Прошу финансовой помощи на лечение ( возможно операцию ) Харизмы
6441
83
Очень прошу помощи на лечение Харизмы тема тут , она уже почти две недели болеет , после еды ее рвет , в туалет ходит не часто , но все жидко. Сдали анализы , назначили лечение , прокололи , пропили , но через три дня поняли что не помогает.
Сделали рентген , выпили барий через сутки еще один рентген , из за загазованности ничего не определили .
Прокапали капельницу , вкололи несколько уколов , сказали что если завтра не будет легче , то надо оперировать , то есть смотреть внутреннии органы на наличие инородного предмета .
Примерная стоимость операции 7000 руб .
Я в панике , на данный момент отдала около 3000 руб , конечно не на что не брала чеков и копий , думала что справлюсь сама . Но понимаю что таких денег я не найду , занимать мне уже негде .
на данный момент в клинике остался долг за сегодняшней прием 1180 руб .
На руках 500 руб которые мне передала Verys когда забирали нас с Харизмой с клиники .
Еще есть остаток средств переданные на передержку для Харизмы , если благотворители не против то мы ими воспользуемся с благодарностью .
Завтра Харизму везти на прием , сколько еще денег понадобится я не знаю .
Помогите пожалуйста мне и Харизме справится с навалившимися финансовыми трудностями :cray-1:
Я Natalka
Наташ, я завтра на работу выйду, посчитаю денюжки, чем смогу - помогу, держитесь там с Харизмой:миг:
aprilinka
Спасибо огромное , Марина :flowers:
Я Natalka
Это вы сегодня были в ЦВК , собачку стошнило на лестнице?
iren229
да , это мы и были :хммм:
Я Natalka
Ясно. А я спрашивала у вас, что с собакой(( У меня кое какие вещички из распродажи проданы, денежки мне на след. неделе отдадут. Я вам передам.
iren229
Спасибо , будем очень благодарны .
Я Natalka
Нат. я тебе вчера все сказала, ты молодчина, стольких тянешь :respect: Харизме скорейшего выздоровления!( Прости, дружок, помочь не смогу...я снова в *опе...вместе с Линдой и Тимофеем :dnknow: )
Lnata
Наталья , спасибо за поддержку , тебе тоже сил и терпения .
Я Natalka
Наташ держись :friends: ,пока денюшкой помочь не могу:хммм:Харизме выздоравливать:улыб:,бедная собачка :cray-1:
Я Natalka
Если кому-то удобно на карту сбера, отправлю номер в личку - с Наташей все время на связи и я живу в 5мин от ЦВК, смогу сама сразу заплатить, чтобы Наташу туда-сюда не мотать
Я Natalka
Наталья, мое предложение по деньгам в силе. Как передать?
yasmogu
А Вам как удобнее?
Bagira_09
К сожалению, с электронными средствами перевода не дружу:хммм:. Могу передать наличкой (Гагаринская, Горбольница, ну и то, что в пределах досягаемости без машины).
yasmogu
Спасибо вам огромное , я вам в личку написала .
Я Natalka
Финансовая помощь очень актуальна :help.gif: .
Если сегодня нас буду оперировать , то нам нужна будет клетка , хотя бы на несколько дней .
Bagira_09
Наташа, мне, пожалуйста, скиньте номер карты.
Сегодня вечером перечислю денег.
Я Natalka
Могу завтра оставить в ЦВК 530 Р., от распродажи. На след. неделе мне отдадут ещё 1100р. Можете расчитывать.
iren229
Наташа с Харизмой в ЦВК. Она оставила ее на операцию.Все очень серьезно... Очень нужна материальная и моральная поддержка Наташе. Зажали кулачки и завязали хвостики... Операция будет через два часа. Вечером Наташе нужна будет помощь машиной(ориентировочно в 20-30 )И нужно забрать от меня клетку ул. Кропоткина -Дзржинского)
Я Natalka
От распродажи есть 250р
напишите номер сбера или сотовый,куда можно положить деньги.
anna_dub
Наташа, как приедет всем сбросит реквизиты карты. Большое спасибо!
Verys
только прочитала про операцию...зажали кулачки
Verys
Если никто с машиной не найдётся, звоните мне. Надо будет застелить сидушку ,и можно съездить.
iren229
только что вернулась , операция должна уже начаться по идеи , как все пройдет мне сказали позвонят .
на данный момент все так же прошу помощи :
1) Финансовой
2) Машиной , маршрут Кропоткина - ЦВК - Сад Дзержинского ( в ЦВК нам надо быть примерно в 20:30 )
Я Natalka
Девочки, номер карты сейчас всем отправлю, кто отписался (т.к. карта моя).
У Харизмочки все будет хорошо, ттт, т.к. все очень вовремя :heart:

Натусик, держись, мы все с тобой и хвостатиком :heart: Ты отличный куратор и большая молодец :чмок: :respect:
Bagira_09
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку !
с клиники мне еще не звонили , но предварительно я уже знаю что операция была жизненно необходима
Я Natalka
Она такая хрупкая и бедная девочка :wub1.gif: ...врачи все сделали :live: , здорово, что не опоздали.Более подробно напишет Наташа.
Lnata
Очень милая собака. У неё всё будет хорошо! Иначе и быть не может :роза:
Я Natalka
Только что вернулись , Харизму забрали из клиники , она еще толком не отошла от наркоза , да и очень слабая.
Благодарю врачей клиники , настояли на том чтоб не ждать улучшения и приняли решение резать прямо сейчас . В ходе операции выяснили что на фоне рвоты у Харизмы кишка запала в кишку и начала там гнить , уже начинался перитонит , если бы не прооперировали сегодня , завтра могло бы уже быть поздно.
Диагноз : инвагинация , состояние после резекция кишки . Прогноз: осторожный .
Подобное бывает редко , но обычно это происходит у молодых животных .
за операцию надо оплатить 6065 руб , часть денег я оплатила , в клинике еще остался долг .
еще нам предстоит дорогостоящее лечение , один препарат стоит около 1000 руб.
Назначенное лечение : Голодная и безводная диета в течении 2х суток
Конртикал ( оно самое дорогое ) внутривенно -капельно
метрогил внутривенно- капельно
нороклав подкожно
глюкова внутривенно капельно
катозол ( завтра уточню как колоть , не разобрала )
Я Natalka
Конртикал ( оно самое дорогое ) внутривенно -капельно
ошибочка , Контрикал :смущ:
Харизма очень слаба и даже не пытается встать , СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашей дорогой передержке , будут сидеть по очереди , ночная смена уже заступила , потом ее утром сменят .
Будем очень благодарны финансовой помощи , завтра до 17:00 долг надо погасить.
Я Natalka
наташа, кто контрикал капать будет?
Лава_Лагуна
Харизме поставили катетер и капать все капельницы сможет Ирина - наша замечательная передержка , опыт есть , главное купить препарат.
Я Natalka
дело в том, что контрикал- очень серьезный препарат. Его капают под наблюдением врача, а еще лучше- сам врач, и ооооочень медленно. Могу дать шприцы, 2 капельницы и возможно инъекционный амоксициллин (вместо нороклава). С контрикалом мы в госпитале не связываемся- много осложнений
Лава_Лагуна
хорошо , спасибо , я предупрежу Ирину .
В любом случае я еще в клинику завтра поеду и все подробно распрошу
Я Natalka
сейчас посмотрела по инету , препараты очень дорогие
Конртикал около 800-900 руб
нороклав 700-800
катозол 500-600 руб
возможно у кого то есть в запасе?
Я Natalka
перевела Багире на карту 300 руб, больше пока не могу ((( По поводу лекарств: спросите завтра, можно ли заменить нороклав на амоксициллин ( посмотрю у себя), также шприцы, спирт, капельницы найду. С контрикалом- сложнее, спрошу у мужа, может, у него в больнице есть
Лава_Лагуна
конечно катозал :смущ:
Я Natalka
Отписываюсь по состоянию Харизмы , ночь она спала , только очухалась, сразу же потребовала выпустить ее из клетки , утром побрела и хотела попить , пить ей конечно не дали , так как нельзя.
В общем состояние в норме , глазки еще грустные .
Пошла по аптекам покупать лекарства :безум: .
Я Natalka
Пусть быстрее поправляется,держитесь с Харизмой :heart: ,очень за неё переживаю:хммм:
Я Natalka
Я Natalka, держитесь, мы с Кляксой-Ляной через все эти ужасы прошли, знаю как это бесконечно тяжело принять решение отправить собаченьку на диагностическую лапаротомию. И всё это время стараться не думать, что этим решением ты мог сделать страдающей малышке ещё больнее. Мы с уже хозяйской Кляксой-Ляной-Чучей целуем Харизму в нос и передаём Лянкину удачу, всё будет хорошо. Я на Ляну больше 30 000 потратила, на контрикал денег просто не было, ставила гордокс.
Я Natalka
Перевела на карту Багиры утром 350р
из них 150р с благотворительной распродажи, 200 от себя.
Я Natalka
Напишите,пож-та, в лс номер карты сбера.
dink
Спасибо огромное , удача Харизме сейчас очень нужна , нам еще восстанавливаться после операции и сидеть на диетическом питании.
Так жалко смотреть на нее , она проявляет желание попить и поесть , а ей нельзя :хммм:
Я Natalka
наташа, жалость в данной ситуации- плохой советчик, пусть девочка потерпит немного, завтра ведь уже можно будет пить?
anna_dub
anna_dub , Спасибо вам огромное :роза:

Любознательная , спасибо огромное , сейчас напишу в личку
Лава_Лагуна
завтра еще нет , завтра мы еще на капельнице жить будем .
послезавтра будем начинать , понемногу воды , потом давать по ложечке ( 20 гр ) паштета рекавери с водичкой разводить , и так раз в два часа .
Я Natalka
Отправила на карту 400руб., выздоравливайте)))):улыб:
Спасибо огромное :роза: , постараемся :yes.gif:
Я Natalka
бедная девочка... Моя 5 дней голодом сидела, но от рикавери категорически отказалась :bad: Поправляйтесь!