СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ
1316
9
Куратор этой собачки здесь не зарегистрирована. Поэтому тему создаю я.
Собачка дворяночка найденыш. Маленькая. Возрас околу полутора лет. Нашли с застарелой раной. Поместили в клинику АБС в Ак. городке. Прожила там 4 дня до операции. Собрали деньги на операцию по знакомым, прооперировали. Сейчас малышку можно забирать. Уколы делать не нужно. Только давать таблетки. Через 10 дней снимать швы. Собанечка ласковая, умненькая. Все дела делает на улице.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна платная передержка на период пока бедем искать прежних или новых владельцев!


Телефон куратора: 8-913-910-06-16 Олеся.
pesiy
Боже мой, какая кроха! Она же фенотипичный той, как она вообще на улице то жила, они мерзляки ужастные, моя через 10 мин. на ручки просится. Как она относится к другим собакам, кошкам, детям? Под дверью любит тявкать?
pesiy
Это ИннаР.
Заезжала с утра в клинику.
Ваша собачка воспитана и приучена к улице. Погуляли вместе. Спокойная и ласковая девочка. Швы прекрасные, поэтому мед.уход минимальный. Только одноразовая обработка. Можно забирать из клиники.
Уверена, что проблем передержке она не доставит.
Не воет, т.к. находится в специальной комнате с щенком после операции и сидит тихо.Очень дружелюбна и даже заботлива. На кота пока не среагировала. Она не бездомница. У нее были хозяева. Полностью социализирована.
ajan
Очень хочется себя предложить в передержку, но как говорится хочется, но колется, так как у меня комната и в ней есть кот и щенок тоя (полгода), как они будут себя вести не знаю, может и нормально, а может и нет. К тому же я нахожусь в Ленинском районе, а вы в академе, территориально вообще не удобно, но если совсем будет у вас все критично, то пишите, но опять повторюсь если уж совсем ее не куда девать
Liliy76
в Беседке Юля Yuldus написала, что кому- то нужна собачка " не больше кошки"- может, предложить?
Лава_Лагуна
Ага прочитала сейчас, может и в правду позвонить тем людям, может если не себе так на передержку возьмут, в беседке 37 стр, посмотрите-спишитесь.
pesiy
По правилам раздела - куратор должен быть зарегистрирован на форуме НГС.
Создавать темы за третьих лиц запрещено.
Клара_Цапкина
Передержка найдена. Сегодня схожу и потом выложу фото. Девочка не той, значительно больше. Подлечим и будем параллельно искать хозяина или новые ручки. Что касается куратора, то у нас не тот случай: денег мы не просим. Сами через знакомых собрали более 12 тысяч.
pesiy
:nea.gif: а куратор нужен не только когда деньги просят
из правил:
"Куратор – лицо, ответственное за сбор денег для нуждающегося животного, передачу/расход собранных денежных средств по назначению, поиск хозяев бездомному животному . Куратор обязан отчитываться на форуме еженедельно о приходе/расходе ден.средств, прочих пожертвований, а также о состоянии животного и проводимом лечении."
Kalista
В таком случае удалите или закройте тему.