Щенок попал под машину.Нужна срочная операция!Помогите пожалуйста!
25658
191
ANGEL2012
Ещё одна девушка с этого форума 1000 обещала. :heart:
ANGEL2012
В контакте выложили информацию????-нам с Лакки там помогли люди то же!
dalya
Нет.Вчера пытались найти такой раздел,не получилось.
dalya
В"Права Животных" обращались????попробуйте созвониться с их руководством...объясните ситуацию...может быть они смогут договориться о рассрочке...????
dalya
В"Права Животных" обращались????попробуйте созвониться с их руководством...объясните ситуацию...может быть они смогут договориться о рассрочке...????
да позвоните председателю этого общества, телефон я вас скину в ЛС
dalya
А на академ.орге вам вроде 1000 перевели, вы писали, если ничего не путаю..
dalya
В смысле не получилось???????????Новосибирское сообщество по защите животных-раз,Права животных-два,пишите сейчас им-пусть они от своего имени выкладывают информацию о Вас-люди увидят,может быть кто-то поможет.Только не тяните-сейчас им пишите.Я могу помочь в пятницу только машиной,к сожалению финансами пока не могу.
aneL_07
Да вот это сообщение я скопировала с академорга: 1000 руб.поступило на карту.Спасибо большое добрым людям!!! вроде от smog


На СМ человека 3 предложили помощь
tipulia
вот я и думаю,что больше всё таки пришло.
tipulia
Да вот это сообщение я скопировала с академорга: 1000 руб.поступило на карту.Спасибо большое добрым людям!!! вроде от smog


На СМ человека 3 предложили помощь
Да возможно это с Академа была денюжка.С сибмамы значит пока никто не помог.Только на словах.:хммм:
ANGEL2012
Звонили в "Права Животных"???они разместят информацию по щенку и тогда денюшку можно быстрей насобирать
ANGEL2012
А как вы собираетесь отчитываться по собранным денежкам, если вы толком не знаете от куда и кто сколько вам прислал???
tipulia
Юль, Сони в городе нет, она уехала.

Анастасия, пожалуйста, обязательно уточняйте у благотворителей - кто они и с какого форума, иначе отчет сделать не сможете.
Bagira_09
Юль, Сони в городе нет, она уехала.

Анастасия, пожалуйста, обязательно уточняйте у благотворителей - кто они и с какого форума, иначе отчет сделать не сможете.
Хорошо.
ANGEL2012
Ну блин а что кроме Софьи никто не может? :безум:
dalya
http://vk.com/doghunteramnet
вот сюда подайте свое объявление!!!!!!!!!просто напишите сами от себя хотя бы.
ANGEL2012
реквизиты мне скиньте в ЛС
ANGEL2012
Вы меня простите, но Вы как-то неактивно участвуете в судьбе СОБСТВЕННОЙ собаки! щенка!!!
Когда наша кошка сломала лапу - вечером мы были уже на приёме, обзвонив ВСЕ клиники города, ну кроме дачной и подобных забегаловок! и на след. день уже сделали операцию! денег тогда у нас не было вообще!!! мы заняли!
а вы пишете, что сейчас есть только 1000 с форума.... а ВЫ?? вы то сами чем-то собираетесь помочь собаке? понимаю, что может денег и не быть, но можно занять!
обойдите родственников, коллег, соседей, в конце-то концов!..
я не понимаю, КАК можно смотреть столько времени, как собака мучается от боли.... и ничего не делать....
распространяйте информацию! по форумам, сайтам! не теряйте времени - вы и так уже упустили предостаточно...
сейчас главное собраться и действовать! ПОЖАЛУЙСТА, не тяните больше! сделайте всё возможное! это ведь живое существо.... и ВЫ в ответе за его жизнь и здоровье!

напишите номер карты Сбербанка! помогу немного деньгами!
InnesGirl
Инна, мы сегодня до полночи переписывались с автором темы. Она в курсе всего + насколько все серьезно. В курсе так же и того, что часть суммы они должны оплатить сами, т.к. это собственный щенок.
InnesGirl
сейчас главное собраться и действовать! ПОЖАЛУЙСТА, не тяните больше! сделайте всё возможное! это ведь живое существо.... и ВЫ в ответе за его жизнь и здоровье!

напишите номер карты Сбербанка! помогу немного деньгами!
Деньги заннять пытаемся у знакомых.Пообещали помочь.У нас особо занимать не у кого.Сумма не маленькая!Живём здесь недавно.Карты сбербанка нет,могу скинуть реквизиты Левобережного банка.

<п.9>
ANGEL2012
хорошо, давайте, какие есть!

чтобы перевести деньги в Левобережный, надо идти именно в него, или можно через сбербанк?
кто знает - напишите в личку, а то я батон в этом :ха-ха!:
InnesGirl
Ещё и не каждый денег даст в займы.Одни нам сказали"10 тыс.на какую-то собаку".Люди разные-одним жалко,другим нет.:хммм:
ANGEL2012
вот и не надо говорить, что на собаку) именно по той причине, что люди разные!

напишите, как и где можно перевести Вам денежку! хочу сегодня уже!
или могу передать лично на м.Студенческая
ANGEL2012
я перевела вам 500 рублей
только по-моему у Левобережного банка БИК изменился и кор.счет, программа предлагает при переводе выбрать два вариана:

БИК 045004850 БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ОАО)
БИК 045003710 БФ БАНКА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ОАО)

я перевела сюда:

БИК банка получателя: 045004850
Банк получателя: БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ОАО)
Город Банка получателя: Г НОВОСИБИРСК
Корр. счет банка получателя: 30101810100000000850
aneL_07
Добрый вечер. Я ветеринарный врач предложила свою помощь этой девушке,из-чего собственно говоря вылилась вся потасовка в теме на сибмаме ...
Советую заглянуть,а уж давать после этого деньги или нет решать вам.
В краткости расскажу,я предложила наложить лангету что-бы животное в ожидании операции хотя бы не мучилось,ну в принципе если бы не собрали на операцию, срослась бы лапка,конечно не идеально потому что времени уже прошло очень много,но лапой бы она точно смогла бы пользоваться(т.к.подобные пациенты у меня были,да даже взять тот пример,как меня нашла эта девушка,именно в той теме,где точно также котенок сломал лапку и в клинике сказали,что только операция,я наложила лангету,сейчас ребенку гораздо легче и лапка уже начала заживать) на что мне хозяйка собаки ответила,что у нее нет даже 1100р. на лангету из-термогипса и препараты для обезболивания, работать предлагала уже практически бесплатно,хотя в тот момент ей уже перевели 1000 руб. Неужели на свою собственную собаку она не могла добавить каких-то 100 руб?
Так же если кто не видел,то на форуме академ городка ... ее уже заблокировали,решив что в теме присутствует шантаж и безответственность со стороны этой самой хозяйки.
И вообще в таких ситуациях принято отчитываться о поступление денег(от кого они поступили),общую сумму поступления,что на что потрачено и естественно все чеки,ну я думаю все знают об этом. Но хозяйка почему-то этого не делает.

Наталья Сергеевна, ссылки на другие форумы запрещены.
TashaVet
простите если вопрос вас обидит,но В какой клинике вы работаете?
TashaVet
Так же если кто не видел,то на форуме академ городка ... ее уже заблокировали,решив что в теме присутствует шантаж и безответственность со стороны этой самой хозяйки.
Видели, вот только модераторы морга – не последняя инстанция. Да, щен пострадал по вине не уследившей за ним ТС – и? Давайте лишим его сейчас еще и шанса выздороветь заодно, обречем на пожизненную инвалидность, в назидание ТС.
TashaVet
Уважаемая Наталья Сергеевна, мне не совсем понятно, на каком основании Вы делаете такой вывод, что собака однозначно будет пользоваться лапкой? Вы саму собаку осматривали или только снимки видели?
Для меня такая категоричность выглядит более чем странно.

Теперь касаемо отчетов: почему Вы вдруг обеспокоились тем, что не нужно давать деньги этому человеку, потому что она не отчитывается? Если Вы внимательно прочитаете правила, то ТС обязан отчитаться через неделю после создания темы, а не делать это каждый день.
TashaVet
И вообще в таких ситуациях принято отчитываться о поступление денег(от кого они поступили),общую сумму поступления,что на что потрачено и естественно все чеки,ну я думаю все знают об этом. Но хозяйка почему-то этого не делает.
Ну а за этим следить не пользователям, а комитету.
ANGEL2012
Прочитала тему на Сибмаме. Самое непонятное для меня-зачем ТС собираем животных по форумам, если у нее на имеющихся денег нет?
Manik44
Присоединяюсь. Давно это тоже заметила. И очень сомневаюсь, куда эти деньги уплывут.
Alen_A
Нет,нисколько. Я занимаюсь частной практикой(выезжаю на дом). Работаю с животными уже более 20 лет. Работаю в основном с питомниками, также иногда помогаю в таких ситуациях,либо когда люди подбирают больных животных и пытаются им помочь не имея на это достаточных средств,что бы пойти в ветклинику,где ест установленный прайс на услуги и доктора должны ему следовать. Врач в любом случае может и должен предложить разные варианты помощи в зависимости от возможностей человека,врач не должен отказать в ней.Но если сам хозяин отказывается от помощи-это странно.
pantera54region
У нас (комитета) вопрос к форумчанам: щенку помогать стоит или нет? Не берем во внимание ТС. Вопрос конкретно по щенку и его травме.

Ждем все мнения, потом озвучу наше предложение. Будем считать, что это опрос.
Bagira_09
Я считаю. что 10 т.р. у друзей и родственников не проблема занять! Это уж не такая большая сумма. Все таки это их домашний питомец.
Ютка К.
А кого она взяла с форума?
На Сибмаме фигурировали хомячки, мышки, клетки))) Это при том, что у людей еще есть кошка(и), ну вот щенок этот несчастный, еще может кто-то. :dnknow:
Bagira_09
У нас (комитета) вопрос к форумчанам: щенку помогать стоит или нет?
Этому щенку должны помогать его хозяева.
Manik44
Еще есть своя собака, помню по теме по отдаче щенка на орге, там щен рядом с собакой был.
Bagira_09
ИМХО, стОит, особенно учитывая, что щен - подобраха, которого пытались пристраивать. В конце концов - ну а кто щену поможет, если не форум? ТС не будет, это видно.
mendilin
Ну вроде как на акорге тема есть, где щенок давно на пристрое-только хозяев не находилось, так не совсем домашний питомец.
TashaVet
ВЫ считаете свою квалификацию и опыт выше, чем практикующих врачей ЦВК, предложивших операцию ?? А не лангету на данное место ? :спок:
микс
Из моего 2,5 часового общения с ТС: собака действительно есть, вторая не планировалась. Муж был категорически против. Щенок остался, т.к. хозяев найти не удалось, к щенку привязались.

Ребят, давайте пока только ответ на вопрос - помогать или нет. Ответы ждем либо до 00:00 сегодня, либо до 10:00 завтра (как решите).
Bagira_09
У нас (комитета) вопрос к форумчанам: щенку помогать стоит или нет? Не берем во внимание ТС. Вопрос конкретно по щенку и его травме.

Ждем все мнения, потом озвучу наше предложение. Будем считать, что это опрос.
А вы уверены, что эти деньги пойдут именно на щенка?
TashaVet
Уважаемая Наталья Сергеевна, обратите внимание на рентгеновский снимок собачки- костные отломки смещены очень далеко друг от друга- такие переломы без синтеза не срастаются! Нет хоть малейшего соприкосновения двух поверхностей, чему там срастаться? Не вводите в заблуждение людей.
Bagira_09
Кака вариант, взять щенка и самим вылечить. А так, подарки денежные делать не известно на что....я против была бы.
pantera54region
Если вы так за это волнуетесь - принесите деньги прямо в ЦВК в день операции. Вот правда - не та проблема...
Кста, ваш первый пост доступен к прочтению, зачем его дублировать, да еще и двукратно?
pantera54region
А вы уверены, что эти деньги пойдут именно на щенка?
У нас есть предложение, поэтому хотели бы услышать мнение насчет помощи. Если большинство решит, что ситуация того не требует, тема закрывается.
pantera54region
Кака вариант, взять щенка и самим вылечить. А так, подарки денежные делать не известно на что....я против была бы.
У меня личная просьба - давайте пока не будем обсуждать ТС и подарки.

Я очень прошу всех воздержаться от комменатриев. Всего лишь ответ на вопрос - помогать или нет.