Ситуация SOS!!!
5555
38
Помимо тех двух щенят-подростков, в этом же районе на стройке 2 суки родили щенят (суки дикие, поймать их на стерильку не могли). Неизвестно, сколько там щенят, пятерых точно видели-2 покрупнее и 3 поменьше. Им щас около 2 мес. Проблема в том,что если их оттуда не забрать, бабки сдадут их Петру, они об этом уже говорят. Помогите передержкой. Может быть кто-нибудь возьмёт хоть одного щенка на передержку. Очень жалко малышей, а оставлять там их нельзя-либо Петру сдадут, либо отлов вызовут, там очень людное место.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Risha
это щенки за которыми отлов приезжал?
Risha
Давайте я возьму одного щенка,сразу скажу, что в частный дом и на улицу,будка есть,место чтоб ему порезвиться тоже хватит......
Risha
Попробую с мужем поговорить вечером.
Risha
Помощь передержкой по-прежнему актуальна :help.gif:

Из темы про двух щенят-подростков остаются 800р. на этих щенят (на глистогонку, капли от блох и клещей,корм, не знаю,хватит на всё или нет).
Risha
Очень нужна передержка для щенят!помогите,пожалуйста!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Risha
Очень нужна передержка для малышей!!!Женщине,которая их кормит,похоже без толку объяснять, кто такой Пётр Николаевич. Ей говорят,что он их выбросит и они в отлове окажутся, а она опять:"Ну почему вы Пете не хотите их отдать?" Я её попросила подождать эту неделю в надежде,что передержка всё-таки найдётся, а вот если не найдётся, она их точно без моего ведома сдаст:хммм:

Видели всего только 5-х щенят,им через неделю ровно 2 мес. будет. Они совсем маленькие ещё, много места не займут, а на стройке им опасно оставаться: первая опасность-отлов, вторая- дядя Петя...
Risha
а можете сделать фото щенков? Вверх девушка же предлагала передержку для одного!? Получается надо найти для 4-х? :dnknow:
Risha
Маленькие они:хммм:
были бы побольше взяла парочку на привязь. А иначе они разбегутся у меня по поселку.
mendilin
Получится сфотать только в выходные. Дело в том,что на той передержке щенок бы сидел один во дворе, мы бы хотели, чтоб если один,то в квартире,а на улице лучше несколько вместе,чтоб им не так страшно было сразу после того,как их от мамы оторвут.
Risha
Дело в том,что на той передержке щенок бы сидел один во дворе,
ну это вроде бы получше отлова :ухмылка:
ИRИNА
Это да,но всё-таки бы хотелось найти такую передержку,где хоть бы два вместе были,хоть первое время.
Наверное,пора начинать сбор средств на передержку для 5 щенят! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Risha
Нам предложили передержку - по 700р. за щенка + корм. Итого получается - 3500р. + корм. Очень нужна мат. помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Risha
Ловите одного щенка и отвозите на передержку, пока свободно место. По мере поступления денег, заберете остальных.
Risha
Женщина,которая кормит собак и щенят, уже договорилась с Петром и он сказал,что приедет и всех заберёт...Очень срочно нужна мат. помощь!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Щенят нужно забирать, максимум в воскресенье, иначе Пётр Ник. заберёт их :зло:
Risha
Передержка сбросила нам цену по нашей просьбе. Нам надо 2500р. за 5 щенят, на корм 800р. есть. Ещё нам надо 5 доз Гискана на 5 двухмесячных щенят. :help.gif:
Risha
Могу завтра помочь машиной и дать 1000руб. (лучше лично)
Risha
тоже могу рублей 700 завтра дать, пишите в личку
Risha
Ещё Ольга,которая давала деньги на тех щенят,обещает 1000р. и она также хочет попросить женщину,кот.с Петром договорилась,чтоб она на передержку денег лучше дала. Так что деньги почти собрали.

Кто может помочь с ловлей щенят в воскресенье?их там 5, боюсь,мы с Эллой вдвоём не справимся. :help.gif:
Risha
отправила 500 руб. карта 0825, удачи щеняткам
leransk
Спасибо. Вчера ещё нам 1000р. передала Amieю Отчёт сделаю,как поймаем щенят и отвезём на передержку.
Risha
Регине очень нужна помощь в перевозке щенят. Маршрут Центр- ст. Мочище. тел. Регины 8-913-761-64-72
Risha
сегодня удалось поймать 3 малышей: 2 девочек и мальчика. Завтра очень актуальна помощь в ловле
Risha
Сегодня щенки не вылезли. На улице прохладно,они даже на еду не выходят. Будем пробовать ловить в будние после работы.

Вот фото одной из девочек. Вторая такая же. Мальчика не получилось сфотать - забился в будку на передержке. Ещё остались на стройке-один рыжий и серо-белый (очень красивый, пол оставшихся не знаем). Все щенки будут крупными, с хорошим подшёрстком. Подойдут для охраны.
Risha
Т.к. последних двух щенят ещё не поймали, расписка получена за 3 пойманных (Элла скинет вечером на почту модераторам). Как поймаем остальных,сделаю полный отчёт. За последними двумя ещё мужик охотится, пытается поймать для расстравли своих двух бойцовских собак. А ещё на той неделе посреди дня ДХ стрелял в стаю (родителей малышей). Слава Богу все живы. А через некоторое время какая-то молодёжь стреляла в других моих подопечных (одного немного задели, но он к себе не подпускает,даже обработать нет возм-ти). Мне про это всё рассказали. Будьте осторожны,у ДХ весеннее обострение :зло:
Risha
Регине очень нужна автопомощь, отвезти 2 щенков на передержку, маршрут Центр - Мочище, тел. 8-913-761-64-72
EllaT
Спасибо,Элла. Оставшихся щенят сегодня с утра поймали. Отвезла на автобусе. По дороге прикопалась тётка-мне понравилась девочка!сколько?, я говорю-будем условия смотреть и договор заключать,а она-бред какой-то!чё породистая,что ль?
Ну больше я ей отвечать ничего не стала. Только сказала,что собаку ей не отдам.

Щенки хорошенькие. Один мальчик и одна девочка (поменьше). Фото завтра выложу и отчёт тоже.
Risha
Отчёт за период с 19.04.12 по 12.05.12:

Приход за период:

Leransk-500р.
Amie-1000р.
Ольга (не с НГС)-1000р.

Итого приход: 2500р.


Расход за период:

Оплата передержки за 5 щенят-2500р.

Итого расход: 2500р.

Остаток на конец периода: 0 р.

Расписки отправила на почту модераторам. Больше деньги на форуме не собирались.
Risha
Большое спасибо Алине (amira306) за покупку корма для щенят и Диане (Ohota) за доставку корма на передержку :роза:


Фото вчерашних пойманных щенят:

Девочка :wub1.gif:
Risha
Расписка получена, отчёт за период с 19.04.12 по 12.05.12 принят, спасибо! :роза: