Очень нужна передержка. Ситуация SOS!
1493
12
:шок:
прошу помощи передержкой для молодой стаффопиточки, собаке от года до полутора, бойкая, к людям адекванта. Клетка есть.

Люди, передержка очень нужна, держать ее могут максимум до среды. Не умею писать красиво, но поверьте- вопрос жизни для собаки.
ЮлияФиля
Юль, телефон твой напишу? 8-952-940-81-19 один, ладно?
да что ж такое... :зло: Откуда девчушка?
Lnata
Собака была найдена в Ленинском районе. Пока единственный вариант- Алфея, 400 р в сутки. я не потяну :cray-1:
ЮлияФиля
Там же было 200 р ,мы среднеазиатку привозили? давайте я позвоню узнаю сейчас если все таки 400 то дня на 2-3 готова помощь половинной суммы.Только что разговаривала с Алфеей , иони готовы взять ее за 200 р в сутки ,я смогу пока помочь оплатить половину рублей 300 ,если вы оплатите столько же , то на 3 суток собака пристроена будет,Они ждут звонка
Котопес79
Если возьмут за 200 то острота проблемы снимается, спасибо вам! Звонить прямо сейчас?
ЮлияФиля
да звонить нужно сейчас чтобы подготовили клетку,если вы решите , то я им отзвонюсь и скажу когда вы привезете собака,доплату от себя привезу им завтра.Главное вы решите повезете или нет!Давайте им я позвоню,они наверно мне скидку делают ( я надеюсь) и скажу когда вы приедете,вы адрес новый знаете?
Котопес79
Да, поедем к ним, других вариантов нет все равно. Собаку привезем после 8 вечера завтра, если они сделают скидку, это будет очень здорово. Так как 400 это слишком много.
ЮлияФиля
Если вы завтра поедите ,я смогу подъехать и сразу оплатить 300 руб,врачи клиники мне озвучили 200р в сутки,я вам тел в ЛС напишу ,вы мне позвоните я подъеду,мне ехать недалеко.Скидку сделают точно,только плюс еще 50 р за еду, я за 3 дня это оплачу
Котопес79
Спасибо! :flowers: Завтра точно поедем, часам к 9 наверное. Я жду ваш телефон в ЛС, мой есть в теме.
ЮлияФиля
Юльчик , соба выброшенная или хозяев стоит поискать ?
микс
По предварительным проверкам никаких поисков подобной собаки не ведется....

И у нас новость- срочность передержки немного отступила, люди которые ее нашли решили оставить ее у себя. Но только на время. Так что я все время держу "руку на пульсе"
ЮлияФиля
Отлично, Юль. Фото будет ?
Люди особачены ? Надеюсь что нет, а за время пребывания может с ней и расставаться не захотят :смущ:
микс
Лен, фото будет, люди не особачены, но у них малыш, а вобще, поживем-увидим.... :biggrin: