Благотворительный праздник для Багиры или день сильных собак.
1864
9
Наконец-то я собралась с силами решила попробовать устроить у нас в Новосибирске породный праздник. В конце мая планирую провести в Новосибирске первый день питбуля, стаффа, бультерьера. И не просто праздник или тусовку владельцев, а мероприятие, преследующее две цели-показать красивых, воспитанных, послушных собак и помочь питостаффочке Багире и ее куратору Ольге. Праздник будет проходить в формате выставки-тусовки. Планируются следующие конкурсы:

1. Конкурс на лучшую фотомордень (фото присылаются заранее, голосование в интернете до праздника)
2. Самый высокий прыжок
3. Перетягивание каната (куда же без него)
4. Полоса препятствий :biggrin:
5. Творческий конкурс или домашнее задание.

Планов и идей много, а я одна. Поэтому ищу желающих помочь в трудном деле и стать организаторами праздника вместе со мной. Так же нужны будут члены жюри:миг:А еще, если кто-то захочет поучавствовать в создании призового фонда (розетки, дипломы, подарки) буду очень рада!

Предполагаемых учстников так же прошу отписаться.
ЮлияФиля
Елки зеленые.. и вот что из всего этого умеет Чармунь ?
Ну канат любит, насчет перетягивать.. упрет в кусты
Самое что мы умеем хорошо это давить мамину подушку ..если обломится то еще и папину :смущ:
А таких конкурсов не будет :biggrin:
микс
Лен, конкурсы будут еще, и кроме тех, что я написала. Но я вижу, что фотомодель из Чарми вышла хорошая :biggrin:
НОтаСя
Юль ты молодец :live: Мы всем составом приедем(собак дома оставим :злорадство: ) Думаем что какой нить приз придумаем для кого нибудь :wub1.gif:
ЮлияФиля
Мы уже нашли спонсоров. Ожидаются очень приятсвенные подарки и море хорошего настроения!

Анонс:
Инициативная группа любителей терьеров "буль-типа" в Новосибирске при поддержке спонсоров в конце мая -июне планирует провести впервые в Новосибирске "День амстаффа".

В рамках "Дня амстаффа" планируются состязания по спрингполу, догпуллингу, может даже вейтпуллингу ( если найдется тележка или что-то подобное куда собаку запрягать) и конечно показательные выступления - "конкурс талантов", "конкурс костюмов" и т.п....подробная программа позже.

Пока планируется это мероприятие как специализированное для терьеров "типа буль" : питбулей, стаффбулей, ам.стаффов, бультерьеров.

Цель: показать ответственных владельцев привлекающих собак к полезной деятельности, разрушить ( нарушить ) стереотипы касаемые "опасных пород" =), посоревноваться в силовых видах собачьего спорта, собрать средства для приютских питостаффов, пропиарить бесхозных питостаффов находящихся в поиске хозяев.

Если в конце мая-июне будут проводить какое-нить подходящее мероприятие ( фестиваль, спортивное мероприятие) на стадионе, поле, пляже - можно будет туда "вписаться", идея такая тоже есть.
Ищем подходящее мероприятие...не только ведь служебные собаки с их атакой нарушителя и командой "Рядом" интересны могут быть зрителям.



Приглашаются все желающие поучаствовать с питами, стаффами, стаффбулями, метисами этих пород, бультерьерами. Взнос за участие планируется примерно 200 рублей.

Будут призы, уже есть спонсоры с подарочными сертификатами от зоомагазина на приличные суммы, а также другие специализированные призы для бультерьеров
Желающие учавствовать пишите заявку мне в ЛС
ЮлияФиля
А есть какой-нибудь привлекательный макет на тему? У нас в доме есть владельцы таких соб, я бы наклеила на подъезды, может люди заинтересуются.
ЮлияФиля
Еще на Академорге в породных веточках можно приглашение выложить, хотя ветка Амстаффов там дохлая.
Очень активны амбули и стаффи- веточки.

Мы тоже терьеры, но легкие.
ЧКВшка
Макета пока нет, на академорге будет отдельная тема. Все должны зарегистрироваться как минимум за неделю до праздника. :хехе:
ЮлияФиля
Определена площадка для проведения праздника. В организации нам взялся помочь клуб служебного собаководства ДОСААФ, который и предоставит нам свою площадку на ул. Гипсовой.

Спонсорами праздника выступают магазин "33 собаки" и студия трикотажа "Елена", которые подготовили очень приятные и полезные подарки.

Так как организация оказалась не таким простым делом, то пока выкладываю предварительный список конкурсов:
1.спрингпол
2.догпулинг (перетягивание каната)
3.вейтпулинг (если будет телега это на 80%)
4.ребенок и собака
5.конкурс на лучшее фото
6.конкурс на послушание (выдержку)
7.прыжки в высоту
8.полоса препятствий
9.фрисби (под вопросом)

Так же будут показательные выступления по дисциплинам фристайл, цирковая дрессировка, ОКД-ЗКС.

Основная идея праздника- помощь питостаффочке Багире и другим брошенным "бойцам". Поэтому мне нужны помошники для оформления информационного стенда, помощь в печати цветных макетов и дипломов.