Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128263
728
mendilin
Очень нужна финансовая помощ для Сэнди для оплаты передержки! :help.gif: :help.gif:

Передержка (Ольга Каменка) нас сегодня предупредила, что с 1января будет повышения цен. Если раньше мы платли за Сэнди 1500+корм ( за Дану 2500+корм), то теперь нам озвучили цену 3000+корм! Получаеться почти 4000 руб в мес за 1 собаку:хммм: Мы такую сумму точно не потянем,
1. Дана жила не за 2500, а за 2000 в месяц.
2. Вы забрали всех собак не заплатив за декабрь, январь. Так что нечего плакаться.
EllaT
Нам очень нужна финансовая помощь на стерилизацию и отлов собак! :help.gif: :help.gif:

На данный момент сложилось такая ситуация:

1. В одном ГСК осталось 2 собаки
2. А вот в соседнем целых 8 и все сучки :eek: Из 8 только 1 собака стерилизована. Там прошла собачья свадьба и пришедшие туда собаки в итоге там и остались.

По деньгам получаеться, что для одной собаки нужно 3 т.р. (отлов 1500+стерилизация 1500). На данный момент нужно срочно стерилизовать 3-х собак. т.к. они беременны.

Я с Эллой почти каждый день ездим туда и подкармливаем. Пытаемся сами поймать мамочек и вроде получиться одну поймать, но не факт. Дома ругань каждый день, т.к. мы каждый день ездим по собакам:хммм:

Нам очень нужна помощь. У нас если честно уже руки опускаються, но здаваться мы не планируем. Все таки занимаемся с апреля месяца этими ГСК и хотим уже довести до оканчательной точки.
mendilin
Я вот понять не могу одного: как можно запутаться в содержании собаки за месяц, если есть расписки, в которых четко должно быть прописано, какая сумма за какой период и за кого. Или у вас между передержкой и расписками разные суммы фигурируют ?
микс
Расписку за Дану Элла не брала, т.к. содержала ее сама. Я писала со слов Эллы.
mendilin
Оля, расписки берутся в любом случае. Даже для собственного учета.
Bagira_09
Значит все расписки у Эллы.
mendilin
Расписку за Дану Элла не брала, т.к. содержала ее сама. Я писала со слов Эллы.
Тогда и Элла и передержка могут писать что угодно, подтверждения этих фактов ( расписок ) нет. И не думаю, что это опять надо вываливать на форум ( тем более за 3 -е лицо) -это уже частное отношение-кто, что за сколько и на сколько.
mendilin
Я не знаю, что есть у Эллы - я пишу это на будущее, чтобы потом не было претензий и споров кто сколько заплатил.
микс
Я писала просто, что бы нам помогли и поэтому все цены расписала. С этой передержкой я как не хотела раньше иметь дел, так и не хочу. Я неоднократно уговаривала Эллу еще до эпидемии чумы забрать оттуда собак. Элла просто верила и доверяла этой передержки. В эти разборки теперь я не буду влезать и не отвечать на посты передержки. Пусть Ольга с Эллой сами разбираються.

Это тема создана для помощи собакам из ГСК, а не для разборок передержки с Эллой.
Bagira_09
Спасибо! :роза: :роза: На будущее учту.
mendilin
С меня 1000 рублей. Напишите в личку, как можно с вами связаться.
mendilin
Надоело повторять! Отношения выясняем в личке никому не интересно читать о Ваших разборках!
mendilin
Нам очень нужна финансовая помощь на стерилизацию и отлов собак! :help.gif: :help.gif:
По деньгам получаеться, что для одной собаки нужно 3 т.р. (отлов 1500+стерилизация 1500). На данный момент нужно срочно стерилизовать 3-х собак. т.к. они беременны.
Напишите на какую карту перечислить деньги. Наверное смогу 1 тыс.
mendilin
На стерилизацию перевела 1000 . ( 6761 ... 2414)
Когда думаете начинать?
naryta
Спасибо! Как можно быстрее. Сейчас выясняем где не опасно.
mendilin
Оля, есть какие-то продвижения в стерилизации вольных собак?
Уже февраль, скоро свадьбы пойдут.
naryta
Сами поймать не можем. Ждем когда освободиться Настя.
mendilin
Спасибо! :роза: :роза: На будущее учту.
сорри за офф - 2 цветочка... :umnik: учту :biggrin:
EllaT
Даже не знаю как начать.......может будет написано сумбурно из-за эмоций....

Мы с Эллой 2 недели назад заметили, что во втором нашем ГСК пропали почти все собаки. Там была собачья свадьба и по окончании ее там осталось много собак. Мы уже звонили в отлов, но они не приезжали. В самом ГСК распрашивали, но там сами люди были в недоумении из-за отсутствия собак. Там их кормили и стояли даже будки.

Но.....сегодня Элла ездила туда и встретила охранника (не русского) и он рассказал....

В его смену (мы до этого на него не поподали) приехала машина и начила растреливать собак! :eek: Он даже побоялся выйти из своей коморке, т.к. они делали это хлоднокровно и уверенно. От шока он не запомнил почти ни чего. Охранник сказал, что было убито около 10 собак (а может и больше) и все дорожки были в трупах :cray-1: :cray-1: :cray-1: Куда потом делись трупы он не знает (машина не увозила). Еще уточню, что это все действие проходило не возле прям коморки его, а чуть в дали.

Из всей стаи остался один кобель и девочка подросток. Завтра Элла поедет туда расклеивать объявление о поиске информации. Вдруг кто то видел или слышал про это.

Мы думаем найти передержку для этих 2-х собак, т.к. очень боимся за них. Мы если честно в полнейшем шоке! Что твориться на улицах! Уже растреливают среди белого дня :зло:

Более точная и подробная информация у Эллы.
  • на переднем плане единственная девочка выжевшая

mendilin
А в полицию охранник что позвонить не мог?
EllaT
Ситуация такая (сказали написать все таки). У нас с Эллой есть одно из 2-х ГСК где недавно постреляли собак (в теме писала) и осталавались там в итоге кобель и щенок подросток. Через сутки мы узнаем, что их потравили :cray-1:

А сегодня Элле позвонил председатель этого ГСК и попросил ему привести собак! :eek: Типа им страшно и не кому их охранять. :зло: На слова, что им нельзя заводить, т.к. у них травят и отстреливают ему пофиг. На что он согласен, это первое время держать их на цепи, а потом свободный выгул. Говорим, что они убегут, а он что нет, т.к. прикормит их. И самое главное! Ему нужны 2 кобеля и 2 НЕСТЕРИЛИЗОВАНЫЕ суки (типы злее будут чем стерелизованые). Про щенков он говорит, что это естественный отбор и выживит сильнейший.

Он активно обзванивает всех. Объявления смотрит везде: вконтакте, авито, сландо, академфорум и т.д. Сказал, что сегодня звонил в академовский приют и там ему сказали, что бы приезжал и забирал (его слова).

Будте осторожны!! Его тел. 8-913-487-5050 Мы уже думаем предложить собак с гусинке (смертников).
mendilin
Ольга, отчет в теме будет?
mendilin
Отчет до вечера пятницы. Оль, времени с последнего поступления прошло 2 мес.
Bagira_09
Хорошо! Я очень постораюсь! Просто забыла про отчет с последними событиями на мкр-не.
mendilin
Ольга, по согласованию с Леной, бан снимаю до выходных - отчеты должны быть в ТЕМАХ. Мне в почте они не нужны.
mendilin
Период отчета: 28.12.2012 – 25.03.2013

Остаток с предыдущего периода: -314,3 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (naryta) – 1000 руб

Итого: 1000 руб.

Расход за истекший период:

Корм "Дилли" (64 кг) - 2752 руб

ИТОГО: 2752 руб.

Остаток на 16.12.12. - 0 руб.

Вроде ни кого из благотворителей не забылию
Чек у меня почему то не загружаеться. поэтому отправлю его на почту Наташе Bagira_09

После принятия отчета прошу тему закрыть.

Чек получен, отчет принят.