EllaT
Я позвоню узнаю,а если с собакой хорошо т.е она жива,надо её оттуда вызволять,а куда её потом незнаю :dnknow:
zaiceva
Наверное надо с хозяевами связаться в первую очередь. :dnknow:
Manik44
Опять его в коммуналку отдавать:хммм:я не думаю что хозяйка что то решит по собаке
Автоинформатор
Сейчас идет репортаж по 1-му каналу про отравления мышьяком в Новосибирске. И про бездомных животных вообще.
zaiceva
Опять его в коммуналку отдавать:хммм:я не думаю что хозяйка что то решит по собаке
Да дело в том, что без хозяйки вам никто не даст его оттуда вызволить.
Sawfish
Ну блин,как с ней связаться то :dnknow:
zaiceva
Я когда привозила последних щенков, то сидел этот мужчина (Киселев) и внемательно все наблюдал и заполнял протокол!! Я думала, что он наоборот помогает решить проблему, а оказалось...

Сюжет хороший получился. Еще бы на второй канала сделать сюжет. Его больше смотрят.
mendilin
там твои щенки были!)видела? :rofl:
Автоинформатор
Сегодня 2-х собак отравили на Первомайке тоже мышьяком :cray-1:
lisan11111
на 49- ом и 52- ом домах объяв нет (((
zaiceva
что???? :cray-1:
на первомайке?

и сюда добрались ск***** :eek:
Женя права оказалась: одна из женщин сегодня мне сказала, что они все же не будут подавать заявление по Давиду, не верят в нашу юстицию. Я уговаривала-уговаривала. Говорят: у нас людей-то убивают, и то не садят. А тут щенки. Так что надо самим - узнав у них все детали и съездив туда.
НеЯ
Какой вред щипцы могут нанести, который нельзя нанести обычной удавкой (палка с петлей)?
Марин, ты когда-нибудь видела собаку, у которой щипцами пропороты бока? Ну т.е. просто средне-крупную собашку так ухватили, что на боках с обеих сторон красивые дырочки до кости (а собашко жирненькое, там от кожи до этих костей еще хороший такой слой мяса и жира). Вреда для жизни нет, а вот заживало всё долго и муторно (особенно учитывая, что щипчики нестерильные, и раны гноились).
Alen_A
Да Алёна слов нет :cray-1: ,я почти постоянно на улице,бегаю всё осматриваю,не то что ск*****,уб*****,муж сказал не дай им Бог попасться ему на глаза.Они такие все смелые,а как поймешь и прижмёшь,так в штаники писают
Лава_Лагуна
Спасибо что посмотрели :heart: сегодня ребята кое где макеты поклеили. Так хочется старых хозяев найти, надеюсь, что они ищут и переживают:хммм:

Девочки, а как долго старых хозяев искать? И когда новых начинать искать? Девушка, которая взяла на время мальчика очень надеется на мою помощь. А я уже эту собаку боюсь отдавать. Она такая идеальная, а где найти людей ей подстать:хммм:
lisan11111
А я уже эту собаку боюсь отдавать. Она такая идеальная, а где найти людей ей подстать:хммм:
Ох,Люда...это самый сложный вопрос :безум: Покидала в Контакте еще там, где вы не разместились, на Акорге. Вы еще подайте на НГС-об, ДО, Сландо, Авито и в газеты про находку.
Manik44
Я так поняла, что по собаке было решение суда об изъятии. Так что хозяйка для того чтобы его забрать не нужна.

Сегодня были на Иванова, забрали оттуда щенка стафф+кто-то. Никого стафооподобного там больше не было.
Ютка К.
Марин, ты когда-нибудь видела собаку, у которой щипцами пропороты бока? Ну т.е. просто средне-крупную собашку так ухватили, что на боках с обеих сторон красивые дырочки до кости (а собашко жирненькое, там от кожи до этих костей еще хороший такой слой мяса и жира). Вреда для жизни нет, а вот заживало всё долго и муторно (особенно учитывая, что щипчики нестерильные, и раны гноились).
на днях в горприют привезли песика с подобными травмами , сначала думали собаки порвали уши , потом глянули , а нет , там две одинаковые глубокие раны за ушами , сразу поняли что не собаки:хммм:
zaiceva
Мышьяк - это же ведь уголовщина уже. Мне сегодня мама позвонила. сказала про то, что собак в городе мышьяком травят и чтобы я была осторожна, он очень ядовит. Когда же весь этот бред то закончится? :зло:
ЮлияФиля
И как узнать где собака? И че с ней сделали? тоже от сердечной недостаточности умерла? :зло:
Конечно, хозяйка тоже молодец, что пес у нее по квартире по всей ходил, если я правильно поняла. Но, блин, если б я жила в коммуналке и в мое отсутствие благодаря соседу бы так изъяли в неизвестном направлении мою собаку - сосед бы прожил ровно до того момента, пока бы я не вернулась домой. Специалистами их еще в репортаже называют - живодеры они, самые настоящие. Самих бы так щипцами по земле протащить :зло:
Ohota
Диан незнаю :злорадство:,сейчас только с улици пришла увидела двух м****в которые собак пытались покормить я на них накинулась они убежали,у меня голова кругом у нас столько собак на свободном выгуле :безум: с хозяивами понт разговаривать:хммм:
zaiceva
Раз убежали - значит чем то не тем кормить пытались :хммм:
Ohota
Завтра и будем узнавать. Диана, пес не просто ходил по квартире, а кусал людей в ней. Самый большой урод и живодер в этой истории-именно хозяйка. Этой безответсвенной дуре, даже и не знаю что пожелать.
ЮлияФиля
Юля, ну ты как будто не знаешь, что в основном кусают собаки, когда от них надо кому-то избавиться - только на словах. И обязательно еще детей приплюсуют парочку для красного словца. Есть зафиксированные покусы в травм. пункте у этого соседа, он про детей еще упоминал и только так, на словах?
Ohota
Диан убежали не собаки,а мрази эти,я просто когда это увидела давай мужу звонить,он не успел прибежать с ******,а так бы их в лес и посмотрим какие они смелые
Ohota
+1000 :live: почему не показал сосед справки из травмы,может его надо было щипцами из дома тащить на заднице :death:
zaiceva
Было решение суда, не думаю, что оно было на пустом месте. В любом случае- за все самое страшное пес может сказать спасибо "хозяйке". Это она не обеспечила безопасность окружающих и своей собаки. Ненавижу таких владельцев. И почему эта порода притягивает всякое человекоподобное г*но?
zaiceva
Да я поняла. что не собаки убежали. а эти ушлепки, значит они что-то не то собакам давали, раз свалили от тебя. Весело смотрю у тебя там, пора уже в дозор выходить ночной, дневной и сумеречный :злорадство:
Ohota
Диан, расскажи хоть поподробней как там у Бэтмана ? А то тему то закрыли уже. На узи хозяева были ? Как у него со здоровьем ? К люстрам все так же стремится ?
микс
Специально для Olya_Lisa - наш с тобой осенний подобрыш из Черепаново :biggrin:
микс
У Бэтмена все хорошо. Хозяев слушает на ура. Поправился, стал прямо кабанчиком. Со здоровьем все ОК (ттт). С кастрацией пока не спешим, может и не нужно ее делать. Вязать они его не будут. Хозяин с ним постоянно бегает, ошейник с грузами приобрел. Люстрой все так же интересуется, но его сразу отвлекают на всякие игрушки и тряпочки и он теряет к ней интерес. На данный момент все хорошо у них. Надеюсь, что так будет всегда.
Ohota
ошейник с грузами приобрел.
Ню-ню....позвоню завтра по этому поводу :злорадство:
ЮлияФиля
Юююль, что за заяц с Черепаново ? Господи, вас уже в пригород заносит ? :шок: Класснючий собакин :heart:
ЮлияФиля
Хии..позвони-позвони :biggrin: грузики на спинку хозяину , Бэту пакет с продуктами в зубы :biggrin:
Ohota
Я и так постоянно у собак да в округе хожу,сейчас только узнала у нас в лесу 15 собак потравили неделю назад :cray-1: слава Богу не мои,но этих жалко я их даже не видела:хммм:
zaiceva
а где это территориально?
микс
Юююль, что за заяц с Черепаново ? Господи, вас уже в пригород заносит ? :шок: Класснючий собакин :heart:
Лен, мы его нашли на площади Калинина, а живет он в районе Черепаново теперь. Эксклюзив в небольшой деревушке :biggrin:
ЮлияФиля
Вот маленький худенький Чармик ( даже стыдно показывать после твоих фото Зевса и эксклюзива зайца )
Мы всего 30.7 с комбинезоном теплым :смущ:
микс
Такой красавец :heart: я так давно мечтаю о такой собаки:смущ:,но с моей мелочью не как в ближайшин лет 15,если дом не купим конечно свой
zaiceva
Таак , а что мелочь ? Почему думаете не уживутся ?
vengelena
Словом, это не Кудряши. Но мне очень нужно узнать, что же это за деревня. По подозрением два населенных пункта еще: Павино и Обь. Посмотрите на фото: не похоже ни на один из них?
Это точно Толмачи. Не могу с ДубльГиса изображение вставить :зло: Там на фоне видно забор школы 26. Просто я живу совсем рядом и возможность ошибки 0,01%. На фото приблизительно Ул. Шевченко, дом 9. :yes.gif:
LigRa
Огромное спасибо! Сейчас бы быстрее выздороветь - и сразу поеду туда - искать щенка.
vengelena
Что за щенок? Может я видела его :хехе:
LigRa
Девочки, не могу разместить объявление на AVITO и DO. Если кому не сложно это сделать,то очень прошу мне помочь:смущ:
Текст объявления: Найдена собака терьерного типа
В районе Горского мкр. найден годовалый кобелек небольших размеров. Шерсть темно-серого цвета.Был в ошейнике от блох.

Людмила
+7-913-938-95-83
lisan11111
http://www.do.ru/board/pets/search/item_1301937/
Пес не терьеристого типа, а болончатого: у терьеров шерсть жесткая, прямая, торчит во все стороны.
микс
Мне кажется такая собака съест моих 2х тоев :o,да и мои ко всем собакам агрессию проявляют,лезут в драку и не важно им кто перед ними балонка или дог и т.д
Ютка К.
следущий раз напишу,что болонка. Я по этой ссылке уже была. Нажимаю "добавить объявление" и ничего не происходит :dnknow: