Очень нужна помошь котенку,подброшенному в магазин!
2111
17
Прошу помощи для котенка,которого кто-то подкинул в магазин,девочки с магазина могут держать его еще максимум два дня,пока нет начальства:хммм:я могу взять его к себе на передержку,но котеночка надо отвезти в ветеринарку,так как у нее обморожены ушки,и вид очень плохой,как будто она несколько дней(недель?)бродила по улицам!А у меня на данный период нет ни машины,ни денег,даже на осмотр:смущ:Поэтому кто может прошу помочь машиной свозить нас с Нижней Ельцовки до ветеринарной клинике(я думаю в Доктор Вет,просто не знаю в Академе хороших клиник:хммм:) и финансами на осмотр и наполнитель для котейки:смущ:
Lorik_ya
Девочки пожалуйста выручите человека:смущ:она постоянно мне помогает в передержке кисок,у неё у самой собака,на передержке Граф она сейчас не работает:хммм:и не потянет 2 кошек и двух собак,я к сожалению финансово помочь пока не могу :cray-1:
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
zaiceva
есть катсана немного и РК для привередливых. как из города передать?
дакакаяразница
Спасибо :роза: Можно встретиться например на Речном,если удобно,а можно,если вдруг кто машиной поможет с города,чтоб с вами встретились:смущ:
Lorik_ya
Я живу в Н.Е. могу свозить в Друг, оплатить первичный осмотр, купить наполнитель на первое время. А в какой магазин подкинули и что за котик? Номер тел. скинула в лс.
Lorik_ya
Котенок,я назвала её Элли,сейчас у меня дома,вымыта шампунем от блох и проглистогонена(через несколько дней надо вторую порцию глистогонки давать),но у неё по прежнему очень большой и жесткий животик,я думала за неделю он должен был хоть чуть-чуть уменьшиться,это нормально?:смущ:и еще у нее третье веко на глазках,когда были у ветеринара,он вообще ничего не сказал насчет глазок,только выписал глистогонку и мазь,ушки мазать:хммм:Вот фото кисы на них виден и животик и глазки
Lorik_ya
А Вы уверены, что это котёнок? По фото довольно таки подросточком выглядит. Отсюда вывод, что может быть беременна.
Третье веко может быть по нескольким причинам, в том числе и глистная инвазия, вирусная инфекция, стресс. Лучше свозить в нормальную клинику на осмотр и УЗИ, а заодно сдать анализ крови.
GoldFish
да нет котенок:улыб:около трех месяцев,по крайней мере в ветеринарке так сказали,да и у меня живет пятимесячная девочка,она больше Элли:улыб:
Lorik_ya
Уважаемые форумчане! :help.gif: Прошу финансовой помощи,чтобы свозить котеночка в нормальную ветеринарку, на осмотр и анализы какие назначат:смущ:Хотелось бы отвезти ее или в ЦВК или в Сириус,если кто поможет машиной с Нижней Ельцовки до города и назад,буду очень благодарна:улыб:
Lorik_ya
У моих летних котят подобрашей то же вылазило 3 веко, это легкая вирусная инфекция ( вылезла через 3 недели как у нас поселились , разморило малявокк ) мы сразу показались в клинику на Горской и нам лечение назначали.
микс
а у нас в той клинике даже глазки не посмотрели :dnknow: я уже потом сама заметила,и гнояться чуть-чуть:хммм:вот и хочу тоже в город ее свозить!
Lorik_ya
Машина найдена,спасибо lkw3 :роза: Нужна помощь денежкой!!! :help.gif: :help.gif:
Lorik_ya
Завтра с утра везу свою подобрашку в Сириус на стерильку, могу оставить там немного денег, скажите для кого?
Luz
спасибо :роза: для Элли,я Вам л\с послала:улыб:
Lorik_ya
Спасибо Светлане Luz за переданные денежки :flowers: Свозили вчера Элли в ЦВК, как оказалось ей примерно пять месяцев :eek: а выглядит такой малявкой!!:улыб:Девочка клинически здорова, надо наблюдать за состоянием здоровья, если будут ухудшения то только тогда делать УЗИ и брать анализ крови! Настоятельно порекомендовали сменить корм, придется переходить на более дорогую сушку!:хммм: Отчет сделаю на днях:смущ:
Lorik_ya
Очень-очень-очень извиняюсь за задержку отчета:смущ:
Отчет
Период с 27.02.12-05.03.12

Приход

Благотворитель (Luz) :роза: - 500р.
Мои - 100р.

Итого: 600р.

Расход:

Приём в вет.клинике - 250 р.
Корм RK для котят - 350 р.

Итого: 600 р.

Остаток: 0 р.
Lorik_ya
Отчет за период с 27.02.12-05.03.12 принят. спасибо! :flowers: