SOS Домашний пес. Нужно срочно забрать на передержку
3403
29
Пес уже больше недели ждет хозяина в одном месте. Пытается сесть во все машины. Собаку нужно забирать оттуда срочно, пока до него не добрались уроды или отлов (очень высокий уровень угрозы, объяснить подробнее не могу - ДХ читают наш форум). Пес доверчивый, добрый. Мы с Эллой готовы быть его кураторами, но у нас нет денег на передержку. Помогите собаке, пожалуйста.
vengelena
женщина, давшая объявление о собаке, сказала, что над псом издевались - в морозы на него вылили ведро холодной воды, бедный пёс сох 3 дня, сейчас у него отит, он очень трясёт ушами :хммм:
vengelena
Лена, Эллочка, какие же вы умницы! К сожалению, могу поддержать только морально. Удачи вам, девочки.
С праздником вас, пусть у вас все и всегда будет только так, как вы этого захотите. :роза: :роза: :роза:
vengelena
ищите передержку, деньги найдем. Я могу 1 тыс руб
Smorodina
Спасибо, Лариса, вас тоже с праздником!
Лава_Лагуна
Елена, Людмила, спасибо Вам большое, напишите пожалуйста в ЛС как можно деньги у Вас забрать
EllaT
Девочки, спасибо огромное!
EllaT
Если я пригожусь, согласна ,везите.:хехе:Элла звоните! Щенки в полном порядке,злюки,фото сегодня скину вам!:хехе:Напишите адрес эл. почты.
сигма47
Прочитала, передержка уже есть.
vengelena
Собаку забрали уже? От меня 1000 на передержку, напишите, как передать.
Lyuda...
Доехал до передержки. Спокойный, дружелюбный. Только вот очень больно ему было, когда уши чистили в ЦВК, скулил и вырывался. Теперь 20 дней лечить уши нужно будет. А так пес славный, назвали Джеком.
vengelena
Джек выглядит очень солидно, пёс крупный и красивый
vengelena
Большое спасибо всем форумчанам, предложившим помощь :роза: :роза: :роза:
iren229
Спасибо всем за моральную и материальную помощь, кто откликнулся. :knix: Поместили Джека в вольер, напоили накормили, спатеньки в тепло уложили. :live: Будем лечиться.:хехе:
сигма47
Аня, пока не надо - учитывая больные уши.
vengelena
Хорошо,будем лечится!:смущ:Отчёт через 2 дня.:хехе:
vengelena
Подскажите, а пёс потерялся или его хозяева с ним плохо обращались? Просто видела объявление про потерянного рыжего пса в кировском районе, вдруг это он :смущ:
la_perla
пса скорее всего выбросили, со слов женщин, давших объявление по собака, пёс появился у их дома рано утром, рядо с ним была подстилка и миска, пёс всё это время, бегал и заглядывал в проезжающие машины
vengelena
Большое спасибо Людмиле (Lyuda), Ирине (Iren 229) и Елене (
Lavalaguna) за материальную помощь! Девочки, Вы нам очень помогли!
:flowers: :flowers: :flowers:
EllaT
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Джек,хороший партнёр и охранник,ест хорошо,живёт в вольере,гуляет 2 раза в день на поводке на пару с Ганой.Тянут оба,прогулка получается в быстром темпе.Люди добрые напишите как уменьшать фото.Я сфотографировала красавца,а вложить не могу.:смущ:
сигма47
Аня, пришлите фото мне на мыло. Сейчас кину в личку адрес. Уменьшу и выложу (и макет сделаю). Уменьшать просто, кину Вам сейчас (на будущее) подробную инструкцию.
vengelena
Как уменьшать (может, кому еще пригодится): открываете в Microsoft Office Picture Manager, выбираете вверху опцию "рисунок", дальше выбираете "Изменить размер", пишете процент от исходного (например, в окошке процентов ставите 50), жмете на ОК, а потом сохраняете файл, выбрав "сохранить как".
vengelena
Большое спасибо Ольге - lomOl за материальную помощь :роза: :роза: :роза: . Отчёт сделаю на выходных, после того как возьму расписку на передержке
vengelena
Период отчета: 08.03.2012 – 17.03.2012

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (Lyuda...) – 500 руб.
Благотворитель 2 (Iren222) – 1000 руб.
Благотворитель 3 (Lavalaguna) – 1000 руб
Благотворитель 4 (LomOl...) – 1000 руб.

ИТОГО: 3 500 руб.

Расход за истекший период:

На стационар – 250 руб.
На покупку ушных капель - 50 руб.
На передержку с 08.03.2012 по 27.03.2012 – 1800 руб. и т.д.

ИТОГО: 2100 руб.

Остаток на 17.03.2012 г.: 1400 руб. (деньги благотворителей) и 800 руб. (передержка)

Джек уехал в новый дом на испытательный срок, прошу пока тему не закрывать.
Расписка и чеки высланы Наталье

Большое спасибо Лене Rijik за ручки для Джека
EllaT
Расписка получена, отчет за период 08.03.2012 – 17.03.2012 принят, спасибо! :flowers:
Bagira_09
у Джека всё хорошо в новом доме, тему можно закрыть. Оставшиеся деньги, если благотворители не против, прошу перевести в эту тему: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1908364797/?fpart=1&sort=5&period=0