Щенок попал под машину.Нужна срочная операция!Помогите пожалуйста!
25648
191
Bagira_09
Лично из форумчан щенка никто видеть не мог, т.к. когда они были в ЦВК, об этой теме здесь еще не знали.
Лично щенка видела Мария Викторовна - хирург клиники ЦВК, которая делала снимки.

Вы как-то не очень корректно выражаетесь, извините.
Корректно-корректно! :улыб: Определенный элемент недоверия и непринятия этой ситуации присутствует, да бог с ним. Номер карты сбера скиньте пожалуйста, в личку.
Bagira_09
Здравствуйте все! Сколько новичков появилось,должны денежные средства собрать опытные люди находящиеся на форуме долгое время,передавать пожертвования только в ЦВК!!! Собаку нужно оперировать и проследить за её судьбой 6 мес минимум.Я против передачи средств в руке хозяйки.(ничего личного),просто подстраховаться.Если кто сможет доставить собачку и человека с деньгами в ЦВК отзовитесь. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
сигма47
Анна, мы как бы тут уже почти решили насчет передачи денег, оплаты и т.д. :улыб:Не переживайте :роза:
Bagira_09
От меня 1000 р.В принципе, могу и больше. Вот только как-то боязно. Если будет гарантия того, что деньги пойдут по назначению, с меня 3000 р. Кому передать? Могу завезти в ЦВК.
сигма47
Я могу доставить щенка в ЦВК.
iren229
Вам большое спасибо. :роза: :роза: :роза: Удачи щену ,все большие молодцы.:хехе:
iren229
Давайте так - я гарантирую, что все деньги, перечисленные мне на карту для Майлы будут оплачены в ЦВК за операцию. Если по какой-то причине операция не состоится, все деньги будут возвращены благотворителям мною лично (1600 - вернет Анастасия, т.к. они у нее на счету уже).
Насчет передачи денег в ЦВК напрямую - повторюсь, руководство клиники против. Если бы было разрешение с их стороны, естественно, я бы свою помощь не предлагала.
сигма47
Вы порой меня так умиляете своей непосредственностью :live: Честно....
Bagira_09
ну слава Богу, хоть конкретный разговор пошел! Мне номер карты в ЛС плиз
Bagira_09
Терпеть не могу карты.:смущ:Давайте как нибудь наличкой передам.
iren229
Могу тоже передать наличкой, скиньте в личку кому можно передать.
butuzka
Пришло на карту 500р.от LUZ,Итого у нас 2100 р.собранных денег. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :heart:
ANGEL2012
У меня на карте 1000 руб. (карта 6390***8509) + 3000 руб. от Ирины (iren229)
С сибмамы были какие-то поступления?

Отпишитесь, пожалуйста, кто на карту денежку отправил :улыб:
Bagira_09
У меня на карте 1000 руб. (карта 6390***8509) + 3000 руб. от Ирины (iren229)
С сибмамы были какие-то поступления?

Отпишитесь, пожалуйста, кто на карту денежку отправил :улыб:
С СИБМАМЫ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.На карту денюжку отправила LUZ. :роза: :heart:
ANGEL2012
Я про свою карту (1000 руб.) :улыб:
Bagira_09
Наташа, на какую карту деньги собираете? Я могу 300 руб. Завтра уже 2-е хотелось бы успеть. Или наличными?
naryta
Наташ, пишу в личку :улыб:Карта моя, наличные (кроме 2100, которые уже у хозяйки) тоже мне передают.
Отчет я сделаю, когда заберу документы из ЦВК.
Bagira_09
Заняли у знакомых 2000р.вкладываем их в операцию. :heart:
ANGEL2012
У меня:
iren229 - 3000
Lavalaguna - 1000
Starka2010 - 900
butuzka - 1000

:роза: :роза: :роза:
Bagira_09
У меня:
iren229 - 3000
Lavalaguna - 1000
Starka2010 - 900
butuzka - 1000

:роза: :роза: :роза:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
ANGEL2012
и не забудьте- после операции мне в ЛС по лекарствам отписаться- какие, сколько уколов и т. д.
Лава_Лагуна
На сегодня же были записаны на операцию? Как все прошло?
nutrik
Оля, только что встречались с Анастасией - они завезли мне чек и сдачу 722 руб. (девочки, решите куда эту денежку - могу либо на карту кому-нибудь, либо в тему куда решите).
Попозже выложу скан и подробно отпишусь.
Щенуля чудесная :wub1.gif:
Bagira_09
как понимаю, операция прошла успешно, ттт... Может, эти деньги оставить на контрольную явку? Тем более, нужно будет лекарства покупать
Лава_Лагуна
Дорогие участники форума!!!!Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи,всем тем,кто помог нам с Майлочкой!!!Спасибо за ваши большие и добрые сердца!!!! Спасибо что не прошли мимо и помогли нам,в трудную минуту!!!Мир не без добрых людей!!! :heart: :heart: :heart:
  • Здесь мы в вет.клиники-после операции.Ждём машину.

  • А здесь мы уже дома!!!

Как Майла чувствует себя сейчас?
На мой взгляд хорошо.Покушала,сейчас спит.:улыб:
Bagira_09
А на лекарства после операции у них деньги есть?
Лава_Лагуна
У щенка надмыщелковый перелом бедра с большим смещением. С собой лекарства дали, ничего кроме них не нужно. 4 марта - контрольный осмотр, если пойдет отек, тогда нужно будет приехать раньше. Скорей всего, пластину потом нужно будет снимать (но это все позже станет ясно). Знаю, что операция была не из легких (Олегу Анатольевичу огромнейшее спасибо :flowers: :respect: !!!).
Постараюсь 4-го сходить вместе с Анастасией.
ANGEL2012
дай Бог, все будет хорошо. Теперь уж следите за собакой как следует и ребенка научите, как нужно поступать в подобных ситуациях ( не паниковать, сразу звонить маме и т. д.) Девочке 8 лет- вполне разумный возраст, все поймет- у меня сыну 9, поэтому знаю)))))Ну и раз проблемы с деньгами- то уже начинайте потихоньку откладывать на стерилизацию Майлы- чтобы потом " случайно" не родила. Удачи вам!
Bagira_09
Отчет за период с 27.02.12 по 02.03.12:

Приход:

smog - 1000 руб. (форум Академгородка)
LUZ - 500 руб.
InnesGirl - 600 руб.
iren229 - 3000 руб.
Starka_2010 - 900 руб.
Lavalaguna - 1000 руб.
butuzka - 1000 руб.
ANGEL2012 - 2000 руб.

Итого: 10000 руб.

Расход:

операция - 9288 руб.

Итого: 9288 руб.

Остаток на 02.03.12: 712 руб.

Огромнейшее всем спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Скажите, как собакин себя чувствует?
iren229
У Майлы все хорошо - 9-го ездили на контрольный осмотр, шов оч хороший, ребенок пьет, кушает, в туалет ходит :улыб:12 марта уже едут снимать швы, ну а контрольный рентген - через 2 месяца (вернее, уже почти 1,5:улыб:), там будет видно - нужно ли снимать пластину. Ну и стерилизация в планах :улыб:
Bagira_09
Девочки, еще остаток у меня ведь - решите, пожалуйста, куда его передать
Bagira_09
я не была благотворителем, но предлагаю на операцию Харизме передать :а\?:
Bagira_09
Харизме сейчас нужнее всего.
iren229
Ок, передаю Наташе для Харизмы! Еще раз большое всем спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Bagira_09
Период отчета с 27.02.2012 по 02.03.2012
Отчет принят, спасибо!:улыб: