ИRИNА
Смотря для какой собаки. Если вам необходимо по максимуму убрать шерсть в период линьки, то да, ВЕЩЬ!
ИRИNА
Вещь. У Пуха и на диване стало значительно меньше пуха, шерсть шелковистая, а хвост как метелочка у горничной.
тогдааа..... где взять подешевле эту вещь ? ) а то я уже заросла этой шерстью ото всех
ИRИNА
Насчет ссылок я не сильна, сейчас посмотрю название темки и напишу.
asiuhka
Есть тема Furminator в сибмамовской зообарахолке, я ее тут пару дней назад уже рекламировала.
ИRИNА
тогдааа..... где взять подешевле эту вещь ? ) а то я уже заросла этой шерстью ото всех
В Лукасе есть, на Валте есть, в СВК есть.
gutculka69
Сегодня День рождения у очень хорошего человечка. У Катюши ekt.
Катерина, примите поздравления!!! :bday:

:роза: :роза: :роза:
gutculka69
Катя, с Днем рождения!!! Всего самого хорошего :flowers: :bday: :present:
Zaika555
Катя, с Днем рождения!!! Всего самого хорошего :flowers: :bday: :present:
Катерина и мы с Романом присоединяемся к поздравлениям :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :bday: :present: :чмок:
Ребятушки, есть ли у кого молоденькая бело-серая привитая кошка с паспортом?
Вопрос "жизни и смерти".:хммм:Меня до вечера не будет, надеюсь на отклик в л/с.
ИришкаМ
Заказ в СибАгро Трейде состоялся)) есть все, кроме 2-х позиций, сейчас в лички напишу. В числе прочего есть и ошейники килтикс на разных собак. Вот.
LadyWhiteCat
ох как я жду следующего заказа)
evale87
Мне сказали давайте сначала это выкупим, потом будем про следующий разговаривать)) завтра во второй половине дня я уже все заберу
Очень нужна помощь машиной сегодня в 19:30, отвезти щенка в клинику.
Маршрут: Плехановский ж\м - ЦВК - Плехановский ж\м
89139078464
Кто-нибудь отдавал щенков по этому тел.951***7392(Затулинка)-перекупщики.
Kalista
Я сегодня купила полезную и нужную вещь :спок:
Защитный чехол "Чистюля-2" предназначенный для перевозки животных и бытовых грузов. Используется при перевозке влажных, пачкающихся предметов или предметов способных повредить обшивку сиденья.
Фото не вставляются, поэтому ссылки
фото тут, тут, тут, и тут
...
И ценник у него очень приемлемый всего 460 руб. :улыб:
Защитники животных, кому такая вещь актуальна и хочет заказать :appl: ,
пишите мне :улыб:
Всех, кто мне написал, позвонил и прислал смс, включила в список :улыб:
Сегодня сходила в магазин сделала заказ на 12 шт. Заказ общий из Москвы будут оформлять в конце недели + сама доставка сказали около 2-х недель будет. Так что ждём, долго правда, но быстрее не как :umnik:
И сказали, что закажут с запасом по количеству, так что если кто ещё хочет, то может обращаться :yes.gif:
LadyWhiteCat
Заказ в СибАгро Трейде состоялся)) есть все, кроме 2-х позиций, сейчас в лички напишу. В числе прочего есть и ошейники килтикс на разных собак. Вот.
что-то я не успела :хммм:, мне же тоже на собак ошейники нужны
Kalista
мы с Вами вместе не успели. у вас не было времени, а у меня не хватило уже денег. Но Ксения мне обещала еще волну заказа. я позаработаю, напомню Вам, и мы с Вами можем скооперироваться (:
Сегодня по пути на работу ко мне навстречу шла овчарка с хозяйкой.
Я их и раньше видела изредка, но в этот раз сразу заметила, что овчарка на поводке, т.к. всегда встречала их раньше без поводка. И ещё проходя, хотела обмолвиться: "чего это на поводке вдруг?".
Овчарка сама не молодая, и я с ней всегда встречала только одну пожилую бабушку.
Мы поравнялись, и я увидела у собаки на животе ОГРОМНУЮ ОПУХОЛь :eek: , я аж онемела, пару шагов сделала по инерции дальше. Потом развернулась пошла за ними, чтоб спросить что это.
Идя за ними, спрашиваю: Что с собакой?.... Она болеет?...... Может вам помочь?......:хммм:
мне не отвечают и не оборачиваются, я повторяюсь, потом бабушка оборачивается и говорит только: "проходите..... проходите......", игнорируя мои вопросы, как будто не слышит.
Я продолжаю находится в шоковом состоянии от увиденного, и иду на работу :хммм::хммм::хммм:
Опухоль как на фото тут , только кровавая изнутри, выглядит как фарш в прозрачном пакете
:cray-1:
Сегодня с Танюшкой (ЮткаК) забрали из НЦПДЖ щенка на коротких ножках. Кодовое слово-Евлампия :friends: Собачонка очень спокойная, доброжелательная и милая. Смешно виляет хвостиком-морковкой. :biggrin:
ЮлияФиля
этот очаровашка тоже оттуда. Юля спасибо за помощь!
EllaT
Вот это борбос)))))
Евлампия забавная, спокойная песка, фотки позже выложу в контакте.
govor
видимо, где-то азиаты пробегали:хехе:
EllaT
А вы с Миленной созвонились, по поводу ручек на это чудо???? Кстати щас еще в личку телефон скину, мужчина для частного дома хотел собаку с кавказкими кровями, раду мою хотел, но она у нас щенков кормит, пока не пристраиваем. Еще Барса предлагали, но вроде ничем не закончилось.Но он на цепь.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Увидела в контакте распространяют: "Ребяяяяяят, поспрашивайте, кому нужны щенки-долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их утопят...(((( 8-952-542-6005
Перепостите, пожалуйста" - это спам или правда??
govor
Вот такую прелесть Юля с ЮткаК сегодня забрали
BlueAngel
это не просто спам, а еще и развод. Когда звонишь по тел снимаю деньги. Гугл вам в помощь))
govor
Так и думала. Спасибо большое! Предупрежу друзей!
Grandiflora
Ну вот замануха с едой не катит, привстает и обратно. Правда она не голодна была, попробуем на пустой желудок :flowers:
Свою собу гуляем всегда на голодный желудок, кормим сразу после прогулки - она это уже четко усвоила, приходит и сразу к миске несется.
LadyWhiteCat
Прайс качаем тут http://files.mail.ru/Q8NXOA
Я не умею делать по-хитрому, чтобы на слово тут нажимать и переходить по ссылке, сделала как умею)))
По-хитрому делается очень просто. Под окном ответа есть ссылка URL. На нее жмете - выскакивает окошечко, в него вставляете ссылку. Жмете ок - выскакивает окошечко ,предлагающее дать ссылке название. Можно оставить и по умолчанию - web-страница.:улыб:
ИRИNА
Кто пользуется фурминатором? ВЕЩЬ?
ВЕЩЬ. Но чесать все равно надо раз в неделю ,а не в месяц ,как в инете пишут. Вычесывается в разы больше. И животинкам не больно. Опробовано на собаке и 2-х кошках.
ИRИNА
тогдааа..... где взять подешевле эту вещь ? ) а то я уже заросла этой шерстью ото всех
Для ДШ я купила в Зверушке за 900 с чем-то р.
govor
за ручки буду признательна, с Миленой созвонились
Может кто кормит своих котов,кошек или подобрашек влажником "Феликс",у моей знакомой друг продаёт этот корм,есть много,вкус ягнёнок,говодина срок годности до конца 2013г.По цене 10р за штуку,в упаковки 24шт.
zaiceva
Может кто кормит своих котов,кошек или подобрашек влажником "Феликс",у моей знакомой друг продаёт этот корм,есть много,вкус ягнёнок,говодина срок годности до конца 2013г.По цене 10р за штуку,в упаковки 24шт.
вам ЛС
Кстати из закупки в СибАгро Трейде есть свободный корм Наша Марка д/кошек (ягненок+рис), 2кг за 185,25 р., может кому надо?)
LadyWhiteCat
Кстати из закупки в СибАгро Трейде есть свободный корм Наша Марка д/кошек (ягненок+рис), 2кг за 185,25 р., может кому надо?)
Ксюш а в Зверушки он дешевле:смущ:
tipulia
ну шо ж поделать, уже купили)
Девочки,кто знает,можно ли менять корм из линейки Ройял? к примеру моя сейчас ест Эдалт,хочу заменить на Мини. нужно ли постепенно вводить новый? или если оба корма Ройяловские,то можно сразу менять?
zaiceva
Может кто кормит своих котов,кошек или подобрашек влажником "Феликс",у моей знакомой друг продаёт этот корм,есть много,вкус ягнёнок,говодина срок годности до конца 2013г.По цене 10р за штуку,в упаковки 24шт.

В наличии есть 70 упаковок по 24 шт.В мае может появится ещё,но это не точно :а\?: ещё есть сухой корм Фрискис,для стерелизованных и ещё какой то.

Узнала единственное отличие у корма у него заклеин штрих код поэтому и такая цена:улыб:
Stern1
Оль, из одной линейки можно менять
Пишу,но особо не надеюсь т.к время не совсем удобное :смущ:

Помогите пожалуйста :help.gif: отвезти собаку Белку в клинику на УЗИ по времени приём на 18.30
Маршрут Стадион Сибирь-Трикотажная-Стадион Сибирь
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
30 апреля 2012 после обеда на автомобиле еду на передержку к Светлане в Дзержинский район.
Могу забрать "передачки" и отвезти ей.