Нужна помощь питбулю Ричу, собака, которую предали в 8 лет.
3013
24
Друзья, помогите Ричу найти дом! ему 8 лет, он очень красив, умен и очень несчастен. Рич-это собака у которой первая игрушка появилась в 8 лет, благодаря стаффкоманде г. Томска, Рич это собака, которая стала не нужна после того, как 8 лет жила с "хозяевами". Рич не агрессивен, спокоен, лоялень к другим животным. Ему должно повезти хоть раз в жизни. Давайте подарим Ричику шанс на жизнь. Сейчас актуальна помощь в передержке, и поклейке объявлений (макетов пока нет).
ЮлияФиля
Юль, он такой заяц :хммм:
А с чего я прочитала , что на него у нас в Новосибе ручки есть ? :смущ:
микс
не, вроде Юля писала, что для него есть передержка, я ещё тогда подумывала: а не прошвырнуться ли до Томска, чтобы собаку привезти?:смущ:
aprilinka
Его хотели взять, но там своя собака его просто съедает, а у других он затаптывает щенка по дурости своей... :cray-1:
ЮлияФиля
Рич на испытательном сроке. Тему пока прошу не закрывать.
ЮлияФиля
Красавец какой :heart: ,пусть у него всё сложится
ЮлияФиля
Какой мудрый взгляд у мальчишки! Необыкновенный красавец :wub1.gif: У него непременно будет собачье счастье :yes.gif:
ЮлияФиля
ТТТТТТТТТТТТ :роза: :роза: :роза:
Уже знаю какое место сейчас приду Чармику завяжу :спок: , что бы у Ричика все-все отлично было. Такой лапа :чмок: и столько лет тепла был лишен и любви :хммм:
микс
Лен, мы тоже все уже завязали что могли, Филей даже пытался завязать кошку в узел, но я не дала, решили что и так будет хорошо. Ричи наконец-то получает игрушки и косточки
ЮлияФиля
О господи, ему и кровать сразу выдали :biggrin: +косточка -хороший знак :respect:
Юля, он не худоват ??? Что то я больше 3 ребер насчитала видимых :umnik:
Он один в семье или кто еще с животных есть ?
микс
Лен, он один, и он реально худоват. Он ростом с Фи, но раза в два его уже, причем по костяку и мышцам. Ножки-палочки у него, мышц нет вобще. У Фи тоже ребра, но вид совсем другой. Надеюсь и Ричи будет такой же
ЮлияФиля
Какой брутальный:улыб: Он действительно ладит с собаками? Супер :respect: !
ЮлияФиля
Просто для сравнения, примерно одинаковые ракурсы. Одновозрастные собаки одного роста.
alla666
Брутальный это мой, рыжий, и он ни с кем не ладит :злорадство: А Ричи-это маленький молочный шоколадик, и он действительно ладит с собаками, если они его не трогают.
ЮлияФиля
Что то я даже представить такого питика не могу :хммм: для меня и Филя маленький ( ну это в сравнении с моим кабаном ) а если в 2 раза Уже и тоньше ..его не кормили и гулять почти не водили что ли ? :cray-1: :cray-1:
Даже боюсь про вес спрашивать .. надеюсь скоро откормится и мышцы нагуляет..и будет как Фи , а может и еще брутальнее :biggrin:
микс
Вес около 20, у меня и Филе весит 23 летом, не сказать что не кормили, что не гуляли это да. Мышц нету. Совсем.
ЮлияФиля
Что-то в них есть похожее, не во внешности-во взгляде. Наверное именно поэтому Ричи так зацепил мою душу и так ранил своей историей. Я люблю всех своих пристроенных собак, но этот песик, преданный в 8 лет это что-то особенное. Ни в ком из своих подопечных я не сомневалась, что их ждет счастливая жизнь, и только за Ричи боялась больше всего...
Правда Фи улыбчивее, счастливее что ли...но это только пока! Я знаю, что скоро Рич будет улыбаться так же счастливо.


Тему можно закрыть, сегодня Ричи оставался дома сам, не лаял, и вел себя хорошо, я выдохнула.
ЮлияФиля
Да Юль, Филя намного счастливее выглядит, и улыбка "до ушей" вечно :biggrin:

Ричи нужно время поверить в собачье счастье , собаки все помнят, а 8 лет считай вычеркнуты :хммм:
Котопес79
Рич в любящем доме, единственной собакой. С новой хозяйкой мы уже подружились. И Ричи с Фи тоже :biggrin: За него я спокойна, и видеть его буду очень часто, так же как Зеву, Батона, Дориана и других. Ричи будет приезжать на наши питотусовки, а мы к нему в гости:yes.gif:
  • гордый хозяйский пес

микс
Как хорошо, когда всё заканчивается хорошо!!
ЮлияФиля
Юль, а от меня Ричик далеко живет ? Я то же потискать хочууу:смущ:
ЮлияФиля
здорово, что у него хозяйка которая любит его появилась.дай Бог чтобы все хорошо было:хехе:
микс
Лен, далековато, на другом берегу. Но он тоже к Петровичу поедет на дресску :biggrin:
ЮлияФиля
Отличненько :biggrin: Ю.П. придется скоро группу питостаффов набирать отдельную :улыб: