El_Mira
У меня сестра часто видела собаку, которая на фото, но гулял песик всегда с пожилым мужчиной.
El_Mira
а это мальчик. там шерсть, я точно не поняла,но рукой пошарила-мне показалось.что пися и яички:смущ:зубки беленькие,клыки не сточенные. по поведению-однозначно домашний. дает лапку, есть с руки.Пахнет от него только плохо. такое чувство,что у старых людей живет.
не знаю что делать:-(((
El_Mira
да и этот не худой. вот только холодно ему и за людьми увязывается.
jurmala
Ничего удивительного. Пятница - у многих рабочий день.
lisan11111
а если его с улицы забрать ,то куда? да и вдруг это песик пожилых людей, будут его домой ждать. а он не придет. Люди буду переживать:хммм:
lisan11111
Если он в ошейнике прикрепите записку . Что бы не отпускали в свободный выгул.
Если забрать хотите, сами знаете-искать передержку.
микс
да я не пойму почему он в черном противоклещевом ошейнике? или еще какие то бывают?
lisan11111
Может это ошейник от блох?
El_Mira
ошейники от блох черного цвета? мы от клещей своим собакам покупаем бежевые
Автоинформатор
Хочу поделиться положительными эмоциями-сейчас разговаривала с женщиной которая у меня Джеки взяла. он прям безумно им довольна.)))))
и вот еще что она сказала. что очень хочет помогать животным. и может вязать им одежду. Вдруг кому нужно, вдруг у кого то подопечный мерзнет)дам контакты в личку
lisan11111
девочки. собака.бегала возле 67 дома мкр Горский. я уговорила сына и они со своей девушкой сводили его в ветеринарку. это мальчик.возраст более года. сейчас они повезли его к девушке домой помыть.т.к. все парикмахерские закрыты. а воняет от него очень очень. Что дальше?
девочки.кто с Горского и рядом с ним. смотрите,пожалуйста ,объявления.Вдруг кто искать будет. Фото завтра постараюсь сделать. Собака очень похожа на фото свыше
дакакаяразница
да.
жаль, что эта история так и закончилась лишь эмоциями без заявления и действий.
Очень жаль.....:хммм:а этот упырь так и дальше будет убивать щенков :зло: :зло: :зло:
lisan11111
Допускаю, что женщина, которая мне рассказала про собаку, могла ошибиться с полом собаки. Могу вам сказать в лс адрес того дома, рядом с которым видела эту собачку и где, мне сказали, она жила. Буду обращать внимание на объявления.
Lnata
Я в контакте разместила информацию по Давиду. А что касается "закончится ничем", то пока нет оснований так думать.
El_Mira
хорошо, напишите адрес. Обидно,если собаку мы выкрали:хммм:вдруг ее ждут.
vengelena
и нет оснований думать иначе. я в тот вечер задала не один вопрос, но все так и осталось без ответа.
evale87
можно мне контакт в личку пожалуйста, по поводу одежды вязанной для собак?
Этим делом занимаются, на самотек не пустят. Ответы спрашивайте по телефону или в личке. Женщины - просто с моего массива, я их плохо знаю и давить на них не могу. И им и так забот хватает пока. Вот завтра, например, будут спасать собак от отлова.
Кстати, всем напоминаю, что завтра отлов в Октябрьском. Берегите питомцев!
vengelena
Нужен крупный кобель, на Алтай другу нашего клиента во двор. Сразу скажу почему не берёт в деревне-там собаки выродились, деревня далеко от других нас.пунктов собаки живут изолированно, поэтому вырождение. Т.е. мелкие очень. Про остальное говорить не приходится со всеми вытекающими.
vengelena
Лена, не обижайтесь:yes.gif: просто часто так...все все знают, но боятся или не хотят связываться:хммм:
Автоинформатор
Сегодня была в гостях у Зевсика :biggrin:

Кто узнает дистрофика? :biggrin:
ЮлияФиля
Зевс оправдывает имя. Видно, что любим.
Девочки, у нас никто в Кудряшовском не живет? Очень надо... Мне домик на фото нужно сравнить с предполагаемым оригиналом.
Автоинформатор
Девочки, я еду в эту субботу где-то после 10.30-11 на передержку к Екатерине в Толмачево. Кто хочет поехать и кому нужны фотографии подопечных, отзовитесь!! Лучше в личку, так как за Беседкой особо не слежу.
ЮлияФиля
оооооооооооооооооооооооо, Юля, особенно меня последнее фото порадовало))
такие наетые бока :wub1.gif:
Словом, это не Кудряши. Но мне очень нужно узнать, что же это за деревня. По подозрением два населенных пункта еще: Павино и Обь. Посмотрите на фото: не похоже ни на один из них?
vengelena
Девочки, вот фото собачки,которая бегала на Горском. Кто живет недалеко от этого района, посматривайте,пожалуйста, объявления. Вдруг ее кто ищет?
А куда можно разместить объявление о потеряшке?
Автоинформатор
Нашла на НГС в объявлениях:

Щенки
Друзья сегодня вечером было найдено 5 шикарных щенят дворняжки я не специалист в этом деле но на мой взгляд им 1-2 месяца хорошо упитанные 4 черных чем то похожих на медвежат и один рыженький... ИНАЧЕ ЩЕНКОВ УСЫПИМ...
НАСТЯ
+7-913-911-50-07
ukkki@mail.ru


Вот скажите, ну нафиг забирали с улицы? написала ей письмо, чтоб обратно вернула на улицу, раз такая ...слов нет... :зло:
Автоинформатор
Может пригодится кому то. Звонил мужчина, нужен щенок в квартиру, на все условия согласен. Живет в Тогучине. Тел. мог скинуть в ЛС.
Risha
Это обычный шантаж, что Вы так реагируете? :dnknow:
zaiceva
Мой подопечный Сэмушка... Как у Вас сегодня?
Manik44
А вдруг правда ума хватит усыпить?
Автоинформатор
Девочки, выкладываю свежий прайс. Скачивать так - переходите по ссылке, вводите в окошечке код подтверждения, жмёте "скачать". Выбираете путь сохранения файла. Скачается архив. По нему правой кнопкой и выбрать "извлечь файлы".
По заказу - копируйте строчку с товаром полностью, не забывайте указывать количество.
Если наберётся - поеду во вторник.
ПРАЙС
Ima
Сэмик освоился совсем с кошкой драться перестали,сегодня вылизывали друг друга :wub1.gif:,не успела запечатлить трогательный момент,кушает хорошо,в туалет ходит в лоток только,спит на окне,на лежанке короче везде где хочет.Вчера к нам приехал новый постоялец кот Тиша,Сэмик вообще внимания на него не обращает.Встречает мужа моего с работы у них любовь :heart: ,муж тащится от этого котяры,берёт его с собой спать,а Сэмик только рад мурлыкает лижет мужа.Вот как то так:улыб:
Manik44
Про усыпление - не всегда шантаж. Например, тетушки на соседнем массиве усыпляют найденых щенков,которых не могут пристроить. Даже 2-х месячных.
Объясняют это тем, что пристраивать- возможности и сил нет, оставлять- поголовье стаи будет увеличиваться и погибнут все.:хммм:
Smorodina
Перефразируя известную фразу о том, что с такими друзьями и враги не нужны… С такими «помогающими животным» дх нервно курят в сторонке :зло: .
Девушки, нужна передержка для котенка 2,5 месяцев. Черепашка, гладкошерстная, остороносенькая.
Подброшенка. Неделю жила в дырочке в стене дома (отвалился кирпич около лаза в подвал, образовав отверстие, вот там ребенок и обосновался). :безум:
Я договорились с бабками, которые киску и обнаружили/неделю кормили, чтобы они ее подержали пару дней. Поэтому, в спешном порядке ищу передержку. Т.к. у "кормилец" все просто: не заберешь, выпустим назад.:хммм:

Котеночка славная, социализированная. Ходит в лоточек, кушает с аппетитом, активная, ласковая, разговорчивая. Шампунькой от блох помыли, глистогонку задали, температурку померили. В общем, никаких заковырок, можно смело пристраивать.
Если у кого-то есть возможность взять котенка, пожалуйста, напишите в личку.
Автоинформатор
Вчерашнее фото со стены Андрея-хозяина в Контакте под названием "У нашего Гоши выходной" :biggrin:
Lnata
Натусик вот это я понимаю выходной :ха-ха!: :live:
Lnata
Прикольно :ха-ха!: вот бы всем такие выходные :biggrin:
Lnata
а пяточки как у зверя выше :хехе:
lisan11111
я сейчас еду на Горский, посмотрю на домах в районе хоккейной коробки
Lnata
Наташа! Огромное спасибо за помощь с доставкой Сэмика!
mendilin
Девочка, потому что черепашка :улыб:
El_Mira
ага. пока она у девушки сына.ночь прошла спокойно. песик не проблемный и очень ласковый.
Lavalaguna имела ввиду объявления посмотрит
У кого-нибудь есть памятка по уходу и содержанию собаки для новых хозяев? Дайте пожалуйста?:смущ: