Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128266
728
Tattunhamon
Интернет-магазин "Главное хвост" привезут на работу или домой, документ дадут.
Только бесплатная доставка у них при заказе от 600 рублей. Если нужна только глистогонка, то как вариант, можно самовывозом забрать у них, пер. Пристанский 5б, оф. 212, при этом, насколько я понимаю, сумма заказа не имеет значения.
EllaT
Сегодня фотограф сфотал 2-х последних девочек (не считая мальчиков), которые находяться на передержки у Ольги ами!

1. Девочка будет не большой и скорее всего ниже колена.
mendilin
2. Девочка Фрося будет покрупнее чем Моника.
mendilin
У меня просьба к тем кто помогает нам пиарить! Замените пожалуста фотки на новые, а то нам звонят по тем щенкам, которые уже дома! :biggrin:
Manik44
Про "Главное хвост" - моя подруга у них корм забирала самовывозом и она у них на складе была, она сказала, что там все корма у них стоят под прямыми солнечными лучами, как раз лето было и очень жарко.
Я перестала теперь брать у них корм.
Leya
Ээээ... Я когда привозила им наполнитель, видела закрытый склад. Задумаюсь над твоими словами, сама беру у них постоянно.
Manik44
Ээээ... Я когда привозила им наполнитель, видела закрытый склад. Задумаюсь над твоими словами, сама беру у них постоянно.
Маш, вот сейчас еще одно подтверждение про Главное Хвост, уберу под спойлер
Показать спойлер
Света Клара Цапкина помогала моей подопечной Пуше и купила две большие упаковки Ренала в ГХ. Так вот недавно открыли вторую пачку, а в ней корм какого-то темного цвета, намного темнее предыдущего, запах не тот, и у Пушки с него понос.... Так что думай...
Показать спойлер
mendilin
В "Из рук в руки", там же и Доска, текст менять не разрешают, только при смене телефона.
naryta
Я спокойно меняю и текст, и фотографии. :dnknow:
EllaT
Дронтал продаётся в вет.аптеке на Гоголя 27 а, я всё время там покупаю. Всегда есть.
Risha
Два дня назад лично была в этой аптеке. Нету!
Tattunhamon
Спасибо за "наводку". Заказала в "Хвосте". :agree:
Amie
Наконец-то дошли руки - выкладываю чек на дирофен-пасту. Сумма делится пополам, так как половина идёт в отчёт по "Малышам-клопышам".
EllaT
Всем спасибо за помощь. Дронтал заказала в Хвосте. Я у них и корм часто покупала. Теперь задумалась :umnik: . Моника сегодня веселая, грызет сушку с аппетитом, носится с Фросей наперегонки.
EllaT
сегодня забрали после стерилизации, пойманную ранее суку, операция прошла успешно, собаке оказалось около 10 лет, но не смотря на возраст она регулярно рожала щенков. Когда мы привезли и выпустили собаку в ГСК, её с радостью встретила стая, особенно радовался щенок, которого мы к сожалению не можем поймать.
Осталось поймать 3 сук!
EllaT
Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержек для Сэнди и Киры, собаки сидят в долг
EllaT
Очень нужна помощ в платных объявлениях на авито и сландо!! :help.gif:
EllaT
у нас очередная находка: в районе ГСК, прямо у оживлённой трассы живёт молодая собачка (у неё нет одного глаза) и 3 маленьких щенка, собаки дикие к людям не подходят, мы их сегодня с Олей покормили, ловить не стали, т. к. они могли попасть под колёса.:хммм:
EllaT
господи , ну и "везет" же вам ! сколько их там еще ? щенков еще можно попробовать как то поймать и приручить ? может клетку-ловушку с едой?
Я Natalka
да, видимо этот поток нескончаем:хммм:,завтра хотим попытаться поймать щенков с помощью клетки, собачку очень жалко, она совсем забитая, к людям ближе чем на 3 метра не подходит, её бы с глазом надо врачам показать, видно, что травма совсем свежая.
EllaT
Вчера удалось поймать последнего щенка-мальчика из ГСК и 1 щенка от собаки без глаза, собака пропала, три её щенка живут в норе между шашлычной и оживлённой трассой, поймали только 1 мальчика, остальные щенки забились глубоко в нору и достать их не получилось.:хммм:Крох безумно жалко они остались одни в опасном месте.
Спасибо Насте за ловлю собак. Возможно в ГСК удалось бы поймать ещё и сук, но нам помешал активный гражданин - он увидел ловушку и вызвал полицию, думал, что мы ловим собак на шашлык. Софии Осоченко пришлось ехать в полицию и давать объяснения, о том, что собаки будут действительно простерилизованы и выпущены обратно. Вот бы наша доблестная полиция так же оперативно приезжала на вызовы граждан по поводу отравления собак! Проблема с ДХ была бы давно решена!

Очень нужна материальная помощь для оплаты передержки для щенков, для покупки корма и пелёнок!
EllaT
Спасибо ФС КМ за переданные для щенявок пеленки! Дети растут и какают уже по-взрослому. У Фроси подошло время первой прививки. Хозяева, где вы?
  • Моника считает, что она - подарок! уже и упаковала

  • Эти "нищеброды" думают, что постель существует для

Amie
Ольга, спасибо вам ОГРОМНОЕ за временный приют и заботу для наших щенков!! :flowers: :flowers: :flowers:

Звонков очень мало:хммм: Я еще понимаю по подросткам, но по таким маленьким.......Если есть звонки , то все не то. Вроде по разговору люди нормальные, а потом выясняется, что против стерилизации,посещений/договора, нужна подружка кабелю или хотят породистую (или очень похожую) для разведения...... :безум:

Мы хотим очень их пристроить пока они маленькие, но не хотим в плохие руки или вообще как получилось с одним нашим щенком, который просто исчез в неизвестном направлении:хммм:


Так же нам очень нужна помощ финансовая для оплаты передержек и стерилизации оставшихся сук!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
EllaT
Большое спасибо Лене - ФС КМ за большое количество пелёнок для малышей :роза: :роза: :роза:
Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки для щенков.
EllaT
Сегодня Фроси поставили первую прививку!

Характеры действительно у них разные. Фрося более доверчивая, а лает смешно....с подскуливанием... Зато у нее такие ууухххииии!! :wub1.gif:

У Моники нужно заслужить доверие! Очень звонкая. Хорошая охранница, но не цепная....

Еще раз хочу сказать огромное спасибо Ольги Amie за заботу и любовь... :роза: :роза: :роза: :роза:

А теперь новые фотки! Сначало Моника...
mendilin
Еще Моника, но и Фрося...
mendilin
Господи, Фрося прям откровение какое-то!
Ima
И не говори!! Я в эти ухи прям влюбилась!!! :heart: Она такая смешная :biggrin:
mendilin
Очень нужна помощ в оплате передержки Киры!! На данный момент Она сидит в долг, а сам долг состовляет 2000 руб!

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Очень нужна помощ в оплате передержки Киры!! На данный момент Она сидит в долг, а сам долг состовляет 2000 руб!

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
нам действительно очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки за щенков - подростков :help.gif:
EllaT
Вчера удалось поймать последнего щенка-мальчика из ГСК и 1 щенка от собаки без глаза, собака пропала, три её щенка живут в норе между шашлычной и оживлённой трассой, поймали только 1 мальчика, остальные щенки забились глубоко в нору и достать их не получилось.:хммм:Крох безумно жалко они остались одни в опасном месте.
2 щеночков поймать так и не удалось - эти крохи живут одни, без мамы буквально в 5 метрах от оживлённой трассы:хммм:
EllaT
У нас ЧП!
Позвонила Ольга Ами и сказала, что у Фроси высокая температура. Она сейчас поехала с ней в клинику. Для изоляции щенков друг от друга нам ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна передержка!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Хотя бы кратковременная, т.к. щенка некуда девать, а передержка говорит срочно забирать!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

У киры не заживает шов после стерилизации и нужны деньги на лечение :help.gif:
mendilin
Киру стерилизовали в Бэсте?
mendilin
Спасибо огромное Ольге, за то, что свозила Фросю в клинику, малышке поставили антибиотики, сейчас она спит, температура снизилась до 38,5.
Ольга очень переживает за Монику и поэтому попросила найти для неё временную передержку.
Ohota
да, в БЭСТЕ, завтра повезу её на консультацию в ЦВК
mendilin
Очень нужна помощ в оплате передержки Киры!! На данный момент Она сидит в долг, а сам долг состовляет 2000 руб!

:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Нам очень срочно нужно погасить долг!
mendilin
Ольге - Amie, когда она была на приёме в ЦВК, девушка Юля передала 1000 руб. на щенков. Юля, напишите, пожалуйста Ваш ник на форуме и спасибо Вам большое за помощь :роза: :роза: :роза:

Ольга сегодня снова была с Фросей в клинике, щенуле гораздо лучше. Оля, огромнейшее спасибо Вам за помощь! :роза: :роза: :роза:
EllaT
Завтра очень нужна помощь 2-3 человек по ловле 2 маленьких щенков, которые живут у дороги.
EllaT
Элла, а в ловушку не идут?
EllaT
Завтра очень нужна помощь 2-3 человек по ловле 2 маленьких щенков, которые живут у дороги.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
сегодня, из-за побега Киры мы не ловили щенков, очень нужны люди на завтра. Крохам очень холодно, они остались одни в опасном месте!
EllaT
Очень нужна помощ в пиарных фотографиях :help.gif:

Щенки находяться на Золотой горке. :help.gif: :help.gif:
EllaT
У Фроси сейчас все хорошо. С инфекцией справилась быстро. Даже аппетит не успела потерять. Ее замечательные уши теперь стоят оба и она стала похожа на мини овчарку. Любит быть в центре событий. Когда идет по квартире, топает, как слон и размахивает хвостом. Выкладываю наш маленький отчет. если он не тянет на самостоятельный, то можно приобщить к Эллиному.


Расход:
прием и лечение 648 руб
лечение 498 руб
гискан 2 дозы 268 руб

итого 1414 руб

Приход:
Ella 500руб,
Amie 914руб

итого 1414 руб

ИТОГО 0 руб.
  • лист назначений для Фроси

  • назначения для Фроси и профилактика Моники и Масян

  • чек Фроси на 498 руб

  • чек Фроси на 648 руб

  • чек на 536 руб на 4 дозы гискана. Из них 2 дозы на

Amie
Ну и сама Фросильда
  • Почитать форум, что-ли?

  • И чего меня с такими красивыми ушами никто не бере

Amie
здорово, что ребенок, так быстро поправился :respect: :flowers: а ухи знатные - оч похожа на мою пристроенную Пуговку-Соню, такой же ухоплан была маленькой, а сейчас сама округлилась, повзрослела и как-то все прям гармонично стало :улыб:
Amie
Ольга, спасибо Вам большое за лечение и за заботу о Фросе.
Звоночков по щенкам нет совсем:хммм: