Погибла одна из подопечных собак. С чего начать...?
1394
5
Позвонила мне моя знакомая Римма Ивановна. Погибла одна из собак(возраст около 3 лет) , которых она кормит. Вчера была веселая, ела с аппетитом, пыталась играть. А с егодня она нашла ее мертвой. Тело еще не остыло, скорее все произошло сегодня. Недалеко от этого места стояли машины, но номер она не запомнила. Около пасти были несколько капель крови. Р.И. ее упаковала в пакет и оттащила подальше от дороги. Р.И. плачет....-это была одна из любимых ее собак. Собираюсь завтра отвезти собаку на экспертизу. Предварительно сама буду осматривать собаку на предмет прострела. С чего начать и куда?????? Жду совета. И сколько это стоит? Если застрелили,то куда обращаться? Буду говорить, что это собака моей знакомой(не бездомная). Прошу вопросы и советы давать в Л.С.
Verys
вскрытия вроде Шмидт делает в клинике на Никитина, которая
жалко собаньку, и РИ :хммм:
Katya87
вскрытия вроде Шмидт делает в клинике на Никитина, которая
упссс, видимо устаревшая у меня инфа....
Verys
Если причина смерти криминальная (отравление, отстрел, удушение) подается заявление в полицию по месту совершения правонарушения.
Устанавливать кто совершил правонарушение - задача правоохранительных органов. Таких оснований, как отсутствие свидетелей, невозможность указать номер автомобиля и прочее, для отказа в принятии заявления нет.
Verys
Вчера осмотрела погибшую собаку. Никаких повреждений нет. У нее оказалась очень большая опухоль в области живота.Пришла к выводу,что онкология.Женщина подтвердила,что в последнее время собака больше лежала и ходила совсем мало.Аппетит у нее был все время хороший. Т.к. хоронить не было возможности -упаковали в пакеты и увезли на гор. свалку(да простит меня собака). Тему прошу закрыть.