Yuldus
У меня у знакомых в деревне - очень похожий кот. Они его долго не кастрировали, долго проводила беседы, но после того как он как-то 3 дня не приходил домой - они его кастрировали. Мышей ловит на ура - ну очень похож именно мордочкой - раскосые глаза
фото собак с передержки:
  • красивая собака, не знаю кто куратор

  • настоящая охранница - куратор Диана

Щенок 3 месяца.
Какие эффективные капли от блох/клещей купить, чтоб защитить его сейчас от нападения клещей?
чтоб недорогое, но эффективное
Блохнэт? :а\?:
Барс
Дана
Девочки может кто из знакомых хочет себе немецкую овчарку,есть две штуки одна карликовая 1,5 года с правильной посадкой и т.д,вторая сестра побольше ростом.Собак можно будет забрать 12 числа.Фото к сожалению нет.По всем вопросам в личку
Комовна
Вдогонку предыдущему посту и так же не по теме. Девочки у меня имеется большой избыток подгузников для взрослых, размер большой. Если вдруг кому-то из ваших знакомых (не дай Бог, конечно) требуются эти изделия, то отдам безвомездно. У меня уже завал, их привозят регулярно и с избытком, выбрасывать рука не поднимается, всеж-таки дорогие изделия, а хранить уже негде. Может, у кого будут идеи, куда их "пристроить" нуждающимся, ссылочки какие-нибудь. Буду благодарна.
Идея есть. Т.к. подгузники большого размера, то, если их развернуть, можно использовать как впитывающие пелёнки для животных, неспособных ходить в лоток. Подумалось потому, что у меня сейчас трабл со старшей кошкой - ходит по маленькому только на мягкое, редко когда идёт в свой лоток, мы используем старенький вязанный шарф, каждый раз стираем. Муж сказал, что может тогда лучше покупать салфетки впитывающие, но это накладно, поэтому обходимся так. Я не к тому, что мне нужно, нет, мы уже приспособились, я к тому, что можно попробовать так выйти из ситуации, когда финансов на пелёнки нет у кого-то.
Merigold
Спасибо за отклики. Мне в личку отписались люди, кому нужны эти изделия. Для животных мы тоже используем, но не всегда животные понимают, что ЭТО для туалета. Там резиночки, рюшечки, форма неправильная. И как-то подумалось еще, что наверняка есть остро нуждающиеся люди, а для животных попроще что-нибудь подобрать.
zaiceva
Девочки может кто инфу по опчаркам разместить на Сибмаме,а то меня там нет.Можно оставить мой номер 8-951-369-08-18 Маша
zaiceva
ПО СОБАКАМ ИЗ ОТЛОВА увидели фото люди на сибмаме, в темке, заинтересовал немец(-ка). Звонить Ирине, тел8913-394-00-15.
Здравствуйте. Я неделю назад начала подавать объявления про котенка (в зообарахолке тема "Кому Чудо?"). Подала почти на все сайты, указанные в теме "Контакты СМИ для подачи объявлений о животных". Я конечно не ждала, что сразу появится "стомиллион" желающих стать его хозяевами, но то, что ни одного звоночка за неделю не будет, тоже как-то не ожидала... :umnik:
Девочки, скажите: мне уже надо кричать СОС и ХЭЛП или подождать еще маленько? :смущ:
А если серьезно, помогите мне, пожалуйста, с пиаром... Очень надеюсь на Ваши советы или что-то еще, очень нужное для этого дела...
Sima
Надо ещё подать в газеты объявления. Если не звонят,может,текст поменять и фото получше сделать?
Risha
Фоты будем в эти выходные делать новые... Постараемся по-красивше получиться. А вот текст... Туда нужно что-то особенное писать (может есть какое-нибудь волшебное слово :secret: )?
Sima
Обязательно подайте в газеты, с Левобережного Навигатора идет много звонко. На авито, сландо подали?
musi
Вот про газеты тоже уже задумалась... Надо подать. На Авито и Сландо подала. :yes.gif:
Sima
Вы сильно то не переживайте , но и не расслабляйтесь, все будет хорошо :yes.gif:
А в газеты обязательно подайте, так и пишите рыжикой котенок, под кастрацию.
musi
Я про кастрацию в объявлениях не написала. Думала, в разговоре эту тему поднять... А разговаривать-то и не с кем было. :хммм:
Sima
Мне тоже не звонят...:хммм:Видимо все готовятся к отпускам и дачам. :not_i:
девочки! Есть у кого свободная клеть номер 4? Очень надо- мне лично))) На время
Sima
у меня по Кнопе тоже звонков нет :cray-1:
Alen_A
Не плачь, Алёнка. Будет у нас с тобой еще по одному коту! :biggrin:
Sima
неее.
мама против оставлять её.
да и проблемы с моим котом начались.:хммм:
мне ей или срочно хозяина найти надо или передержку:хммм:
Alen_A
мне ей или срочно хозяина найти надо или передержку:хммм:
Неа, Ален, нужно быстренько и удачно пристроить!:yes.gif: Чего тебе и желаю :agree: ( И нам всем, блин... :biggrin: )
Alen_A
Ну тогда мне повезло: у меня пока без проблем. Котенок послушный; да и мои домашние ворчать перестали, когда я им сказала, что объявление подала...
Lnata
А у Вас какой кискин? По цвету и возрасту?
Lnata
Девочки, вот опять проехала, кое где еще доклеила пакетики, на ранее размещенных оторван телефон, но никто не звонит:хммм:
У меня уже голова пухнет от дум куда Белочка могла пропасть? Я ее и раньше иногда отпускала из вольера, она никогда далеко не убегала и всегда быстро возвращалась. Если бы хотели съесть, то тут полно других собак в свободном выгуле, да и говорят, что давненько этим не промышляют.
Если бы машина сбила, то сразу бы обнаружили. Ума не приложу где она может быть, есть ли еще надежда??????ведь уже больше месяца прошло :cray-1:
lisan11111
Конечно, надежда есть. Поговорите с местными детьми, пообещайте им вознаграждение за инфу о собаке (скажем, тысячи 2-3) - уточните, что скорее всего ее кто-то подобрал, потому от детей требуется посмотреть по дворам, не появилась ли новая собака, плюс поспрашивать знакомых, не видал ли кто. Когда мы Лекса теряли, дети за обещанную тысячу очень охотно бегали-искали.
lisan11111
Оторвать телефончик могли просто неравнодушные люди - ведь для того эти телефоны и режут на "языки", чтобы люди могли взять с собой, и в нужный момент позвонить.. Жаль собаку(, хоть-бы нашлась.
Merigold
Наверно не открою ни для кого секрета, мы когда развешиваем объявки то в обязаловку оторвём сами один два язычка. Потому что мышление человека сложно и многогранно:миг: и редко кто сподабливается первым оторвать листочек, а так видят нет язычка"аха, значит не я один"
А некоторые просто звонят узнать-нашли не нашли :dnknow:
lisan11111
Девочки, вот опять проехала, кое где еще доклеила пакетики, на ранее размещенных оторван телефон, но никто не звонит:хммм:
Ума не приложу где она может быть, есть ли еще надежда??????ведь уже больше месяца прошло :cray-1:
Переживаю за Белочку и за Вас. Буду смотреть, но мы находимся дальше по этой же трассе. Скиньте макет в личку, наклею в Ордынке. (там очень людное и проходимое место, паром). Всё может быть. Собака красивая, редкого белого окраса, скорей всего подобрали. Не теряйте надежду!
Не живу, но регулярно ошиваюсь, так-с сказать.. :umnik:
Напишите в ЛС что нужно.:хехе:
Lnata
У меня 5 собак :eek: :biggrin:
Ой, простите. Я такая невнимательная: ведь в подписи все есть, даже имена. :смущ:
Starka2010
Отправила на почту макет. Простите, а не вы мне звонили сейчас про собакоедов?
llassta
Сейчас опять ездили по деревне, искали Белку или то, что от нее осталось :cray-1: спрашивала людей, детей, показывали фотографию. Никто ничего не видел :not_i: даже на берег ездили, там мужчины постоянно живут, они тоже не видели, взяли номер телефона на всякий случай.
Мне с утра позвонила женщина ( забыла спросит кто с форума), рассказала что собакоееды в деревне остались и адрес сказала. Поехали туда, расспросили соседей, никто ничего не знает.
Реву, ни сил ни желания что то садиться нет. Муж уже психовать начал. А я себя в руки взят не могу. Сгубила я свою красавицу :not_i:
lisan11111
Людмила, очень радовалась за Вас с Белкой, теперь плачу вместе с Вами. Но хочу просить Вас, Вы уж держитесь, не отчаивайтесь, но надейтесь, а мы вместе с Вами будет надеятся и верить, что Белочка обязательно найдется. Только не опускайте руки, может станьте чуток сдержаннее в эмоциях, что бы близких не огорчать, и ищите, клейте объявления, спрашивайте у всех.
lisan11111
Спасибо вам,что поддержали нас с Чернышом. Пусть красавица ваша найдется,удачи.
Спасибо Виктории goldfish :роза: за покупку "нужностей" для моего зоопарка и Татьяне Pudik :роза: за хранение и передачу заказа.
Может кто живёт в районе Есенина или в этой округе,никто не видел объявления о потери Стафа белого с тигровыми пятнами,суки,или может кто видел подобную собаку с хозяином,Сейчас увидела объявление ВК девушка с мужем нашли Стафа девочку,взяли пока на передержку,девушка беременна и долго они держать не могут.Фото к сожалению нет,у меня MMS не работает
bondarena
Я присоединюсь, спасибо за закупку. :роза:
asiuhka
Звонит пяная женщина, кого из кисок хочет не знает и сама, да и вообще совершенно не адекватна. 8-961-...-54-27
Alena29111981
а потом как в анекдоте- проснулась утром, а рядом мужик незнакомый... Только в этом случае- проснулась тетка утром, а рядом- КОШКА!!!
очень хочется верить что кошку ей никто не отдаст в тком состоянии и она ограничится мужиком :biggrin:
lisan11111
Люда, беда какая. :хммм:Но вы не отчаивайтесь, ищите Белочку.
Я вот ехала через коммунальный мост, а на мосту по пешеходной дорожке неслась овчарка, поводок волочился следом.
Это овчарка убежала в Октябрьском или Центральном, а окажется на левом берегу, неизвестно где, т.к. бежала очень быстро. Чего-то испугалась, и дорогу вряд ли найдет теперь обратно.
Так и Белочку возможно кто-то испугал очень сильно и она далеко убежала . А иначе обязательно кто-то что-то бы увидел.
Очень хочу, чтобы Белочка нашлась.