, вполне.
Маленький совсем зимний комбинезончик на какую-то маленькую собачку новый
Лосьон для ухода за ушами
Отдам 5 (по 100 мг) капсул итраконазола (Ирунин). Годен до ноября 2019.
Отдам
- Стоп-Зуд для собак 15мл, запечатан, срок июль 2018;
- 2 металлические миски примерно 1,5л, состояние среднее.
капли от клещей и др.эктопаразитов
"Практик" 22-50 кг, срок до 04.2018
"Фронтлайн" 2-5 кг, срок до 06.2018
Отдам начатый пакет Хилса для диабетиков 1.5 кг, съели не много. 8-913-450-8138. Территориально Родники.
Может надо кому? Забирать на Васхниле.
Отдам 3 записанных лотка (по центру жёлтые пятна с царапинами:смущ:), все глубокие с бортиками, один возможно с сеткой. Если никому такое не надо, через пару недель выкину
Отдам даром двухкомфорочную электрическую плитку в рабочем состоянии.
По всем вопросам пишите в Ватсап или звоните 8-913-2о5-55-12 Наталья.
Буду большую часть времени нахожусь на даче, где проблемы с интернетом и нет возможности просматривать форум.
Есть три ватных матраса. Подскажите приют ,куда можно их увезти, кому нужны?