Пропали 2 той-терьера около стадиона Сибирь. Помогите с поисками!!!
2799
36
25 – го апреля у нашей форумчанки Маши Зайцевой при странных обстоятельствах, ночью, пропали два той-терьера, возможно украли. В Заельцовском районе,около стадиона Сибирь.

Гоша-более крупный,черный с белыми и рыжими пятнами, доверчивый,Миша – черно-подпалый,осторожный очень, кастрированы, для разведения не подходят. Собаки больные, требуют серьезного медицинского ухода и правильного питания.

Телефон для связи 8-951-369-08-18 Маша

Буду благодарна за любую информацию о их местонахождении!!!
Пожалуйста, присмотритесь, может в вашем доме появились такие собачки!!!
Вознаграждение!
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Lnata
Ребята, у Маши нет машины и маленький ребенок на руках, ей кроме нас не на кого расчитывать:хммм: Пожалуйста, кто может, помогите ей, пожалуйста. Я сама сижу без авто и привязанная на работе :((
Lnata
А примерно где у ЛДС Сибирь потерялись?
Lnata
Езжу каждый день утром и в течение дня по "Тихому поселку" ( ж/м за ст. Сибирь), сегодня утром видела бегающего пса, типа тойчика,очень похожего на потеряшку Мишу. В обед поехала, опять увидела. Бегает, но близко не подходит. Пыталась подозвать, сушки кусочек давала, но он не берет, кусается при попытке поймать его. Вечером опять там поеду, если увижу ,то кому звонить?
Silky
сегодня утром видела бегающего пса, типа тойчика,очень похожего на потеряшку Мишу. В обед поехала, опять увидела.
Так вы Маше скажите (только в личке!) в каком месте вы его видели, к ней то он должен подойти.
Lnata
Натусик спасибо за созданую тему :flowers:

Вообщем позвонила мне девушка живущия недалеко от меня и говорит видела их двоих они в лес заходили,но выбежать не могла ребёнок не спал,я бегом туда она уже на улице ждёт меня мы с колясками пошли искать и вот выбегает мой Миша как давай лезаться зайка мой,я отнесла его домой,пошла искать Гошу всё обошла на 10 раз кричала нет его,я и в лес бегала,всё заклеила объявлениями на домах подъездах столбах,гаражах.Если кто приютил его или видел кто с ним гуляет,сообщите ПОЖАЛУЙСТА я на колени встану только верните моего ребёнка УМОЛЯЮ!!!!!

Ещё напишу звонил некий Алексей,Антон незнаю и говорит собаки у меня только денег дайте,я говорю нет пока,но когда будут обязательно вознагражу,нашла деньги перезваниваю,а у меня Миша уже на руках,говорю денег дам,но когда собак увижу бросил трубку.Можите забанить меня,но вот его номер
<п. 6>
8-929...101
zaiceva
Слава богу!:хехе:
Половина камня с души упала... Ничего, найдется Гоха, обязательно найдется.
Мошенников - шлите на фиг...уроды.
zaiceva
уф, уже хорошо одни нашёлся :улыб:
Теперь бы и второй прибежал.
:friends: чтоб нашёлся Гошка
Kalista
Девочки спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ кто переживает за Гошу,Мишу,всем кто звонит и поддерживает меня,у меня кроме Вас и Вашей поддержки нет никого и кроме ребёнка конечно :-y. он тоже при виде моих слёз целует меня и вытерает слёзки
zaiceva
Не плачьте! И держитесь! Обязательно найдётся мальчишка!
zaiceva
Ну хоть Миша нашёлся :улыб:
А мужа то прости, не специально он скорее всего.
Хотела ещё раз повторить. Разговаривая с людьми, делай упор на то, что Гоша кастрирован, очень больной и немолодой, еще и гадит. И обещай вознаграждение за возвращение. При таком раскладе должны вернуть, если забрали.
zaiceva
Машенька очень рада за вас и Мишу, теперь поскорее бы Гошика найти, желаю вам удачи, Бог вам в помощь:миг:
tipulia
Спасибо Юлия,Ирина за поддержку надеюсь что Гоша найдётся,как придставлю дороги,река,голодный мой мальчик без воды и самое главное без меня :cray-1: Где же мой малыш :cray-1:
zaiceva
Машуль, ну вот, здорово, один сорванец дома!!! :live: Скоро и Гошка найдется, ты только верь!:yes.gif:
Lnata
Девочки если я сегодня не смогу найти Гошу может кто завтра мне помоч с поисками днём наверно лучше,а то одной очень сложно это делать.Помогите пожалуйста :help.gif:
zaiceva
Маш, я завтра в первой половине дня около тебя буду :миг:
Lorik_ya
Девочки ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за предложеную помощь :flowers: Сейчас как чувствовала что надо на улицу идти,выхожу и вот он мой Гоша бежит скулит,я его хватать и домой,попил теперь кушаем и лижем мамочку :biggrin: Вечером мыться будем
zaiceva
Уряяяяяяяяя!!!!!!!
Не теряйтесь больше :1:
zaiceva
Здорово!!! Отличная новость! :appl:
zaiceva
Маш, очень рада, что зайцы дома!!! :respect: :flowers:
zaiceva
Маша, поздравляю :роза: :улыб:
Столько переживаний за сутки :шок: :хммм:
zaiceva
Маша, ну слава Богу !!!!! Ура, ура, ура!!!!
:appl: :appl: :appl:
Lnata
Машуля, ну вот и славненько!!! :tease: Рада за вас, очень, очень!!! Я тебя обнимаю, теперь успокойся, прими пустырничка (а мож чего и покрепче :bottle: ), а пацанам накажи, чтоб больше маму не пугали, засранцы :1:
zaiceva
Слава богу!!! :appl: Поздравляю, не теряйтесь больше!:хехе: :friends:
zaiceva
Думаю, Гошана всё-таки кто-то поймал, но придя сегодня с работы, увидели, что может натворить этот "милый маленький пёсик" :tease: И побыстрее вернули его туда, откуда взяли, от греха подальше:yes.gif:
zaiceva
Маша, поставь их в угол, стольких людей заставили волноваться, блудни мелкие. :хехе:
Очень рада за всех, за тебя и за них. :роза:
Lnata
Так что не надо отучать животных пакостить и хулиганить - иногда это может обернуться в лучшую сторону:улыб:
Lnata
все хорошо, что хорошо кончается!!! Не хотелось бы оказаться на Машином месте- так и до помешательства далеко :безум: Маш, не ругай мужа, он не специально, я надеюсь
zaiceva
Маша, поздравляю вас и в этой теме. Молодчина :роза: :роза: :роза:

П.С. Что ж за день-то сегодня:хммм:. Утром позвонила передержка. Агат сорвался с цепи и она не может его поймать. Ездила с утра его ловила, но тоже слава богу поймали наместо привязали, но он очень расстроен этим фактом. :biggrin:
GoldFish
Вот и у меня те же мысли, т.к. Гошан это еще тот подарок. И так без "подготовки" приобресть себе такое милое создание - не каждый выдержит. Но всем по заслугам - человек намеренно выкинул его ошейник и хотел украсть чужую собаку, которую без проблем можно было вернуть. Ан нет...халява замаячила. Молодец Гошан, а был бы прилежным, фиг бы вернули. :ха-ха!:
zaiceva
УРААААА :knix: Как я переживала за Ваших крох, это очень неприятно когда видишь беду, а помочь ничем не можешь. Зацелуйте своих мальчишек за всех нас и не теряйтесь больше :biggrin:
zaiceva
Машуня, я эту темку увидела только перед выходом с работы. Здорово, что нашлись. Представляю, что ты пережила. Желаю, чтобы больше не терялись. А мужа прости потом обязательно, пусть не любит он твоих собак, но наверняка у него полно других достоинств:миг:
zaiceva
Мария,ну мужу строгий выговор с занесением в личное дело обязательно надо сделать(столько жизни украл своим поступком)!
Никогда не гуляю с собаками без поводка и другим всегда делаю замечания.
Очень рада,что мальчишки нашлись! :роза: