Щенок Рыжик -сломана лапка
1666
7
Вчера на одну из стоянок подбросили очаровательного рыжего щенка-мальчика.Возраст щенка около 3 мес. Вес около 8 кг. Видимо вырастет крупным. Он не наступает на левую лапу-был сбит машиной или получил сильный удар по левой ноге. Его увидела моя знакомая и привезла сегодня для определения диагноза в клинику.
Щенку сделали рентген и определили перелом. В клинике сказали ,что это не сложный перелом и что при покое и правильном питании срастется сам. Я вот думаю,может все таки лучше надо было наложить гипс или лангетку..?
Хотя у меня был уже такой опыт с собакой Дорой,сбитой на ул. Нородная. У нее заживление прошло само(покой,хорошее питание и витамины сделали свое дело)
Пока временно я его определила на передержку. Если все будет там спокойно,то щенок останется,если нет,то придется искать новую. У меня мой пес начал прыгать на Рыжика и рычать,а при попытке закрыть в клетке,щенок устроил концерт....Если бы щенок сидел спокойно в клетке,то я бы оставила его у себя.
Если все будет хорошо,то мы после поправки переедем в зообарахолку.У щенка хороший аппетит и он пытается вставать и идти.Как его уложить на месте? Клетка -это не наш вариант.
  • Вот какие мы жалкие

  • Мои собаки переживают

Verys
Бедолажечка милая :wub1.gif: Такой славный! Мне понравилось..."мои собаки переживают":миг:
Verys
я сначала даже вздрогнула- так на Майлочку похож, на которую у хозяев денег не было и мы собрали.... Но раз кобелек, то ладно)))) Красава!
Лава_Лагуна
Точно! А я то думала- на кого похож:yes.gif:
Lnata
Похож, но у Майлы мордашка поострее :хехе:
Lnata
фейс- контроль, однако)))))
Verys
Рыжик -щенок активный. Даже с переломом лапы не сидит на месте. Уже хорошо наступает на лапку,а когда выходим гулять -тянет как танк. Кушаем витамины, питаемся 5 раз в день,толстеем и поправляемся. Беда в том,что Рыжий не любит оставаться дома один. Он устраивает такой концерт, что уже приходили соседи. А с моей собакой ведет себя дружелюбно,видимо чувствует силу и власть. Этот пес все таки больше подходит для частного дома. Не все будут терпеть его скандалы и вопли.
Verys
Как я Вас понимаю. Мой передержечный щенок вот точно также. :yes.gif:Если закрываешь одного такой гам устраивает!!:улыб: Желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы у него нашлись достойные мама и папа:смущ: