vengelena
Клейма точно нет, смотрело три человека, плюс у женщины лабрадорше 7 лет, а Мухе года 2-3, да и внешне есть отличия (смотрела фотографии на Академорге).
Bagira_09
Да все уже хорошо. Дома он у меня.
Хозяева рассказывали сказки, как все хорошо у них. А как я собралась поехать - сказали, что потерялся.
В процессе поисков, я узнала, что собаку нашли еще 13 января и сдали Петру на Ленинградскую. Пока я выясняла у Петра, где собака (он сказал, что отдал частник его и что собака убегала 2 раза оттуда), сегодня ночью в потеряшке появилось объявление о найденном щенке. Я с утра поехала и забрала собаку.
На все поиски ушла неделя. Под счастливой звездой родился.
Хозяев отправили в черный список.
Краткое изложение событий.
Данай довольный спит вверх лапами на кухне. Ему очень понравилась крошка-Вишенка:улыб:
Lu
Юля, ну правда Данай родился под счастливой звездой. Пусть теперь все будет только хорошо у него!
Lu
Вот что за люди непорядочные такие, живое ведь существо, за которое они несут ответственность.... Ничего не понимаю, иногда кажется, что такие равнодушные/бессердечные особи с другой планеты .

Замечательно , что все хорошо закончилось и Дунай теперь под надежным присмотром:улыб:
Lu
Обалдеть... Рада, что все так хорошо закончилось! :respect: :flowers: Будет помогать пристраивать :миг:
evale87
Ага, нам.... если это рыжая сука, то завтра я ее забираю. :хммм:
сигма47
Моего щенка не вернули - отдали в деревню дедушке своему - не сообщив мне в тот же день, я вчера только, через неделю, узнала. У меня по нему столько предложений в город было. И это девушка, которая регулярно гуляет в приюте с собаками и размещает на своей доске в контакте все объявления о помощи животным. Наигралась... Сообщала, что все хорошо, размещала фото, прививала, правильно кормила, всем командам учила, радовалась успехам. Легко сказать, что в людях надо разбираться, но если вот такие люди предают - кому верить?
vengelena
может, ее того... в черный список отправить...
Vedmochka
Съезжу 23 в эту деревню. Я сама виновата - такая хозяйка - ну прямо идеальная, что я только устно все обговорила... И надо было мне каждый день ее спрашивать, как там он. А я, как дура, радовалась новым фотографиям и новым успехам. Четыре месяца ведь прошло.... Он уже не тот плюшевый малыш, а угловатый подросток. Теперь сложнее будет пристроить.
Автоинформатор
Сегодня отлов в Заельцовском районе
Автоинформатор
сейчас Ольга-Нутрик позвонила: подобрала НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ, в ошейнике, с карабином.
Вроде кобель, молодой.
Метался на проезжей части между машинами на Объгэсе чуть не доезжая плотины.
Черный с красными подпалинами. Больше черного.
Профиль спины как у немцев.

Карабин посмотреть и клеймо, пока не получается. Собака прикусывает.

Телефон - 8 913 700 44 33, Ольга.

Распространите, где можете, плз. Пока он у Ольги в машине, едут по левому на Сиб.ярмарку. Будет кататься пока.
Автоинформатор
Для Татьяны "Кошачья"
Теперь Антошка, Тимоня.
Миски с водой, едой освоил. В туалет пока не ходил....
  • ЗВЕРРРРРь

  • вот какой красотулечка

  • игрульки

Ljaguha
Девчонки, Оля очень просила помощь передержкой, можно уличную. Собака совсем не сидит в машине, стоят на улице,Ольга замерзла.Готова привезти собаку в любой район.

Тел 8-913-700- 44 33 Оля
Котопес79
у меня нет собачьих передержек:хммм:
пес ехал спокойно, но начал рваться из машины - хочет найтись.

плз, у кого есть передержка - звякните Ольге. Девать собаку некуда, не выпускать же обратно.
Я по инету раскидала объявки, в Навигатор дала..
Автоинформатор
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам вот по какому вопросу.
Знакомая Лены (моего бывшего сокуратора) хочет отдать кобеля лабрадора, да так, что прям хоть сейчас заберите... :зло: Боюсь,как бы собака не попала в НЕ хорошие руки с таким ее рвением избавиться.Брали сыну, сын уехал в другой город, ей заниматься некогда.Мальчишка черный, 2 года, с родословной и клеймом,прошел курсы, воспитан, в общем умничка...так нахваливает его... (Блииин, очередное предательство :шок: )
Вдруг кто-то из знакомых, хороших людей хочет себе такого друга. Звоните Лене 8-961-870-85-65.
Я попросила документы пески отдать, хочу попробовать выйти на заводчика.
ЮлияФиля
да, сейчас узнала, это она...
Ljaguha
а Вы сами этого лабра не видели?
Lnata
Наташа, в ветку на акорге написала ? И еще есть сайт Лабрадоры -ретриверы. Там то же могут помочь с пристройством.
Ljaguha
дали Ольге пару телефонов, сейчас будет обзванивать
микс
...И еще есть сайт Лабрадоры -ретриверы. Там то же могут помочь с пристройством.
сайт Ретривер - Сити
микс
Я этого лабрика не видела, на Акорге написала в породную.Буду на работе свободна- найду этот сайт по ретриверам и напишу туда. Спасибо, ребятки :роза: Лене уже звонили, предлагала девушка взять на передержку. В передержке он не нуждается, спасибо большое :agree: , хозяйка его не выкинет.
Ну, что, ни у кого желающих на песика нету??? Что уж говорить про наших двориков....когда же наконец будет ужесточение ответственности за домашних животных... :зло:
evale87
это я звонила:смущ:
Ясно, спасибо за беспокойство. :friends:
Автоинформатор
Копирую с Контакта

Новосибирск! СРОЧНО ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ!!! Американский питбультерьер. Паспорт есть,один хозяин,преданная
сучка,2 года ,уши не купированы...Очень сложная жизненная ситуация...в понедельник ЕЁ УСЫПЯТ!((
ЗВОНИТЬ НА 8 952 941 73 52 . КОРМОМ БУДЕМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!


Люди совсем обезумили что ли :безум: как так можно поступить со своим любимцем :cray-1:
Котопес79
Для овчарки Передержку нашли.
Котопес79
Для овчарки Передержку нашли.
Надеюсь и хозы тоже найдутся быстро.

Плз, запостите кто где может про него. Я на потеряшке разместилась, акорг в найденых и в породной ветке, СМ, нгс-объявления, контакт, Навигатор.

Где еще по найденышам размещать?
Автоинформатор
Поноюсь тут:смущ:

Капец, что за люди?! Вчера звонили по кошке, хотели приехать посмотреть, спросила, где живут - ответили в частном доме, разговор на этом и закончился: я им естественно отказала. Они ответили: "ваше право". А сегодня под большинством объявлений вконтакте появился комментарий:
"Хотели взять! Но у нас приговор: частный дом!!! Сейчас судят не потому как относишься к животным, а потому в доме или в квартире ты живешь!" :eek: Чего обиделись - непонятно :dnknow: Первый раз с таким сталкиваюсь.

И, как обычно, т.е по закону подлости почти все звонки из Калининского района :tantrum:
evale87
Не, это же кошка, а не собака :biggrin:
НеЯ
И, как обычно, т.е по закону подлости почти все звонки из Калининского района :tantrum:
Марина, у нас тут куча кошек с Таттунхамошей! Но че-то звонков нет от местных. Наоборот, то Кольцово, то Академ. :dnknow:
Manik44
Давайте меняться :biggrin: Мне прям со снегирей-родников на неделе звонили, еще вчера с Плехановского ж/м звонили.
Сегодня смотрины намечаются (Ленинский район, Кирзавод :biggrin: ) - по сравнению с калининским, это рукой подать :biggrin:
asiuhka
Мол.чел Антон в чс. Отказался от моего визита , хотела показать логовор, посмотреть на людей и условия. Ответ- мне такие заморочки не нужны.
asiuhka
ЗДРАВСТВУЙТЕ :роза: .Вы проверяете и в ч.с заносите иногда,просто так. А я не знаю кто вы и с какими умыслами заходите в дом.Если надо,выведу и покажу собаку,но дом это личное.:хехе:
Автоинформатор
Слушайте, ну мне совсем работать не дают :eek: , задолбали все с самого утра.(жилетку нашли :biggrin: )
Пишу по просьбе моей соседке Олеси:

Срочно нужна передержка коту Тимофею, кастрирован,здоров, забирают от новых хозяев. :безум: "Хозяйка" говорит- прям сегодня.:хммм: Олеся 8-913-930-76-21. (До пристройства он был у Ольги конь5, а сейчас нету мест...) :dnknow:
НеЯ
У меня кошка и 2 кота отданы в коттедж, свой дом и третьи - жили в квартире, через полгода купили дом, переехали. Они же взяли по моей рекомендации собаку из приюта. Очень добрые и ответственные люди. И со всеми держу связь. Животин любят и в попу нацеловывают.
Частные дома - не приговор. Приговор - это тип людей, равнодушный и непонятно зачем берущий в дом любое животное, а это как правило чувствуется по разговору.
Bagira_09
Девушки, и еще: если у кого-то есть охранники на цепь, напишите в личку. Много звонков и в общем, не скажу, что люди чем-то не понравились, но у меня нет таких собак. Поэтому перевожу на приюты. Но вдруг у кого-то есть на срочное пристройство такого плана. Люди оставляю номера и просят перезвонить.
Автоинформатор
Ни у кого такой номерок не мелькал? 8952...2819, женщина с Бердска, трое детей? В Чс вроде не нашла.
Автоинформатор
поделитесь контактами груммеров:смущ:
Bagira_09
У меня кошка и 2 кота отданы в коттедж, свой дом и третьи - жили в квартире, через полгода купили дом, переехали. Они же взяли по моей рекомендации собаку из приюта. Очень добрые и ответственные люди. И со всеми держу связь. Животин любят и в попу нацеловывают.
Частные дома - не приговор. Приговор - это тип людей, равнодушный и непонятно зачем берущий в дом любое животное, а это как правило чувствуется по разговору.
Все таки в частных домах для кошек со свободным выгулом очень много опасностей.
VALIKIRIA
Я не писала о том, что кошки гуляют по улице. Тогда и собак по тому же принципу туда отдавать нельзя.
Ну и по логике кота мне нужно забирать, т.к. люди переехали в частный дом :улыб:
Я никого не уговариваю отдавать кошек в частные дома, просто клейма на людях не вижу смысла ставить только потому, что они живут не в квартире. У нас и с форума многие живут в своих домах и имеют кошек и собак :миг:
VALIKIRIA
Здравствуйте! Я тут человек вообще то левый)),бываю редко,но вот тут что то решила почитать и сильно меня "огорчил"приговор "СВОЙ ДОМ".....я вот,как обладатель трёх котЭ и двух собЭ))) мечтаю о частном доме!!!! Если когда нибудь будет - насобираю животины со всех окрестных помоек)))) ну в пределе разумного конечно же)).....просто мы снимали дом три года и держали двух котэ,кот кастрат породистый,и ещё подобрала я серенькую кошечку с наворожденный котёнком,котёнка подруга потом забрала,а кошка у меня уже 10 год живёт,не стерильная,котят больше не было,(кота ещё третьего подобрали,кастрировали)...просто для меня лично выпустить животного на улицу (даже на даче или в коттедже) НЕПРИЕМЛИМО!!!!! А собак я даже с поводка боюсь спускать,моя (со щенячества выращенная) чихуашка не убегает,а взятая с академорга подобрашка жутко боится звуков любых,ну как её отпускать??? Да и зачем??? рулетка 5тиметровая и гуляй-не хочу)))))..........тут всё зависит не от дома,а от людей((((( увы.....:хммм:
Vikyla
Полностью согласна. И тоже мечтаю о своем доме (и моя собака тоже :хехе:)))
Bagira_09
И тоже мечтаю о своем доме
".... и Я, и Я того же мнения!...."

жуть как хочется :yes.gif::yes.gif:
Bagira_09
Полностью согласна. И тоже мечтаю о своем доме (и моя собака тоже :хехе:)))
....плюс мы с Фаней.:улыб:
evale87
Юля ник Юлдус 89231165279 Грумер :хехе:
Bagira_09
А почему мечтаете?! :wub1.gif: Сейчас можно купить дом в пригороде,мне до центра минут 30 езды и чистый воздух.Вот я взяла одну собачку в дом, а другую возьму уличную.Вот и мы купили дом но я не пойду ловить по городу собак,чем они болеют и характер какой не знаю.А у вас взяла подходящую. :respect:
Рыжинка
Плюс я:yes.gif:. И будет у меня икс собакусов и одно пушистое, крупное, в меру наглое котэ…:хехе: