нужна финансовая помощь на лечение щенков
2815
27
очень прошу финансовую помощь для лечения щенков, малыши заболели энтеритом, сегодня четвёртый раз я их возила в клинику на капельницы, думала, что финансово справлюсь самостоятельно, но сегодня поняла, что не потяну: за 4 дня лечения я заплатила больше 5000 руб, врачи сказали, что ещё минимум 3 раза щенков нужно прокапать, поэтому я вынуждена обратиться за помощью к форумчанам.
EllaT
Ох, Элла. Так это Ваших щенков мы вчера в ЦВК видели:хммм: Под капельницей лежали. Хотели зайти, но щеночки начинали вскакивать, как кого-либо видели, поэтому решили не беспокоить. Есть карта сбера? Киньте номер в личку.
GoldFish
Элла мне тоже номер карты в л/с. К сожалеию только 500 руб. могу перечислить :хммм:
540628161
девочки спасибо большое, написала в ЛС
EllaT
ой, а мне завтра со своим ехать в ЦВК :eek: энтерит это очень заразно??? а то малыш у меня маленький и не привитый!!!:хммм:
SweetAngel
вы что думаете, что врачи после приема не дезенфецируют рабочие поверхности? и кроме того у меня болеют не все щенки в помёте, т.е. друг-друга они не заражают
EllaT
ну Слава Богу. Я просто волнуюсь очень!!! А про энтерит очень не много знаю.. :dnknow:
SweetAngel
Элла, на работу можно занести деньги? Если нет, бросьте номер карты.
EllaT
Умерла пушистая девочка, врачи целый день боролись за её жизнь, но болезнь победила, малышке было очень плохо, она плакала как человек :cray-1: :cray-1: :cray-1: Беги по радуге, крошка.
Я Natalka
Вторая девочка - вне опасности, у мальчика среднее состояние
EllaT
очень жаль малышку... :cray-1: :cray-1: :cray-1: беги по радуге девочка! там нет боли и предательства... :cray-1:
540628161
Большое спасибо Виктории- goldfish, Наталье -Naryta, Вере-Verus, Ольге-LomOl, Оксане- Sawfish за финансовую помощь, дорогие девочки, Вы меня очень выручили: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Большая просьба отписаться, тому, кто перевёл мне деньги на счёт, мне надо знать Ник, что бы сделать отчёт
EllaT
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Бедная крошка, такая красивая была. Элла, сочувствую.
EllaT
Очень жаль :хммм: Я видела этих чудесных малышей :хммм: Жизнь бывает настолько несправедлива :хммм:
Ohota
Я перечисляла 500 руб на счет
540628161
Спасибо большое :роза: :роза: :роза: , значит, это Ваши деньги пришли
EllaT
Период отчета: 18.03.2012 – 28.03.2012

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 LomOl (Ольга) – 1000 руб.
Благотворитель 2 Sawfish (Оксана) – 300 руб.
Благотворитель 3 Goldfish (Виктория) – 1000 руб
Благотворитель 4 Naryta (Наталья) – 1000 руб
Благотворитель 5 Verus (Вера) – 500 руб
Благотворитель 6 540628161 (извините, на знаю вашего имени) – 500 руб
Благотворитель 7 EllaT – 1585 руб

ИТОГО: 5885 руб.

Расход за истекший период:

На лечение в клинике – 5885 руб.


ИТОГО: 5885 руб.

Остаток на (дата): 0 руб.

Огромное спасибо всем благотворителям: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Чеки из клиники высланы на почту Наталье
EllaT
Да что за напасть на малышню... :cray-1: Беги по радуге, крошка. :хммм:Элла, вы там с ребятишками держитесь и поправляйтесь!
EllaT
Чеки получены, отчет за период 18.03.2012 – 28.03.2012 принят, спасибо! :flowers:
Пусть малыши поправляются и побыстрее окажутся хозяйскими :flowers:
EllaT
Большое спасибо Татьяне - LigRa за корм для малышей :роза: :роза: :роза: