vengelena
Спасибо, ответила в потеряшке.
nadin77750
Хозяйка лабрадорши пишет: обошли всё вокруг Континента, до Лазурной дошли даже, собаки не нашли, и никто по пути кого спрашивали не видел
vengelena
Может забрал кто. Собака забегала в континент, ее охранники выгоняли.
nadin77750
Кому надо клетку-не забывайте одна есть. Только с возвратом, она мне дорога как память :biggrin:
Автоинформатор
кто может телефон в ЧС проверить?
Екатерина58я
Елена , купите , поделитесь мнением и торговой точкой .
Тоже своим не слухам хочу взять
обязательно поделюсь своим мнением.
evale87
я.
полный номер в личку напишите
nadin77750
Ольга, очень срочно нужен телефон хозяйки, лабрадорша у меня дома, скорее всего, она беременна :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Zaika555
Отправила на телефон. Хозяйку зовут Елена.

У собаки есть клеймо.
Zaika555
Созвонилась с хозяйкой, потерявшей голдена 1 мес. назад, но у нее есть клеймо, у моей нет клейма, насколько я смогла осмотреть. Нужна очень срочно передержка, у себя не смогу оставить :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Zaika555
Татьяна, спасибо большое, что забрали девочку. Я помогу с поиском передержки, оплатой и пиаром. Надеюсь, что ее ищут.
Zaika555
Исходные данные:собака, предположительно все-таки лабрадор, на позднем сроке беременности (я дилетант), возможно, просто упитанная, без ошейника, которую пока никто не ищет, надеюсь, что пока, ласковая, адекватная, нехудая, сухой корм поела немного, мясо не стала.
nadin77750
Ольга, спасибо, я тоже надеюсь, что ее ищут.
Zaika555
Тань, а фото завтра будут ? Зубки в каком состоянии ?
микс
Елена, по возрасту больше года, но молодая-максимум года 2-3, не больше, я правда могу не точно определить, но зубы несточены, белые, кстати, шерсть очень сильно лезет, фотографии завтра выложу, почему-то постоянно лежит возле порога, хотя я ей организовала другое место, наверно, привычка :dnknow:
Автоинформатор
В черный список с сибмамы:
"Приветствую всех!
Примем на тёплые одеяла и в любящие сердца котёнка (котика), очень хочется рыженького! Обязательно приученного к лотку (самой приучать времени не будет), очень здорово будет, если лоток будет без наполнителя.
очень хочу друга для сына, защитника от мышей, и не писюканца
Скрытый текст:
923-***-**-92 Галина)
(так же приглядываем жениха для кошечки сестры, без породы)"

sorex
Нужен щенок в ч/дом(может подойдет и подросток) на охрану. Чел. не проверяла, но номера в чс нет. Если кому то нужен, то скину в ЛС.
Автоинформатор
УРА!УРА!УРА!!! :appl: :appl: :appl: Чита едет домой, т.е на передержку!!! Спасибо неравнодушным людям. Вчера парень позвонил, сказал, что видел ее, покормил, она так скулила...Лена сразу опять поехала туда- нету...а сегодня позвонила женщина с рынка, Чита здесь.Лена рванула, женщина ее кормила, пока Лена ехала...Вот, так радостные новости!!! Читка едет, плачет, жалуется...Я так рада!!!!! Вот бы все потеряшки так находились!!!! :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, пожалуйста, разместите информацию про лабрадоршу Вконтакте, что найдена и срочно нужна передержка.
Автоинформатор
Всем, кто за нас переживал. Вот - грязный, еще более вымахавший Данай:
evale87
приходит сестра и рассказывает знакомые ищут хозяев пит булю
Можно контакты мне? Попробую помочь с поиском хозяев, тем более желающие (не проверенные) есть.
Lu
Юля, здОрово что нашёлся :live:
Lu
Все жители дома пришли посмотреть на эту лошадку. Коты в шоке...
Спасибо всем, кто принимал участие в поисках! Особенная благодарность - Ольге и Веронике, которые кормили его и разместили объявление о находке сегодня ночью в Потеряшке.
Сбежал все-таки пес с Ленинградской! Ура!
Lu
Юля, поздравляю!!! Где нашла Даная. Как он?
Очень рада за вас обоих!
Lnata
Наташа, отличные новости :live: Не успела собачка помыкаться. Хорошо, что есть отзывчивые люди. :хехе:
gutculka69
Далеко от приюта, возле станции метро Октябрьская. Его приютили очень хорошие люди:улыб:
Данай - отлично, мне кажется. Абсолютно не послушен. Не помнит даже команду "Нельзя", которую мы разучивали. Рыкает на котов. Но.. Мы это исправим. Больше бегать я ему не дам.
Вообще невероятная история. Начали с Кропоткина, закончили октябрьским районом.
Наташа, Юля много ли для счастья надо? Как здорово, что нашлись ваши потеряшки! :appl:
Lu
Вот бродяга :хехе:. Но главное, что он нашелся. :live:
gutculka69
Наташа, Юля, поздравляю! :flowers:
Такие новости замечательные!!!
Lnata
Блииин, вот ведь бесит народ... :зло:
"Хозяева" от которых сбежала Чита ..........имейте ввиду- что случись, они и пальцем не пошевелят, судя по этой ситуации......
Даааа :umnik: именно это Люба мне звонила по Малышу перед НГ( по разговору мне понравилась; в свой дом на растяжку) . Перед смотринами сказала, что к ним в будку приблудился кобель и не выходит из нее- решили себе оставить. Видимо мне так вежливо отказали. Или этот кобель тоже убежал...

Боюсь, если бы Малыш сбежал, то я его никогда не нашла .....

Наташа, очень рада , что Чита теперь в надежных руках :роза: :роза: :роза:
я редко пишу такие вещи (обычно при себе), но я очень рада, что нашлись обе эти собаки. и Данай и Чита и почти одновременно (:
Lu
Юля, Наташа, новости у вар отличные :heart: безумно рада за вас, ваших питомцев :роза:
Юль, Данай у тебя? как ты с ними со всеми разбираешься :безум:
musi
Лена, конечно у меня.
Я пока не знаю, как собираюсь. Но за клеткой точно сегодня приеду.
Lu
Конечно, конечно, звони. Если я поеду до твоего звонка, я тебе завезу клетку.
Автоинформатор
Никто не видел объявления о потере породистой собаки в ошейнике, что-то типа терьера с бородкой, черного окраса (судя по описанию, я сама не видела)? Бегает, поджимает лапки от холода, от корма отказалась. Собаку видели в Ленинском районе.
El_Mira
у нас весь Юго-Западный обвешан этими объявлениями давненько, вы где видели собачку? можете выложить фото, я скажу та это собака или нет
tipulia
У меня нет фото, я сама ее не видела. Знаю где примерно находится сейчас. сказали, что окрас черный с проседью как бы.
Могу сходить попробоват сфотографировть, но мне ее некуда брать, абсолютно! А кого ищут - дев или мальчик? Можно поподробнее.
El_Mira
Вот эта собачка. Из разговора с людьми я поняла, что скорее всего собака находится в свободном выгуле и хозяин у нее пожилой мужчина. Кстати говоря, собачка побежала к крыльцу того дома, где, мне сказали, живет этот мужчина.
El_Mira
нет эта не та собачка о которой я говорила по объявлению
Автоинформатор
Девочки, дорогие, спасибо!!! :heart: Я очень рада!:улыб: Юлечка, вот так замечательные новости, я так пререживала за шоколадного малыша!!! Сегодня прям день чудес!!! :live:
Djein
Даааа :umnik: именно это Люба мне звонила по Малышу перед НГ( по разговору мне понравилась; в свой дом на растяжку) . Перед смотринами сказала, что к ним в будку приблудился кобель и не выходит из нее- решили себе оставить. Видимо мне так вежливо отказали. Или этот кобель тоже убежал...

Боюсь, если бы Малыш сбежал, то я его никогда не нашла .....

Наташа, очень рада , что Чита теперь в надежных руках :роза: :роза: :роза:
А я сегодня в Зверушке от Ирины узнала, что эта женщина работает **** в Континенте. :bad: она выписала с макетов телефоны, звонила по Софе, но там макет еще с Лениным телефоном, она позвонила Лене и договорились на смотрины.Та показала ей Читу.А потом эта тетя Ирине еще и жаловалась, что собачка убежала...на что я спросила, а она не сказала, что они даже не стали искать... забили и все...и взяли тут же другую собаку...Их же, блин, в ассортименте...Одна сбежит-возьмем другую...А условия там действительно замечательные, только вот люди познаются в таких ситуациях...:хммм:
ЮлияФиля
приходит сестра и рассказывает знакомые ищут хозяев пит булю
Можно контакты мне? Попробую помочь с поиском хозяев, тем более желающие (не проверенные) есть.
сейчас жду что мне сами хозяева напишут - позвонят, как что то сразу известно будет-сразу напишу
evale87
сейчас сестра написала что они нашли кому отдать
Lnata
Нат, ну супер-новости по Чите, очень рада!!! :чмок: :heart: :appl:

Юля (Lu), я пропустила, видимо - а что с Данаем случилось? :eek:
nadin77750
В контакте предлагают бесплатную передержку для Мухи. У нее точно нет клейма, возможная хозяйка смотрела ее?

Очень рада, что нашлись Чита и Данай. А я как раз Юле снова хотела в личку писать, что у метро Октябрьская нашли годовалового (!) рыже-коричневого кобеля в ошейнике. Так что теперь в одной газете два объявления по Данаю (о том, что его нашли - от бывших "хозяев" так и не было нигде объявлений). Надеюсь, он под счастливой звездой родился и найдет себе настоящих хозяев. Хотя теперь не знаешь, как и верить людям... Я вот сегодня опять жестоко разочаровалась в хозяевах, которым отдала щенка. Буду забирать. А ведь эта хозяйка регулярно бывает в одном из приютов, помогает собакам. Кому же верить-то тогда?
vengelena
Здравствуйте :knix: .Хороших хозяев мало.Надо разбираться в людях,рада за найдёнышей:хехе:.Прошу понять и простить того, кто возвращает собак.:смущ: