маленькая собачка не может двигаться
1444
13
Здравствуйте, я первый раз на форуме, но очень сочувствую движению в защиту бездомных животных. В одном из малолюдных мест города сегодня увидела маленькую собачку, которая не может передвигаться из-за обездвиживания задней части туловища. Принесла воду и еду (сыр) -не ест, видимо боится. Предлагаю оплатить транспортировку в клинику, лечение.. Прошу откликнуться, кто может взять собачку и отвести в больницу.
Мещеринова
Вы будете куратором собачки? Помимо посещения клиники, если прогноз будет благоприятный, нужно будет заниматься судьбой собаки - определять на передержку и т.д.
Она может не есть из-за своего состояния.
Мещеринова
Если собачка маленькая, посадите в сумку и свозите.
Мещеринова
собака может не есть из за боли , возможно ее сбила машина . Прочитайте ЛС , мигающий конвертик в верхней части форума возле оглавления .
alla666
Спасибо за совет. Я прошу помощь доставкой собачки в клинику, со своей стороны оплачу лечение.
Мещеринова
А дальше Вы планируете собачкой заниматься? Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела :роза:
Bagira_09
Здравствуйте. Хочется использовать все шансы спасти животное. Неужели никто не может помочь при условии финансирования! Собака находится недалеко от станции метро. Мой тел. 8913-919-3239.
Мещеринова
Зайдите в "помощь колесами" попросите там автопомощь по доставке собачки в больницу, но вы получается будете куратором, это не так страшно :миг:надо будет выложить назначения врачей и отчитываться о поступление денежных средств, ну и заниматься дальнейшей судьбой собачки, вы начните делать первые шаги и найдутся те кто будет помогать, к сожалению у меня нет машины, но могу помочь в дальнейшем в пиаре, ищите машину и везите собачку в больницу
Мещеринова
Также на 5 странице есть тема: "Систематизация возможностей форумчан", там форумчане пишут кто чем может помочь, просмотрите может найдете телефоны людей которые могут помочь с машиной, не все сидят на форуме, да и темы не все читают.
Мещеринова
Посмотрите в разделе "помощь колесами" последнее сообщение: там девушка предлагает свою помощь машиной практически в любое время. Свой телефон она оставила...
Мещеринова
Здравствуйте. Хочется использовать все шансы спасти животное. Неужели никто не может помочь при условии финансирования! Собака находится недалеко от станции метро. Мой тел. 8913-919-3239.
После того, как Вы свозите собаку в клинику, дальше Вы что будете делать?
Bagira_09
Добрый день. Приезжала волонтер из организации "Права животных", собака лежала на месте. Когда хотели взять , поднялась и убежала, сильно хромая, поймать не смогли. Будем отслеживать появление собаки, ей все равно нужна помощь и пристройство. По поводу вашего вопроса: буду оплачивать передержку и помощь по устройству собаки.
Liliy76
Спасибо, уже приезжали из зоозащитной организации, но собака, сильно хромая, убежала очень быстро. Будем отслеживать появление.