Нужна передержка месячному котенку
1158
10
В общем - все в названии темы. У меня перегруз с животными. Ищу бесплатную передержку для рыжего котика 1 мес.
Прямо сегодня:хммм:
Кормом, горшком с наполнителем разумеется обеспечу.
Lu
На Первомайку повезёте?:смущ: У нас есть клетка, скоро должны привезти кошкодром, также наличествуют друзья в виде кота, двух собак и ребёнка (потом будете писать в объявлениях, что ладит со всеми:улыб:) Ещё нам сегодня привезли 30кг-ый мешок древесного наполнителя, так что с этим тоже можете не заморачиваться:миг:
Забыла: горшки и миски у нас тоже есть, в ассортименте :biggrin: Так что с Вас только корм :dnknow: Готова принять сегодня, только сейчас в "Метро" съездим, так что лучше после 18ч :knix:
aprilinka
Если ближе не будет предложений - повезем. Мне все равно в вашу сторону вечером ехать.
Корм скорее всего влажный привезу. Чет по описанию он совсем кроха (я его еще не видела, он у мамы на работе сидит).
Поеду не раньше 18, предварительно все равно позвоню.
Lu
Можно и сушку, будем размачивать. Помните, были Кирюша, Данилка и Ко? Мы ведь их размоченной сушкой кормили:миг: Кстати, хорошая проверка для хозяев: поедут на Первомайку за котом или нет. Все, кто приезжал, замечательные люди, до сих пор высылают фотки и рассказывают о своих питомцах :dnknow:
aprilinka
Я только что маме рассказывала, что котика возьмет девушка на передержку, у которой после нас жили Кирюша, Данюша.. :rofl:
Разве пушистиков забудешь?!
Посмотрю, если не найду влажник вечером, куплю котячью сушку.

Спасибо за помощь :flowers:
Lu
а началось всё с того, что у меня после Вас жила Билькисс:миг:
Lu
Прошу закрыть тему. Кисеныш нашел уже хозяина. И это не удивительно, потому что в него невозможно не влюбиться:
aprilinka
Марина, огромное вам спасибо за предложение помощи :flowers:
Lu
Юличка, ты умница :heart: Помница летом я тоже не особо успела напугаться, рыжика от тебя пристроила на следующий день :улыб:Мне присылают его фото, радуют, вырос токай шикарный котище :heart:
Спасибо тебе :flowers:
ты звонила я не слышела, перезвонила, но ты трубку не взяла
Lu
ой-ей, рыженький и полосатенький...какая прелесть :heart:
Lu
Ой, какая лапа :heart: , у меня такой же был, а сейчас целый лев