Очень нужна помощь кормом, у кого что есть!
28620
230
У меня не так далеко от дома жила бабушка в 5ти этажке, там в подвале жило 8 кошек, конечно плодились, увы до них руки так не дошли по стерилизации, все упирается в деньги. Бабушка всех кошек кормила, на нее писали заявление и пр., все жители против кошек. Так же в горожах много щенков и собак, мамки близко не подходят, боятся, щенки то же самое, но бабуся им еды оставляла. Я помогала чем могла бабушке иногда.
Недели 2 назад бабулю парализовало, мне позвонила ее дочь. Вообщем сейчас мне приходится кормить всех этих кошек и я подозреваю что их там во все не 8, а намного больше. Ну и конечно же собачек, там 6 щенков и взрослые.
Я прошу помощи форумчан в корме, вдруг у кого есть не нужный корм для кошек или рыбка или еще чего,для собачек так же какие нибудь обрези или еще чего.Я была бы рада любой помощи.
Мне одной очень сложно прокормить 6 щенков, 8-10 кошек, еще есть кошки которых я в других подвалах кормлю, ну и моих 10 голов. По финансам очень много выходит, даже с учетом того что кошкам приходится покупать самый дешевый корм сухой, а собачкам лапки куриные
Alena29111981
И что делать с этими кошками, ума не приложу, они признают только бабулю, я сегодня спускалась в подвал, еды оставила, они повыбигали, но близко не подходят, шугаются меня. мне их даже выловить не реально, видела сегодня котенка месяцев 4-5, 3х цветочка, красавица. Ушла вся расстроеная, как быть, куда их определить, не знаю :cray-1:
Alena29111981
Алена, у меня есть рыба(штук 15) , летом выловлена из р. Иня , еще остатки бразильского корма (ну правда там совсем гр 100) в довесок отдам :хехе:+ 2 пакета вискас ( EllaT отдала в довесок к книгам :biggrin: ) тоже отдам. Завтра поеду в район автовокзала, вот правда еще не решила во сколько,а так в Первомайке(завтра еще на больничном).
Пишите куда-где-когда :хехе:
Djein
Я бы взяла все :wub1.gif: Спасибо вам огромное, завтра муж будет по городу кататься, напишите телефон в личку, я вам наберу
щас посчитала, что только на этих кошек у меня уходит 15кг корма примерно сухого, а у меня еще и в моем доме 5 кошек живет. Черт ну не могу я всех подобрать, ну не куда.............. а не кормить не могу, умрут ведь бедняги......
Alena29111981
Ну конечно я все и отдам :yes.gif: тел в лс
Alena29111981
Алена, ты где бываешь? Как можно тебе корм передать?
Я сейчас не работаю (пока в поиске), могу подъехать, куда скажешь.
Vedmochka
Я сама то в Криводановке обычно, в городе редко бываю, а муж бывает по работе. Завтра будет весь день кататься по городу, могу его озадачитькуда ему заехать надо. Спасибо девочки большое, с каждым годом сложнее и сложнее становится, их все больше и больше, а я обдна тут такая, блин почти никто не помогает, только ругают и матерят:хммм:
Alena29111981
они же так и будут дальше плодится(((

может на стерильку пособирать?
Alena29111981
А Вы дома или работаете? Я могла бы после обеда привезти чего-нибудь.
Alen_A
Конечно будут, но пособирать не проблема, проблема их выловить........ они ко ме не подхадят совсем. Еще большая проблема в транспортировке, вести даже в гор приют надо в выходно, а где гарантия что я их помаю в субботу утром например, нет гарантии, а вылавливать по одному среди недели, так мне не где их держать. Да и не поймать мне их, они и близко не подходят и я одна совсем, помогать мне не кому тут, увы
Vedmochka
Я завтра работаю до обеда. Оль но я завтра тут в Криводановке :dnknow:
Alena29111981
Но если хочешь Оль я буду рада принят тебя у себя в гостях и щенков покажу и к кошечкам сходим и моих покажу и Мару-Маринку:смущ:
Alena29111981
Друзья предлагали открытый пакет сухого Вискаса для приюта(перевели свою кошку на Роялку), если нужно-могу забрать))
Sariba
были бы рады и благодарны, напишите когда и где можно будет взять если что. Спасибо заранее :роза:
Alena29111981
У меня остался корм для котят 400гр,три влажных пакетика для взрослых,пакет сухого,и с Вискаса посылочка на днях должна придти(надеюсь):смущ:С удовольствием бы Вашим кошечкам все отдала:улыб:
Lorik_ya
А мы с удовольствием приняли бы :wub1.gif: Напишите мне когда и где ожно будет забрать. Планирую как только Марьяшку пристрою, буду брать по одно котейки от туда, если конечно выловлю
Alena29111981
Ну, я завтра после обеда могу на машине к тебе приехать и немного корма привезти. Напиши только в ЛС куда и когда можно приехать. :миг:И телефон на всякий случай, а то мало ли чего...:улыб:
Alena29111981
Мне котёнка передали с запасом вискаса. Я с удовольствием отдам вашим кошечкам, котёнка уже пристроена, да и не кормили мы её вискасом.
llassta
Спасибо Лен огромное, а как и когда можно забрать?
Alena29111981
Еще прошу модераторов подсказать как мне отчитываться переданные корма?
Alena29111981
По правилам подраздела форума "Куратор обязан отчитываться на форуме еженедельно о приходе/расходе ден.средств, прочих пожертвований, а также о состоянии животного и проводимом лечении".
Информации о благотворителях и предоставленном им корме будет вполне достаточно, по форме: "Благотворитель 3 (ник) – хххх банок корма" (есть в примере отчета).
Alena29111981
Я могу вам кормом помочь, есть вискас весовой, килограмма 3. С удовольствием пожертвую его кошечкам. Куда привезти? И рыбка речная есть, ну если нужна конечно.
iren229
было бы здорово, а завтра можно забрать? напишите где и примерно в какое время, я сориентируюсь получится ли
Alena29111981
Алена у меня есть китикет, сколько кг не знаю, но точно не 1-3. Забирай, можно завтра, я на затулинке, телефон мой есть, звони.
musi
Ой спасибо огромное, заберем на недели, скорее всего в субботу, если это удобно будет вам. Я предварительно обязательно наберу.
Alena29111981
Алена, у нас остались 2 головы, хвостики и плавники от семги. Можно такое для собак? На бульон и с кашей :nom: ???
Мысль
к сожалению мне враить совсем не когда каши. Сырые даже не знаю будут ли кушать :dnknow:
Alena29111981
Период отчета: 13.02.12 – 13.02.12
Остаток с предыдущего периода: 0руб.

Приход за истекший период:

llassta - 300р
Вискас сухой - 400гр
Вискас влажный - 7 пакетиков

Vedmochka -
Китикет сухой 2,2 кг - 1 пакет
Китикет сухой 1 кг - 2 пакета
Китикет влажный - 2 пакетика

ИТОГО: 300р + корма

Расход за истекший период:

На корм и глистогонку – 300 руб.

ИТОГО: 300 руб.

Остаток на (13.02.2012): 0 руб.
Alena29111981
Сходили мы с Олей в подвал покормить кошек, выскочил к нам котенок:смущ:3х цветочка, пушистая и на этот раз была очень голодной и ласковой :eek: Решено было малышку забрать.
Мы ее помыли от блошек, Оля повезла ее в клинику, а потом на неделбку к Юле пока не вернется моя передержка.
У девочки отморожен или прижат хвостик, у нее больше пол хвоста твердые а на границе с живым хвостиком ранка. По этому поводу Оля отпишется как вернется из клиники. Сорее всего мы будем что-то типа бобтейла когда хвостик отвалится :biggrin:
Кошечка безумно ласковая, она все время урчала не прикращая, просто кошечка для души. Знакомьтесь :knix: может кто с именем поможет?
Alena29111981
красавица какая , смотрю на нее и хочется назвать ее Алиска:миг:
Alena29111981
неа, ну скоро наверно уже приедут
Alena29111981
Домашняя кошка, как-будто всегда там и жила :knix:
Показать спойлер
Кнопа, Клепа, Бусинка (Буся)
Показать спойлер
tipulia
Ждем, за хвостик переживаю, чего врачи скажут
Alena29111981
Мне нравится Алиска и Клепа
Alena29111981
Оля отзвонилась, в клинике сазали хвостик ампутировать и прделожили сразу ее стерильнуть, возраст 4-5 месяцев. Я считаю что это рано, а вот ампутировать надо, записались на воскресенье на 13-00, по цене завтра узнаю, т.к. сейчас хирургов не было уже. Придется просить помощи, полагаю это обойдется 1500-2000р :хммм:
gala2008
Я ее куклой и звала сегодня, а еще Читой :))
Alena29111981
Не, она- Клякса!!! У неё такое чУдное пятно на носу... Прелесть!!!
лола3
А я бы тоже Кляксой назвала. Из-за пятен - на носу и на одном глазу :biggrin:
НОтаСя
:agree: Мы мыслим в одном ключе... Тем более- Клякса, это куда оригинальнее прочего. А киска очень не ординарная!
лола3
Можно и Кляксой, оригинально. Юля до выходных за ней последит и скажет подходит ей или нет. :friends: