Lu
Возраст по зубам определяется, но опять таки дефицит кальция тоже может сказаться и зубы могут расти выпадать позже. Возможно помесь тоя, моя в 2 месяца в холке была 15 см вес - 900гр. так что может и два месяца.
Автоинформатор
у кого есть контакты тех кто отдавал на экспертизу отравленную еду с Шевчековского ж/м и в администрацию района ходил?
Lu
Юля, ребенок, скорее всего, болен. Слезящиеся глаза, вялость и отсутствие аппетита... К доктору бы его в первую очередь. Возможно ему нельзя сейчас ни глистогонку, ни других обычных мероприятий...
НОтаСя
Юля, ребенок, скорее всего, болен. Слезящиеся глаза, вялость и отсутствие аппетита... К доктору бы его в первую очередь. Возможно ему нельзя сейчас ни глистогонку, ни других обычных мероприятий...
:yes.gif: К доктору, кровь на ОАК, до иммунных препаратов.
Starka2010
Ох, я поняла, но приеду домой не раньше 8 вечера. Машина сегодня не завелась - все в кучу как всегда.
А где, кроме Евровета, еще можно сдать ОАК ночью?
Lu
А где, кроме Евровета, еще можно сдать ОАК ночью?
Мы поздно вечером в Энималзе сдавали.
Lu
Только имейте ввиду-на все ночные процедуры в клиниках наценка. Соберетесь когда позвоните уточните насколько больше.
микс
Только имейте ввиду-на все ночные процедуры в клиниках наценка. Соберетесь когда позвоните уточните насколько больше.
Читала, что в Ветаклиник отменили наценку. Может там тоже можно кровь сдать.
Автоинформатор
Друзья, сегодня вечером нужно поймать беременную собаку на приличном сроке.
На данный момент есть 2 человека ( я и Smorodina), но двум там не справиться. Нужна помощь!
Правый берег. Точное место в личку.
Время 19:30-20:00

Окажите содействие.
Автоинформатор
На СМ опять отдают кошку (лиловую британку) из-за аллегрии у ребенка :зло:
tipulia
Еще есть тема, где кота отдают, так как с ребенком не уживается. Он на нем ездит, я так понимаю еще и другое, так как кот "терпит нападки" ребенка, после этого еще у кота своеобразный характер. :безум: Неужели так сложно объяснить, что животное это не игрушка, тем более ребенку уже 2 года.
Автоинформатор
девочки, я плАчу, просто рыдаю...
приходит сестра и рассказывает знакомые ищут хозяев пит булю, ну и как обычно--не найдем-усыпим, причина-трудная жизненная ситуация, что это правда значит никому не объясняют.я сижу и паникую. что делать :dnknow:
понимаю что забирать, но тупо не могу, сижу без работы. денег на пристрой одного то сейчас не наскребаю, мужчина орет что вообще денег не даст и слышать ничего не хочет....
ну что мне делать?????????????:хммм:
Sariba
Нет.. мамуля наша :смущ:
  • Сыночек

Kalista
А что, на Шевченковском еда отравленая была?????? Я видимо упустила эту информацию.... Блин, у меня дети там в школе учатся :шок: , ходят из метро дворами :шок: еще не хватало нам домой на обуви притащить отраву!!!! А давно?
Лава_Лагуна
по информации в соц сетях с 21-го января началось, нашли мышьяк, а он не только опасен собачкам, но и всем остальным живым
Лава_Лагуна
На Сибмаме тема обширная есть "Маасовые отравления собак"
Автоинформатор
Девочки, абсолютно не в тему, но и здесь напишу: отдается видик Панасоник, работающий, может кому нужно.
Автоинформатор
Люди, кто имеет опыт использования строгого ошейника, нужен совет. Отдельную тему не хочется создавать - не такой сложный вопрос.
Похоже моей Мире (или мне надоело прикладывать усилия) он стал необходим. Но так как объем шеи у нее довольно небольшой, у меня рука не поднимается начать его применять (имеется российского производства ошейник). Слышала, что существуют какие-то резинки, которые надеваются на шипы. Кто-нибудь что-либо знает об этом?
Автоинформатор
Кто может выручить машиной завтра (в воскресенье)?! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Надо двух кошек (дворничихи, про которых я ранее писАла) отвезти в Горприют. С Ленинского р-на в Дзержинский. Помогите пожалуйста! :а\?:
El_Mira
Люди, кто имеет опыт использования строгого ошейника, нужен совет. Отдельную тему не хочется создавать - не такой сложный вопрос.
Похоже моей Мире (или мне надоело прикладывать усилия) он стал необходим. Но так как объем шеи у нее довольно небольшой, у меня рука не поднимается начать его применять (имеется российского производства ошейник). Слышала, что существуют какие-то резинки, которые надеваются на шипы. Кто-нибудь что-либо знает об этом?
Присоединяюсь с вопросом.
LigRa
Брали ошейник строгач с резинками импортный, резинки отваливаются на 1 день, они ж на кончики одеваются . там и не шипы из металла , а как палочки . За неделю все потеряли.
Если болевой порог у собы отсутствует , к строгачу привыкает быстро и так же тянет.
микс
Согласна насчет привыкания к строгому ошейнику. Кинолог нам сказал, что отношение к строгачу такое же как и к электроошейнику и другим спецсредствам: сначала надо объяснить собаке - что это и почему, а потом использовать. А то собака не понимает, за что ей такое :улыб:
Автоинформатор
:help.gif: Девочки, у кого есть клетка-ловушка? Очень срочно надо Наташе Темной Лошадке!!! Агат с цепи сорвался. :eek: Звоните ей, пожалуйста 8-951-378-59-35
Автоинформатор
Девушки, кто хотел забрать для передержки постельное белье ?
Постараюсь сегодня и завтра до обеда в кучу все совместить .
В наличии еще махровые полотенчики 2 или 3 не помню среднего размера, часть мужской дубленки и мужская куртка большого размера.
Забирать в Ленинском р-не.
Автоинформатор
Блииин, вот ведь бесит народ... :зло:
"Хозяева" от которых сбежала Чита взяли уже себе новую собаку- рыжую, среднюю, терьеристого типа. Так что ребетя, если кто с форума отдал, имейте ввиду- что случись, они и пальцем не пошевелят, судя по этой ситуации... не знаю :dnknow: , считаю, что в черный список все равно отправлю...МТС-9**-**-69 и Билайн-905-***-**-12

Автоинформатор
Ну вот фотографии щенка, сделанные на скорую руку. Были у врача. Нам около 3 месяцев. Поставили сегодня Гискан, завтра еще раз поставим. Глаза текут. Есть подозрения, что что-то со зрением. Но псинка не дала сегодня посмотреть. Понаблюдаем, да на сл. выходных еще свозим. Поколем гамавит. И через несколько дней проглистогоним.
Мееелкая.
Пока называют дети ее Вишенка - как девочку из Чиполлино. Не знаю, может и прилепится к ней какое-нибудь другое имя. Не думали.

Мне нужна помощь в расклейке макетов в районе улицы Ленинградская. Макеты по Данаю. Есть все-таки шанс, что его отдали в ближайший частник.
Lu
Юля, вот что значит я не собачница, сразу глаз выхватил Алтая. Красавец :wub1.gif:
А малышечка милая очень.
Автоинформатор
Срочно, у кого есть обновленный чс, звонили по Найде,молчел Антон, мтс номер. Кто отдавал взрослых собак-нужен совет как проверить на порядочность и что спросить. Про условия кварт. спросила, про семью, про животных, сказала что приеду смотреть квартиру- что еще? По договор тоже был разговор.
asiuhka
Я могу проверить тел. Кидайте в ЛС.
mendilin
спросите, какие животные были раньше и что с ними случилось.
Я недавно таким вопросом узнала, что муж звонившей женщины отдал свою предыдущую собаку на собачьи бои.

Простите, mendilin, это я не Вам :смущ:
El_Mira
Девушки попробуйте лучше халти( недоуздок) для собак.
Собака не тянет, руки вам не вывернет. Мои ходят.
Мирра
Я раньше слышала про халти. А какой принцип действия? По-другому чем удавка?
У меня собака физически довольно сильная. Получается ее осаживать, но приходится постоянно это делать.
Мирра
Я как раз вчера эту штуковину в интернет магазине Парди разглядывала :umnik: понравилась.
Пришла к тому, что наш стафф ее точно порвет сразу как потянет сильно, уж очень узенкое все и карабин некрупный.
asiuhka
Если все будет идеально, руководствуйтесь интуицией или с кем-то из кураторов на него посмотрите.
El_Mira
Девочки у меня на ней ходит РЧТ ( русский черный терьер ) Все прекрасно и идиально, принцип действия такой, в ощейник хоть строгий хоть простой, собака впрягается в шею, и тащит, а тут не получится :biggrin: так как впрягатся в морду у них не получается.
Голова просто поворачивается к хозяину и все.
Сейчас халти не на что не променяю, плюс как бывший конник, так и лошадей осаживают, как думаете, у них меньше силы чем у собак?
asiuhka
Прошу помощи с машиной!!! "машинисты", есть кто-нибудь свободный завтра, буквально на часок??? нам с Линдой надо на повторный прием после операции с передержки в ЦВК и обратно. ей в пятницу вытащили штырь и стерилизовали. отзовитесь пожалуйста, если кто-то сможет помочь отвезти собачку. 8923-240-0684
Автоинформатор
Из контакта:
Друзья! Помните наше обращение по поводу перекупщица Ларисы на Демократоре? Заработало-закрутилось! Ура!))
Но теперь нам срочно нужны свидетели которые видели Ларису и её красный фургон торгующей на пл.Калинина! Перепостите это сообщение как можно дальше, даже если вы видели её единожды (не важно год или 2 назад)нам нужны ваши показания!
Впервые у нас есть шанс решить проблему с перекупщицей!!
Завтра в 16.00 с фотографиями или без оных Красный проспект 161. Отдел полиции № 3 Просьба быть на месте минут за 10, до назначенного времени. Мой телефон для связи +7 923 124 4884 Александра
Мирра
Спасибо, после вашего описания захотелось приобрести, может это как раз наш вариант. Ну и погуглила. Вот строгач как-то не хочется использовать.
El_Mira
Елена , купите , поделитесь мнением и торговой точкой . :agree:
Тоже своим не слухам хочу взять:yes.gif:
El_Mira
А какой крупности собака?
У меня догиня, одной рукой удерживаю, если рванет, а, если просто интересуется чем, то - пальцем:улыб:. Плюс воспитательный момент - она знает, что такое халти, и не дергается в нем (на собак, в остальном и так слушается). И называется это приспособление "намордник дрессировочный", то есть вместо обычного сойдет (в транспорте, например).
У дожатников и других владельцев крупных пород они давно в ходу. Покупала в Джуманджи. №3 на лабрадора примерно.
Могу долго хвалить, но лучше один раз попробовать :live:.
alla666
Моя зараза, научилась в нем немного тянуть, но это все равно удобнее чем в ошейнике...
У моей тоже на лабра нам как раз....
Супер вещь не на что не променяю...
Автоинформатор
В Дзержинском р-не бегает черная девочка лабрадора. Возьмите кто-нибудь на передержку. У меня дома сейчас 4 собаки, муж не дал забрать. Даже слезы не помогли.
nadin77750
И здесь повторю: написала женщине сейчас, которая разыскивает потерянную в р-не Барахолки черную лабрадоршу. В ее профиле есть ее скайп. Нужен?
Сейчас женщина написала, что отправила знакомого посмотреть собаку (сама доехать не может сейчас).
Мирра
Выражаю огромную благодарность Виктории (Goldfish) за Праздникжелудка! Наивкуснейшие вкусняшки! Щенки в сытом восторге! :бебе: