Вислоухой кошечке нужна помощь в пиаре.
2321
19
Собственно имеем кошечку-отказницу (хозяевам с тяжелой жизненной ситуацией она больше не нужна).
Поскольку на некоторых сайтах нельзя размещать больше определенного количества объявок, а кошек на мне всегда много :biggrin: , очень прошу помощи с пиаром.
На пристрой кошки - месяц до дачного сезона, потом клятвенно обещали выпустить на дачу и поминай как звали :eek:
Кошка 3,5 года, стерилизована, привита, с паспортом, характер спокойный, ходит в лоток без наполнителя (может промахнуться, видимо, по причине отсутствия наполнителя), мурчит, трется об ноги, на коленках и ручках не особо охотно сидит.
Ест сухой корм (вискас :bad: ).
С другими животными контакта не имела, но думаю, ей лучше быть единственной любимицей в семье.

Девочки, как называется этот окрас??
И еще - я думаю, наверное, не нужно указывать породистость (доков-то нет)?
sue_ndrion
Я могу помочь с пиаром кошки,НО кошь децствительно красива,думаю не надо писать про Вискас :bad: надо искать хорошего хозяина
sue_ndrion
Жалко, такая милаха :wub1.gif:
А как помочь в пиаре? Объявления подать?
Всегда мечтала о вислоухой кошке, а муж подарил экзотку :хммм:
sue_ndrion
Лена телефон в объявлении твой давать?
Где она территориально?
Про породность так и писать: похожая на скотиш фолда.
Джули
Затулинка.
Юля, телефон конечно в идеале бы мой, но на сайтах я знаю, бывает ограничения и по телефону ставят. Если только в газеты.
СПасибо :хехе:
sue_ndrion
Да, заметно, что вискасом кормят... шубка сыплется сильно((, даже на фото видно. Про фенотипичность написать наверное нужно, но тогда берегитесь перекупов, хотя часть конечно уже отсеется - из-за стерильности кошки, и лучше под договор... Окрас похоже чёрный дым, действительно, наберите в гугле, картинки похожие вывалятся.
Merigold
Шерсть, я тоже заметила, что сыпется.
Ну что ж, новые хозяева, надеюсь, будут кормить не вискасом.
Раскидали уже объявки частично, завтра еще покидаем.
Помотрим, какая реакция будет.
А договор, имеете в виду - обычный формуский договор? или какой-то другой?
musi
Киса этажом выше, чем я :хехе:
Точнее, через этаж от меня живет.
sue_ndrion
Давай ей передержку искать? что бы с хозяевами не торопиться, я помогу.
musi
У нас минимум месяц на поиски, я все обговорила с хозяйкой. Там вполне вменяемая тетенька, ей конечно не до кошки, но выкидывать в подъезд она ее не собирается (не так, как в прошлый раз с котятами :хехе:).
sue_ndrion
А если месяца не хватит? Ну, ладно, уговори тогда ее на дачу не отвозить, и мне пиши , звони если что. Будем решать ближе к концу месяца.
musi
Хорошо, спасибо за помощь :хехе:
У нас уговор с хозяйкой, что кошку она мне отдает, когда совсем невмоготу будет.
sue_ndrion
Вот и отлично. Готова сейчас купить кошке корм, не вискас :улыб:.
musi
Есть у нее корм, нам передала девушка с форума под ником LCCN.
Хозяйка железно сказала - как вискас докормим, будем им кормить :безум: А раньше - нет, видите ли, в семье не принято ничего выкидывать.
sue_ndrion
В субботу смотрины, дай бог, эту тему можно будет закрыть.
Спасибо всем, кто помогал размещать объявки, звонков было действительно много.
Кошка возможно поедет в квартиру, на роялку, да еще и в семью без маленьких детей :хехе:
sue_ndrion
Тему можно закрыть. Кошку забрали, только что в попу не поцеловали =)
Навещать будет удобно - рядом с универом моим живут:хехе:
sue_ndrion
ну слава богу!!!! вислоушки- моя слабость и вечная любовь)))) За одно только выражение мордочки можно все отдать. Пусть у нее в новом доме все сложится удачнее, чем в старом :live:
sue_ndrion
Здорово Лен поздравляю :роза: пусть у киски всё хорошо будет:yes.gif: