УБЕЖАЛА БОНЬКА НА ЗАТУЛИНКЕ
3649
41
Час назад убежала Бонька в ошейнике с поводком.На прогулке вырвалась из рук хозяйки.Жители Затулинки,посматривайте,пожалуйста.Бонька живёт в районе площади Кирова,побежала в сторону Кировского универмага.Собака должна подойти,если её позвать,не кусается.Хозяева ищут,Дина сейчас тоже поехала туда.
Звоните 89139318795 Елена, 89039020405 Дина.
bondarena
Бонита, дурочка, ну куда же ты??? Поскорее найдись!:yes.gif:
Диночка, удачи в поисках!
bondarena
Бонька.... куда ж ты рванула:хммм: Держу кулачки за нее!!!
Lnata
Наташа,новостей нет.Дина ездила 2 раза,хозяева ходят ищут.Тишина...
Завтра Дина сделает макеты.
bondarena
Елена, макеты объявок не делали?
Katya87
Макеты Дина завтра привезёт,но хозяева сегодня распечатали объявления сами,все рыдают,ходят ищут,всех соседей оповестили,общаются с собачниками...
Думаю,что они сделали объявки без фото, по макетам,конечно,отклика больше.Хоть бы нашлась дурёха...
bondarena
сделайте ещё макеты в виде визиток с фото и телефоном и всем раздавать: бабушкам, дворникам и собачникам и т.д.
bondarena
Уже мошенники начали звонить :зло:
bondarena
Помогите, пожалуйста, с текстом для объявления. Я не знаю что можно писать, а что нет. Можно ли точно указывать место пропажи собаки? Нужно ли писать о вознаграждении? Не хочу дать лишний повод активизироваться мошенникам... :безум:
AllaDina
А на Затулинке где именно убежала? Можно в ЛС.
Все, увидела, четко в сторону моего дома побежала, буду посматривать.
AllaDina
Посмотрите, пожалуйста, пойдёт ли такое объявление?
  • Макет

AllaDina
Может вознаграждение добавить? Немного.
Просто я два случая знаю, когда нерусские рабочие за небольшое вознаграждение, указанное в объявлении, очень активно искали животных. И нашли. Животное пряталось где-то на стройке, за 3 отановки от дома, а они поймали и привели.
AllaDina
Я бы добавила крупными буквами вознаграждение. И убрала бы слово упитанная.
AllaDina
Дина, я бы еще ее нос упомянула - он бросается в глаза
bondarena
Девочки , можно еще раздать макетики собачникам -многие гуляют рано и стаи тусуются рано , если Боня к ним прибилась.
В круглосточные киоски раздать и многие еще на них клеить разрешают.
AllaDina
А еще очень крупным шрифтом фразу "Срочно! Потерялась собака", остальную инфу можно оставить не очень крупно.
Когда много мелкого текста, то не привлекает внимания, не бросается в глаза.
El_Mira
Спасибо! Поправили.
Очень прошу, если есть у кого-то возможность, поклейте, пожалуйста, объявления в районе Затулинки!!! Будем очень признательны! Боньку нужно найти. Иначе она опять в глобальный стресс впадёт, как тогда, когда нашли её... :(((((
bondarena
:help.gif: Друзья,находится ли кто-то сейчас в районе пл.Кирова?
Вроде как,бабушки видят Боньку,но она не подходит.Бабушка-хозяйка пошла туда,но собака уже без поводка,справится ли бабуська сама (её дочь на работе и прямо сейчас подъехать не сможет). :help.gif:
bondarena
совет с потеряшки:
"Если Вы потеряли СОБАКУ - ИЩИТЕ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.
Потерянных собак иногда находят на противоположном конце города - испуганная собака может пробежать много километров за один только день. Кроме того, собаки иногда "уезжают" в другой район, запрыгнув в общественный транспорт. Бывает, что их подбирают люди, увозят в другой район, а они убегают от них и опять теряются, но уже в незнакомой местности. Поэтому, если Вы увидите где-либо объявление с описанием собаки, похожей на Вашу, но найденной в совершенно другом месте города - позвоните и удостоверьтесь, т.к. это может оказаться именно Ваш пёс!"
bondarena
Ну как вы там? Удалось поймать дурынду?
bondarena
и ещё, может на Маркса на остановке общественного транспорта встать где на Затулинку посадка и там всем визитки с объявлением о потери раздавать :umnik:
Kalista
Нет, пока не нашли, не застали...:хммм:Продолжаем поиски.
bondarena
:appl: :appl: :appl: УРА!УРА!УРАШЕЧКИ!
Нашлась наша Бонька! Только что позвонили с Кировского трамвайного депо.К ним (сразу после Пасхи )прибилась собака в ошейнике,постоянно подаёт лапу,даже,если не просишь.Сегодня кто-то из работников сказал,что видел объявление с фотографией,оторвал телефончик....
Я сразу примчалась на такси,издалека в темноте узнала Боню :knix: (Грязная,как свинюга,нисколечко не похудела)!Она меня тоже узнала,но её приятель мне был больше рад.Оказывается,она задружила там с огромным местным псом,они везде передвигались парочкой,охранник даже сожалел немного,что я её забираю...Когда уводила Боню,он бежал за нами и лаял....
Я всё время,когда возвращалась с поисков,постоянно смотрела в сторону этого депо...Вот,видимо,чувствовало моё сердце...
Сейчас у нас впереди осмотр на наличие клещей,обработка и адресник(на старом ошейнике,в котором Боню отдавали,телефон был написан,а на новом,который купили хозы,не догадались написать).
Огромное спасибо всем за участие и поддержку :flowers:
bondarena
ну наконец- то хорошие новости!!! Скажите ей, чтобы больше так не поступала))))
bondarena
Лена, поздравляю! Это такая удача!Больше не теряйтесь!!! :heart:
Gessica
Спасибо всем! Все наставления обязательно передам беглянке!
bondarena
Очень рада за вас и за Бонечку конечно тоже !
bondarena
Лена! Молодцы вы!!! :respect: Как хорошо,что Бонька нашлась! :роза: Шепни ей ,чтобы больше не терялась....Рада за вас всех и за Боньку. :friends:
Verys
Всё-всё ей передам!!!Спасибо :friends: ! Я теперь даже уснуть,наверное,не смогу,меня эмоции переполняют просто!!!
Такое ощущение,что всё во сне.Я вчера просто отчаялась,а сегодня такие новости :безум:
bondarena
Елена, очень рада за Бонечку и, конечно же, за всех, кто участвовал в поиске. :flowers: :flowers: :flowers:
Zaika555
:friends:
Позвонила Дине(она в командировке),подняла ей настроение.
bondarena
Лена, как здорово !!!!!
Скажи Боньке что бы больше не убегала или уж говорила куда побежала :heart:
bondarena
Лена, ура, вы большие молодцы с Диной!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: Очень переживала, здорово, что нашлась Бонитка!!! :heart:
Про "постоянно дает лапу, даже если не просишь" - Бонька не меняется :хехе:
Bagira_09
Не,Лен,очень надеюсь,что больше не допустят её побега.
Наташ,она даже не похудела!
bondarena
УРА!!!УРА!!!УРА!!! :appl: :appl: :appl: Очень рада за беглянку, хозяев и кураторов. Вы все большие молодцы!!! :respect:
bondarena
Поздравляю! :appl: Очень рада за Боньку!:хехе:
bondarena
Ну здорово! Поздравляю вас.
Я вчера мимо ехала бульвара и вглядывалась в собак.
Лена, не нужно отчаиваться! И всем, кто ищет - чаще всего собаки находятся не сразу, но находятся. И объявления работают:улыб:
Кстати, я еще объявления просила разместить в трамваях и троллейбусах - тоже очень эффективно.