маленькой Лампе нужна помощь.
812
1
Эх, думала сама справлюсь, но видимо не судьба :безум:
Что имеем, щенок, возраст в районе 4-5 месяцев, сука. Забрали из НЦПДЖ вместе с Киром, изначально я искала куратора на нее, но так как никто не откликнулся решила забрать только Кира, но когда приехали...ну сложно было оставить ее там. :biggrin: Щенок позитивный, ласковый, приучен к поводку и выгулу на улице. Гулять естественно пока надо часто. Спокойно сидит в клетке, обработана каплями Advantix, привита однократно, проглистогонена. Короче не зверушка- подарок. Бонусом предлагается маленький размер (сейчас весит 6 кг).
Огромное спасибо Марине НеЯ за то, что согласилась Лампу приютить на первое время :flowers:
Что нам нужно: конечно же передержка, хотелось бы квартирную и бесплатную (мечтать не вредно) ну или помошь в оплате этой передержки, все остальное- корм, прививки и т.п. оплачиваю сама.
И очень нужна помощь в пристройстве, объявления раскиданы везде в интернете, (в газетах нет) и звонки есть, но тут всплывает очередная проблема. Я не знаю как общаться с людьми, что мне от них ждать. У меня достаточное количество пристроенных собак, но все они питы или стаффы и когда пристраиваешь таких собак, как породник, уже четко знаешь чего хотеть от хозяев. А тут-сомнения....:хммм:

Спасайте нас, пожалуйста:хммм:
ЮлияФиля
Для Лампы нашлась квартирная передержка, с одной только, хозяйской собакой. Стоимость 150 рублей в сутки. Очень прошу помочь.... :help.gif: