микс
спасибо. буду ждать фото. не забудьте про нас )
так а на пластике тож делает он, не в курсе?
Zaika555
ну этож ынтырнет :biggrin:
ему лишь бы выдать
ИRИNА
По крайней мере в прошлом году делал :улыб:
ИRИNА
ее полет благо обошелся всего в 1600 на осмотр и рентген , ей тремя сломанными пальчиками , ну и мне нескольким десятком седых волос , повезло наверно потому что она мелкая и легкая , летела на сетке , под окном трава по пояс , она даже до земли по моему не долетела , сетка на траве не примятой лежала , пальца сломала скорей всего когда с сетки рванула в подвальное окно .
Я вот с ужасом думаю что если бы полетел мой здоровяк Марсик , то наверно все бы переломал , сетка с травой такого не выдержала бы :nea.gif: тьфу-тьфу-тьфу :tantrum:
ИRИNА
Сейчас посмотрела-сетка выглдит как и пластиковая, только металлическая .
Но вынимать ее точно не буду :biggrin:
evale87
Отправила макет вам на мэйл ( машина еле ворочает, потому долго делала, а ведь раньше такая работа делалась за 10-15 мин.). Фото прямо скажем, не фонтан, так что извиняюсь за качество оного в макете, но бОльшего я из него вытянуть не смогла. Удачи в поисках.
дегрис
Сегодня мой старый (13 лет) пес кокер ночью страшно завыл, всё его тело как-будто судорогой свело, голову закинул, глаза закатил...потом отошло вроде, теперь ходит как-то болезненно, колесом позвоночник скрючен...что это может быть? Может кто сталкивался?
Очень похоже на инсульт.:хммм:У моей предыдущей собы точно также было.
На меня нежданно негаданно свалилось кураторство котодевочки Пуши,ей 1.5 мес. Черненькая,маленькое белое пятнышка на пузике,ласковая.


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ, кто может покидайте объявы, есть она в зообарахолке с моим телефоном.
Есть еще вот такая штука, она защищает при проветривании, у кого окна высокие. Но их только из Москвы заказывать.
AlenkaNL
У нас тоже такие делают,вроде в БФК,знакомые заказывали вроде,у меня окна высокие,но котоморды пока вылазить не пробывали только спят на подоконнике :biggrin:
Котопес79
То что у Анны погибли ее животные,она сказала сама лично по телефону,когда был разговор о шарпее в отлове и очень она просила себе собаку! Я уверена что это правда- о гибели ее собак
Вы ей нашли новую собаку?
zaiceva
А можно у знакомых уточнить где? А то мне скоро предстоит переезд из дома в квартиру. Очень волнуюсь, что отдельные котомордочки будут реагировать на окно, как на дверь :dnknow:
Девочки может кто сможет помочь с пиарными фото собаки из этой темы,пёс на передержке у Svetlanka76 в Каменке,может кто поедит к своим подопечным,огромная просьба пофотграфируйте Бима,ну или так может кто согласится помочь буду очень благодарна,а то нам пиариться надо,а фото красивых нет
Вот тема тут
Zaika555
Девочка умерла у меня на руках вчера вечером...

Вы прежде,чем говорить,что проще поймать и стерилизовать,попробуйте их поймать. Они абсолютно дикие,ближе,чем на 3 метра не подходят. Думаете,я не пыталась?и не один раз разными способами.


А Права животных ваще бы молчали!передержку не оплачивают,корм не привозят,собаки живут за счёт других.
Мало того,они берут двух собак из стаи из 3 собак, увозят их, а 3-ю собаку бросают со щенками на улице. Вот уж точно хороший поступок. Смысл разбивать стаю,чтоб одна собака погибла...
Risha
очень нужен совет, ситуация просто СОС :безум:
спаниель которого вчера нашли с женщиной сейчас находится у её мамы. но в обед его надо забрать оттуда. Объясняю почему к себе забрать не могу-у деда началась аллергия и он уверен что это на собаку, поэтому сама сейчас ищу куда съезжать... что делать??????????????
AlenkaNL
Есть еще вот такая штука, она защищает при проветривании, у кого окна высокие. Но их только из Москвы заказывать.
да, да, да, )) это следующее по списку, что я ищу )) мне тоже инфу плиз где такую штуку заказывали в сибе
Risha
Соболезную, очень горько когда гибнут такие крохи:хммм: :cray-1:
El_Mira
Спасибо :улыб: Если интересно в ДЖ Истории со счастливым концом побольше выложила фотографий :wub1.gif:
Djein
Люблю такие окрасы. А имя ему очень подходит.
Zaika555
Как говорится, пользуясь случаем, так как тема уже закрыта, хочу поблагодарить врачей ЦВК за операцию моей бывшей подопечной после неудачной стерилизации в другой клинике, а особенно О.А. Тетерина, которому из-за нас пришлось даже задержаться. :flowers: :flowers: :flowers:
Скопируйте этот свой пост в темку "Спасибо вам, врачи" в разделе "Здоровье и уход" - там скорее увидят.:улыб:
Девочки!!Хочу в Контакте создать группу о помощи,пиаре и пристройстве животных :umnik: с альбомами и т.д,но название никак в голову неприходит, муза не посещает :biggrin: помогите плиз с выбором названия :appl: сообща быстрей получится
zaiceva
А чем уже имеющиеся не устраивают?:)
zaiceva
Так в контакте вроде есть уже подобные группы. С какой целью хотите ее создать?
zaiceva
Чтобы ещё была,группы есть,но их не так много :umnik:
zaiceva
Их не много, их очень много:улыб:Накидать ссылок в личку?
zaiceva
Сейчас даже в тех, что есть, одна и та же информация, одни и те же подписчики. Имхо, бессмысленно.
+ чем больше групп, тем больше "покидать", а это время, которого иногда так не хватает именно на пиар
GoldFish
Они все уже у меня есть,так что ссылок ненадо :biggrin: раз бессмыслено создавать,тогда наверно не буду,подумаю ещё :umnik:
охота что-то сделать, но сама не знаю что?
zaiceva
раз бессмыслено создавать,тогда наверно не буду,подумаю ещё :umnik:
Создать группу не проблема. Вопрос в том, как раскрутить ее, чтобы в ней был постоянный приток новых людей, которые могут помочь и которым нужны кошки и собаки.
Manik44
Ну вот именно для этой цели я и хотела её создать и заниматься её "раскруткой"
zaiceva
Создать группу - это самое простое. Сложнее потом привлечь участников, т.е. раскрутить группу. Потому что смысл в группе, если в ней 20-30 человек? Ещё надо, чтоб по запросам она вываливалась сверху. Если законными путями, то сделать это ой как не легко:улыб:
Маша опередила:улыб:
НеЯ
ой, а можно мне их названия? Я туда о своих информацию размещу. :смущ:
El_Mira
Люди, у Наташи (КисаАлиса) очень трудная ситуация с животными. О том, что я пишу, она не знает.
Человек уже несколько месяцев фактически работает на оплату передержек, уже даже занимает. А звонков нет, совсем. Хорошо хоть Чара и Барон пристроились.
На пристрой есть щенки - около двух месяцев (пятеро) на передержке у Александра и щенки-подростки (две девочки) у Ольги (конь5).
Очень-очень нужна помощь очень активным пиаром!!! Человеку действительно очень трудно, и она не справляется.
Фото маленьких щенков где-то месячной давности.
Люди, кто-нибудь может подать объявления по щенкам хотя бы в газеты, заодно со своими?
Я сколько раз пробовала - не дружу я с газетами, то не публикуют, то звоню не в то время. Для меня газеты - это слишком сложно, даже не берусь.
Помогите, пожалуйста, попиарить щенков :help.gif:
GoldFish
можно мне тоже ссылки в личку :смущ:
Vedmochka
Найдите группу "Сайт Потеряшка - НОВОСИБИРСК", в этой группе справа есть ссылки на другие группы по пристрою и помощи животным.
нужен щенок чтоб вырос либо крупный либо средний в свой дом на цепь, люди хорошие у них умер песик от старости.
ИRИNА
ага будет жить в ленинском районе, едой обижать не будут
El_Mira
У Ольги сидит моя соба, рядом с двумя щенками.
Езжу туда каждый день. Могу попробовать сделать фотки. Они уже подростки.
Рыжая сучка там красавица, но ужасная трусиха и серая ее постоянно объедает:улыб:
Сообщите если мое предложение актуально.
kruglai
Можете предложить тех, которые у меня на аватарке и в подписи? Должны быть средними или выше среднего. Щенкам (и Наташе очень хочется помочь). Есть и мальчики и девочки, в частный дом подойдут.
вот их тема http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1914301757/#Post1914301757
Kunik
Спасибо, Виктория вроде на этих выходных собиралась поехать фотографировать собак на передержку к Ольге.
kruglai
вот мой щенок:улыб:тигрового окраса
стерилизована буквально вчера , месяцев 6-7 сейчас ей.охранные качества есть.
kruglai
Девочки, опять распечатала цветные макеты по Белочке ( на дачу собираюсь), думаю, есть ли смысл клеить? Уже скоро два месяца и ни одного звоночка :cray-1:
lisan11111
непременно. :yes.gif: и не терять надежду и делать всё это обильно и часто
evale87
очень нужен совет, ситуация просто СОС :безум:
спаниель которого вчера нашли с женщиной сейчас находится у её мамы. но в обед его надо забрать оттуда. Объясняю почему к себе забрать не могу-у деда началась аллергия и он уверен что это на собаку, поэтому сама сейчас ищу куда съезжать... что делать??????????????
:help.gif:
Kunik
А может Вы поможете собачек завтра пофотать ? Правда, если дождя не будет. А то Ольге завтра малыша не с кем оставить, она не сможет мне собак выводить. Мы с Юлей типулей договорились на 11-00 к Ольге подъехать, но она ограничена по времени, можем всех не успеть отфотать.