Нужны деньги на операцию по остеосинтезу
2048
10
Здравствуйте. Подобранному из подъезда коту срочно требуются деньги на вторую часть операции по остеосинтезу бедренной кости (осколочный перелом бедра). Первая часть операции уже сделана и проплачена, на вторую требуется (как нам сегодня сказали врачи) примерно столько же - около 7 тыс. рублей. Большая просьба помочь нам собрать эти средства.
bastet
В какой клинике оперируетесь? Что-то дороговато, мне кажется. А почему оперируют в 2 этапа?
bastet
Большая просьба к Вам - выложите, пожалуйста, лист приема из клиники с дигнозом и рекомендациями врача.
Рыжинка
В какой клинике оперируетесь? Что-то дороговато, мне кажется. А почему оперируют в 2 этапа?
В Центральной ветеринарной клинике, хирург Тетерин О.А. Сумму в 7 т.р. нам сказали сегодня, предварительно. Завтра я позвоню и узнаю точно, у самого лечащего врача.
Bagira_09
Большая просьба к Вам - выложите, пожалуйста, лист приема из клиники с дигнозом и рекомендациями врача.
Вот, все, что есть.
Рыжинка
Там остеосинтез так и стоит, там своего котика оперировала, остеосинтез задней лапки, было 7 с лишним и черного котика которого подбирала, тоже по моему 7т было, к слову эта же операция в Энималз нам бы обошлась больше 10т.р. А 2 этапа наверное потому что лапки 2 травмировано? Обычно вторая операция через месяц примерно по снятию штырей и стоит примерно 3-5т.р.
Alena29111981
В Энималзе мне назвали цифру 14 тысяч. Завтра у нашего хирурга я узнаю более точные цифры. Там сложным перелом, осколки убрали не все + с коленной чашечкой еще что-то будут делать.
bastet
Были ли собраны деньги на форуме? Не забудьте, пожалуйста, про отчет. :улыб:
bastet
Более не актуально. Котик умер вчера:хммм:
Прошу закрыть тему.
bastet
Деньги на форуме собирались?