Нужна передержка для кота СРОЧНо
1915
16
Возле работы на <в личку> сидит котейка сидит уже дня 3 забившись на чьем-то балконе.. почти не ест..
Кот толстый не дворовый.. Похож на британца.. Серый с белой грудью..
Забрать некому.. боюсь выходные не переживет..

мой телефон 89130699081 Алексей.
lavranse
Уберите, пожалуйста, точный адрес. Форум читают не только люди, желающие помочь животным.
Gessica
И я про тоже,а фото не сможите сделать.,может потеряшка,расклейте объвлениея или поспрашивайте может он из этого дома
lavranse
Так он в чьей то квартире на балконе заперт?
lavranse
Кот сидит на этом балконе уже 3 дня.. балкон первого этажа залезть туда не проблема даже мне..
объявления разместил в соответствующем разделе
бумажный вариант расклеим после работы..
фотки сейчас приаттачу к первому сообщению..

первое сообщение отредактировать не могу..

Администратору: поставьте вместо адреса "Центральный парк", пожалуйста
lavranse
только ради бога, не пишите в объявлениях конкретный адрес, это очень опасно для животных .
lavranse
А забрать его вам не куда? хотя бы временно, завтра уже на улице холоднее, а воскресенье так вообще......... на бетоне в неподвижном состоянии котеец быстро замерзнет, да и без еды еще.
Alena29111981
к сожалению нет.. одного уже забрали..
lavranse
Кота забрала. Передержка найдена только до воскресенья, в воскресенье кота нужно обязательно забрать. Могу расчитывать только на бесплатную передержку. Кормом и наполнителем обеспечу. Так что переименовывать тему смысла нет, хотя кот и не на улице уже. Куратор я. Теперь непосредственно о коте. Кот на 99,9% домашний, сильно запыленный, но не грязный. Не кастрирован, ушки чистые, блох нет, свечения в лампе нет, т.е. клинически здоров, осмотрен ветеринаром (ЦВК). Коту около 3-х лет, жутко напуган, мяучит тоненьким голоском. Ест и сушку, и паштет. С лотком пока не ясно, но что-то мне подсказывает, что сей предмет ему знаком. Сегодня уже поздно, завтра попрашу Алексея выложить в темке макет(оебята сегодня уже наклеили макеты вокруг дома). Нужна будет помощь в расклейке макетов вокруг Центрального парка. Пойду отмечусь в зоопотеряшка. Наташа (гуцулка) пообещала перепостить Вконтакте. Наташа, :роза:. У Алекса потрясающе зеленые глазища! Надеюсь, что фото это передаст.
  • Глаза больше головы

Gessica
Спасибо вам за котика. У него взгляд такой трогательный. Очень за душу цепляет.
lavranse
Приглядывалась-приглядывалась к задним лапочкам - вроде бы нет беленького, но лапка - левая видна. Это к тому, что похож на того кота, которого в машине увезли вместе с сумками. Только у того трусики белые еще и кончик (пальчик) правой задней лапки... А здесь непонятно.
Smorodina
Да уж, Лариса, вот теперь сижу и не знаю, что с эти счастьем делать? :dnknow: Но мысль про возможный мокрый снег, и то, что по ночам у нас тут стая бродячих собак носится, уснуть бы не дала. А котейка и вправду славный, и очередной раз СПАСИБО врачам ЦВК! :respect:
vengelena
Лена, про кончик лапки точно сейчас не скажу, только завтра, но у него есть белые небольшие треугольнички подмышками внизу живота. Вряд ли это тот котик. И на удивление он легкий, кило 3,5. Мои размером меньше, но тяжелее.
Gessica
Оксана,вот огромный :respect: -тище тебе, он так на моего Масяню(Яшку) похож... :heart:
Gessica
На сегодняшний день дела таковы: кот кастрирован и определен на передержку без других животных. В планах- дегельминтизация с последующей вакцинацией. Пока надежды на прежних хозяев не оправдываются, будем определяться с лотком и открывать тему в зообарахолке. Тему прошу не закрывать, т.к. возможно потребуется помощь на вакцинацию( пока обхожусь своими силами). Котик очень сильно испуган, буквально всего боится.
vengelena
Приглядывалась-приглядывалась к задним лапочкам - вроде бы нет беленького, но лапка - левая видна. Это к тому, что похож на того кота, которого в машине увезли вместе с сумками. Только у того трусики белые еще и кончик (пальчик) правой задней лапки... А здесь непонятно.
я тоже подумала может это тот которого с сумками увезли? точно не он?