Найден маленький ушастый щенок на Затулинке
3356
25
В общем такая история: шла с детьми в поликлинику, а на встречу молодой парень со щеночком, ну мы как обычно посюсюкались с ребятенком и пошли дальше. Через несколько метров обнаружили, что детеныш бежит уже с нами, крикнули парню чтобы забрал свою собаку, и тут выяснилось, что щенок не его. Поспрашивали людей поблизости оказалось, что он прибежал из соседнего двора. В общем по горячим следам хозов найти не удалось, хотя мне кажется что мальчишка домашний во всяком случае был таковым до недавнего времени, т. к. он чистенький, упитанный, без блох и ушного клеща. Короче сейчас ребенок с аппетитом покушал сушку, наигрался с моей Лией и спит, а сижу в тихом ужасе в ожидании смерти (может в любой момент прийти мама или свекровь, да и муж из командировки приедет через неделю). Поэтому мы сейчас мечтаем о передержке желательно поближе т. к, я без машины. Ну виновник торжества:
Zador
Хорошенький Вам попался ушастик, спасибо Вам за него :flowers:
Кстати сказать, не так страшен черт как его малюют :смущ: Как то весной приезжает мой муж с командировки, а у нас дома к моим двум котам, на лоджии кот орет , в зале в клетке котенок орет. Думала, убьёт, честно, но ни чего все обошлось. Свекровь на меня смотрит конечно как на чокнутую, но прониклась, даже помогает :смущ: Так, что Вы держитесь, ищите передержку и хозяев конечно :heart:
musi
Ее муж точно прибьет :). Лена, щенок такой красавчик :heart: Уверена, что не засидится
musi
Да у меня свекровь давно думает, что я чокнутая. Мне если честно перед мужем стыдно, я ему клятвенно пообещала, что если он мне разрешит оставить передержечную Лию, то больше никаких бездомышей. А еще у меня ирландский сеттер Клео (она кстати тоже не понимает зачем я тащу в дом всякую мелочь, которая так и норовит пожрать из ее тарелок или завалиться спать на ее диван). И вот Лиечка всего месяц как моя собака, а я опять за старое :смущ:Блин, ну не могла я его оставить на улице такого маленького одного.
Ох, ладно побежала по массиву объявления клеить, а то вдруг все-таки его кто-то ищет.
Macuni
Спасибо за поддержку Анюта :ха-ха!:
Zador
Мне если честно перед мужем стыдно, я ему клятвенно пообещала, что если он мне разрешит оставить передержечную Лию, то больше никаких бездомышей.
После Арчика, я клятвенно обещала, что больше ни каких без домышей. Но потом , появилась девочка, маленькая, орущая, безпомощная и ко всему прочему, моя мечта , девочка-дочечка :knix: . Кляты имели быть место, но не прошло и двух лет, мне встретился голубоглазый , чумазый бондит. :смущ:
Вообще я хочу сказать, что обещания конечно нужно выполнять, но любовь и уважение рулят, перед мужем мне всегда стыдно :heart:
Вы держитесь, дай Бог, что бы все получилось у Вас :heart:
Zador
Лена, ну какой же он класснючий!!!! :heart: А какие у него шикарные уууууухи :wub1.gif:
Zador
Мне кажется, если сделать хорошие фотографии и разместить везде объявления, то малыш должен очень быстро пристроиться:бебе:
Zador
На 3 фото так лапуськи задние забавно сложил :хехе:Красивый малышок :wub1.gif: удачи Вам в пристройстве :respect: :flowers:
Zador
Ребятенка я проглистогонила, сходила с ним к ветеринару сказали, что все в порядке только лишние пальчики на задних лапках надо удалить (на одной лапке 5 пальчиков, а на другой 6). В выходние муж возвращается из командировки и мне будет полный кирдык. Девочки, пожалуйста киньте мне в ЛС контакты передержек если есть, то поближе к Затулинке, а то я без лошадная :смущ: Звонков по нему почти нет.
Zador
Лен, девочка знакомая говорит что у такс обычно лишние пальчики обрезают, у них они часто есть лишние. Раз он мелкий, может он с таксой помесь?
Zador
А зачем удалять пальчики? Прибылые пальцы есть у большинства дворняг, но их редко убирают. Зачем лишний наркоз без необходимости?
Ютка К.
У него пальчики не повыше остальных как часто бывает, а как бы в один ряд все пальчики идут, короче не знаю как объяснить. Ветеринар сказала, что он в дальнейшем их будет постоянно травмировать.
Zador
Не знаю даже, что дальше делать. До выходных всего два дня, а я не могу найти передержку. Мне написала только одна, но там дороговато 3000+мой корм. Думала, что такому малышу можно найти подешевле. У кого есть контакты передержек напишите мне пожалуйста, могу малышу предоставить клетку (в номерах ничего не понимаю клеть размером 1,2м на 1,2м), дно сделано лотком то есть на пол ничто не поподает.
Zador
Лена, так никто больше отозвался?
Rijik
Не могла не поделиться фоткой, конечно не для пиара, но очень смешная
  • Так сладко спать в мамином тапке

Zador
так песик до сих пор у Вас? А что муж?
Лава_Лагуна
Да, у нас по дурацкому все получилось. На прошлой недели во вторник позвонили потенциальные хозяева, договорились с ними на субботу смотрины, в пятницу я им позвонила сказали, что приедут. В субботу они перезвонили сами, перенесли смотрины на воскресенье. В воскресенье вечером, когда я опять им сама позвонила они видите-ли уже взяли другого щенка :eek: Спрашивается зачем меня надо было кормить завтраками :зло: Но нет худа без добра перед мужем я спалилась :смущ:и он разрешил оставить его до пристройства.
Zador
ох, мужчины..... Мнят себя хозяевами Вселенной))))) и милостиво разрешают нам заводить собачек и кошечек. Спасибо им за это!!!:миг:
Zador
Такой миленький))))) Желаю ему самых-самых лучших хозяев. А те люди значит просто не совсем достойны его :улыб:. Наш подобрашка, тоже любитель "нестандартного" сна.....
  • Чарляпа

Лава_Лагуна
Да полностью с Вами согласна, сначала муж на меня поругался, потом присмотрелся к щенку, а перед сном они уже были лучшие друзья.
ОльгаР
Он и правда замечательный малыш. не смотря на то, что мелочь пузатая пытается строить моих девок и у него это даже почти получается, очень серьезный малыш. А те хозяева точно были не наши. Наши нас просто еще не увидели.
Zador
Я когда в январе притащила Чарлика, муж у виска покрутил и дал две недели на пристройство. У нас свои собака и кот, в съемной квартире. Пес был не приучен к улице, один дома если оставался, даже на пять минут, жутко выл. А искать руки на такого я не могла, нужно было приучать ко всему. Прошло время, я его переучила. И если честно очень сильно привязалась к нему. И муж тоже. Играет с ним, обучает командам. Это только на словах они такие "черствые", а на деле еще быстрее привыкают
Zador
ОХ, Лен, какой же он зайка :wub1.gif: Обязательно найдутся ему хорошие хозяева, просто вопрос времени!
Rijik
Да, мы такие :хехе: Нам бы еще хорошие фотки, а то у меня не очень получается эту егозу сфотать.