Срочно ищу Куратора для несчастной собаки
2032
19
Вообщем история такова.Жила-была собака с хозяином,но тут хозяин умерает и собака оказывается на улице,потом она попадает к алкоголику,он её жестоко бил,издевался и теперь собака снова на улице,собака очень умная,добрая тянется к людям и она очень доверчива:хммм:.Живёт в том месте где мамашки гуляют с детками и они не очень то довольны наличием его хотя он играет с детьми и не проявляет никакой агрессии.
Девушка которая увидела эту собаку не может без слёз на неё смотреть,но куратором быть она не сможет она постоянно на работе:хммм:я тоже у меня две кошки на кураторстве,да и сейчас буду постоянно на даче.
Марина нашедшая собаку готова оплачивать передержку,посещение вета,лечение если понадобится.
Что сейчас нужно,нужен человек который сможет ездить к собаки думаю в Каменку планирую там место забить,отвечать на звонки,ездить на смотрины,пиар с меня.

Собаку нужно забирать так как ей грозит опастность,нелюди и отлов

Девочки знаю все окошачены и особачены,но давайте спасёи ещё одну собачью жизнь.
  • А вот и парень

  • Имя пока нет((((

zaiceva
Опять белый и с розовым носом....жалко бедолажку:хммм:
Lnata
Девочки, он так похож на песика, который в Кировском районе потерялся у пожилой женщины... не в смысле, что это он может быть, понятно, что у песа свой хозяин был...:хммм:
Lnata
Ага очень Наташ:хммм:пёс реально доверчив и вообще очень доверяет людям это то и пугает :cray-1: да и на улице не место такой красоте :wub1.gif:
Bagira_09
У неё же вроде с рыжим немного?'этот вообще чисто белый ну или почти серобелый :biggrin: от грязи
zaiceva
Маш, так я ж и написала, что суть не в этом - это 2 разные собаки, здесь сомнений нет (у женщины песик был действительно с рыжим, но вот в целом для меня они очень сильно похожи). Просто подумала, что может, попробовать с ней поговорить, вдруг она захочет взять.
Bagira_09
Можно конечно попробывать,но неизвестно захочет ли она не свою,а другую пёсу,а кто знаком или знает её координаты и сможет с ней это обсудить :а\?:
zaiceva
по моему Венгелена помогала разместить объявления ( если я не путаю ничего )
Я Natalka
Лена не может найти ее номер
zaiceva
Сегодня видно мой день :knix: ,куратор найден:yes.gif:да ещё и с машиной+живущий недалеко от передержки что меня очень радует.Девочки может кто сможет помочь с поимкой собаки живущие в Первомайском районе адрес дам в Л/С,собака вроде к людям подходит,но мало ли что может случиться при виде поводка :biggrin:.
день операции Х пока не назначен т.к не пока помощника.Помогите пожалуйста
zaiceva
А на первомайке где конкретно? Если по времени подгадать, то я смогла бы подъехать.... Могу завтра днем, либо послезавтра
Pudik
мне написали в лс что это в моих дворах(
а я такой собаки не видела(:хммм:
Alen_A
Не могу пока в ВК зайти почему то :хммм:как зайду отпишусь всем когда операция по поимке и точный адрес
zaiceva
я могу хоть каждый день(а могу и по нескольку раз) пробовать ловить:yes.gif:
zaiceva
Мне тоже в лс киньте когда, где и во сколько -постараюсь подойти пока на больничном.

Жалко зверика :not_i:
Djein
Хорошо всем скину когда и где.Всем Огромное спасибо за помощь :flowers:
zaiceva
Вот что мне написали в ВК по собаки



Мария, здравствуйте, я по-поводу собачки беленькой с коротким хвостиком) Эту собаку знает весь район зовут его все "Бимом" любимец всех тетенек и детей, а так же моей мамы, мы не раз его пытались забрать к себе домой, но такое ощущение, что он боится квартир, но все морозы у нас жил, мама боялась замерзнет, скулил. гавкал, царапал двери. Собака очень хорошая, добрая, игривая, с кошками ладит (у нас кошка дома). Может эта информация как-то с пристроем поможет) не смогла не написать, хороший он)
zaiceva
Сегодня собаку забрали:yes.gif:Спасибо всем кто откликнулся о готовности в помощи :flowers: справились в двоём,теперь Бим на передержке у Svetlanka76,спасибо Свете огромное за то что приняла нас :flowers: по характеру Бим как кошка ласкучий блин,но в квартире ему будет плохо:хммм:вообщем мы в скором времени отмываемся я его прививаю и идём в зообарахолку :biggrin:
Тему прошу закрыть.
zaiceva
Маш, удачи, вы молодцы!!! :respect: :чмок: :heart: