Кураторы! послеоперационные ПОПОНЫ и ПИАР-одежда (аксессуары)!
8103
49
Форумчане!
Больше не принимаю ткань и прочее на пошив попон и одежды.
Дошиваю из того, что у меня есть в наличии и всё, больше ничего шить из ваших материалов не буду!


Ребятки!
Не все знают, что я шью попоны для наших форумских подобрах и приютов! А ведь их покупка - это лишняя трата денег, которые можно пустить на лечение, содержание и уход!!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Образцы всех основных (3, 4, 5) размеров у меня есть!

Единственная просьба - это писать действительно необходимое количество (не впрок) и заранее (скажем, за 1-2 недели до стерильки). Это лишь потому, что у меня в сутках 24 часа, а желающим много, чтобы другие люди, кому срочно нужна попона не ждали, когда я сошью Вам для стерильки, которая лишь через 2-3 месяца. Надеюсь искренне на Ваше понимание, уважайте друг друга.

Также предлагаю Вам пошив пиар-ОДЕЖДЫ и аксессуаров для пиарных фото! Разумеется с целью привлечения потенциальных хозяев! (также обращайтесь, пожалуйста, заранее!)

Принимаю любую ненужную ткань, постельное бельё и вещи!
для попон подойдут любые натуральные ткани (бязь, ситец, лён и пр...)
для пиар-одежды - вообще практически любые (в т.ч. пуговицы, ленточки\бантики, ремешки, рюшки и пр... ненужные Вам "материалы").
Если есть возможность самостоятельно постирать и отутюжить - буду благодарна!
по ткани лучше пишите в личку, чтобы не засорять тему - пускай тут будут просьбы о пошиве и пристрой!

После того, как Вы сфотались в пиар-одёжке - не жадничайте, передавайте другим нуждающимся, кому нужен пиар) меняйтесь) эти Вещи можете пристраивать здесь!

КОМУ ПОПОНЫ НУЖНЫ ПРЯМ СРОЧНО (завтра-послезавтра и вроде того) - ПИШИТЕ (лучше в личку), скорее всего, надеюсь, сумею Вам помочь!
  • Хельта в курточке

  • форумская Долли в платьице

  • Форумский Афонька в маечке с капюшоном

  • Форумский РИСК в майке

  • Форумский щен в рубахе

InnesGirl
Кто может в воскресенье забрать и увезти попоны для гор.приюта?? Напишите мне в личку!
InnesGirl
Инна, спасибо тебе за попоночки, много раз пользовались ими. Ты такая молодец.
А платьица, что ты передавала на котяток, маленькие, сейчас у Вики голдфиш. Не потерялись.
Красивые очень . Ты умница. Спасибо тебе.
InnesGirl
А еще бабочки есть для фото? Мне бы для нового кота какую нибудь , а :смущ:
gutculka69
Наташ, спасибо тебе! обращайся!

хорошо, бабочек сошью и выложу - выберешь себе!
InnesGirl
хорошо, бабочек сошью и выложу - выберешь себе!
Жду с нетерпением. :чмок: У меня такой хахаль скоро хозяина искать будет, что без бабочки нам никак ).
InnesGirl
Инна, одежки классные (как ты только их всех одеть уговорила :biggrin: )
А вот насчет передачи одежды другим кошкам \ собакам я была бы осторожней - они ведь частенько являются вирусоносителями, даже если клинических признаков и нет на данный момент, рискованное это дело :хехе:
gutculka69
Это фигня, даже если вымораживать. Вирусы -страшная штука :злорадство:
Ни один ветеринар не даст гарантии, что подобные методы могут уберечь от заразы. Но это так, на заметку о предложении передачи.
sue_ndrion
а если кипятить :безум:
мы своей собаке попонки кипятили
Kalista
а если кипятить
То половина вещей полиняет и сядет, имхо. :а\?:
Ну надо же! Вчера Вас вспоминала, пока искала послеоперационную попону в тырнете! Нашла какую-то выкройку, мне кажется, маловата будет, надеюсь, сегодня испробуем в деле. Если что могу подсобить в пошиве послеоперационных попон, но именно в пошиве, потому что ткани нету. Киперная лента для завязок нужна?
InnesGirl
Инна,спасибо тебе большое,регулярно пользуемся сшитыми тобой попонками :respect: ! Всегда нас выручаешь :flowers: А ещё и с доставкой :роза:
bondarena
Кстати, маечка, в которой сфотографирован Риск и кофточка, в которой Афонька,у меня. Готова передать нуждающимся.
InnesGirl
Напишу сюда: нужны мелкие собачьи комбезики для фотосессии щенков (3 месяца) :help.gif: . Если будут большеваты - не проблема, наденем так, что на фото видно не будет. Щены - типичнейшая неоригинальная дворня, поэтому нужно очень-очень.
Искомый вариант:
по поводу помощи в пошиве - это надо, чтобы я раскроила, встретилась, передала... мне проще самой сшить, честное слово, у меня со временем очень часто не очень. Вы просто можете так же попросить на форуме ткань, сшить и передать нуждающимся! это будет проще. могу для образца сделать Вам по 1 попоне каждого размера, чтобы Вы могли кроить по ним и отмерять длину завязок :улыб:
про завязки: я делаю косые бейки из остатков ткани и обшиваю ими. но если у Вас есть что-то ненужное - я с радостью заберу, пригодится всёравно хоть для завязок попон, хоть для пиар-одёжки)
Ютка К.
Тань, поняла тебя! что-нить сделаю негабаритное!
Все просьбы услышала, буду шить)

про передачу вещей друг другу:
очень часто на форуме звучат просьбы о поиске попон или вещей для чьих-либо подопечных. и все понимают, что они юзаные. да, риск заразить есть всегда, но вряд ли он выше в данном конкретном случае) в общем, я не навязываю, хотите - передавайте, хотите - сжигайте, для меня главное - чтобы вещи оказались полезными) надеюсь, они, хоть и разово, но помогут обрести дом нашим подобрашкам)
GoldFish
Вика, какая прелесть! Кошка потрясающе красивая)
спасибо за фото!

ребята, курьер в гор.приют найден! спасибо! и отбой)
по поводу помощи в пошиве - это надо, чтобы я раскроила, встретилась, передала
Неа всё не так. Кроить я тоже могу. Просто у меня ткани нету. А сообщение писала, если надо будет внезапно много, то могу подсобить. Или, например, кто-то с тканью ко мне ближе живет.
Вчера опробовала которую я сшила из инета- все подошло, оказывается, я её задом наперед мерила :ха-ха!:
настурция
Нина, если что - имейте в виду меня. :улыб:Я с тканью! ("Списала" комплект постельного белья. Все постирано и поглажено лежит в пакете.) Могу передать Вам для дальнейшего превращения в попонки.
Sima
ОК! Как будем пересекаться, мы теперь знаем:миг:Но теперь уже на след. неделе. Как соберетесь, пишите. Инна, ничего, что мы тут в вашей темке немножко попереписывались:смущ:
это не моя тема, а тема просьб и оказания помощи в пошиве\передаче попон и пиар-одежды :миг:
gutculka69
А еще бабочки есть для фото? Мне бы для нового кота какую нибудь , а :o
Наташа, сшила бабочку, нравится - забирай)
InnesGirl
Уже забрала :хехе:. Спасибо, Инна. Потом обязательно выложу фото красивого кота в красивой бабочке :live: .
Спасибо большое.
InnesGirl
Девочки, попоны готовы, можете забирать!
bondarena (собачья-1, кошачья-1)
Verys (собачья-2)
Kunik (собачья-1)
InnesGirl
Прошу любить и жаловать: Коля Колокольчиков, мой новый подопечный брутальный котищееееее :wub1.gif:

Инна, спасибо тебе за бабочку. Лови фото:
InnesGirl
Большое спасибо Инне за сшитые попоны для Луши! :роза: Подошли. :respect:
gutculka69
Как-то с бруталом не вяжется имя Коля Колокольчиков. :biggrin:
Zaika555
Как-то с бруталом не вяжется имя Коля Колокольчиков. :biggrin:
Это Оля (Мария Горынцева) его так назвала, похихикали, да между собой его так называем. Имя хозяева придумают)
Ютка К.
Наташа, спасибо за фото) он такой красавец! :heart:
всей семьёй ржём над именем "Коля Колокольчиков" :ха-ха!:


Танюш, посмотри, подойдут такого плана комбезики на малышей?
могу визуально разделить на штанишки\кофточки :улыб:
а этот дождевичёк я шила для питомца одной нашей форумчанки)
InnesGirl
У меня есть лен, ткань мягкая. Ширина 87 см, думаю что метров 5 или 6 (а может и больше). Немного материала осталось от плаща, раньше такая мягкая ткань была на плащи ( можно использовать для одёжек), и старая льняная скатерть (просто лежит, не пользуемся уже очень давно).
Если все это подойдет, могу завтра передать с Goldcrest.
Если конечно Оля согласиться взять. Можем договориться как вам передать.
gutculka69
Оля (Мария Горынцева) его так назвала
Я что-то пропустила? У Ольги снова пополнение?
InnesGirl
Инна , а можно моему сфинксу сшить одежку? А денежка пойдет кому нибудь в помощь? Мне кажется что мерзнет,потому что когда сидит на плече тресется или так мыркает... Но одежка точно нужна.Инна подумай пожалуйста, может у тебя есть какие варианты одежки
Катя, можно! подробности пишу в ЛС!
InnesGirl
Инна, спасибо, щенов уже отфотали:смущ:.
InnesGirl
Вот такую Пиарную майку с оборкой-юбчонкой сшила Инна :flowers:
По задумке :umnik: по бокам на белом трикотаже предполагалась надпись "ИЩУ ХОЗЯИНА" и планировали в ней по всюду гулять, чтоб увеличить пиар и ускорить поиск потенциального хозяина:улыб:.

Но за несколько дней до передачи майки, та кому она предназначалась, уже была пристроена, потому моделью домашняя соба выступает.

Передача данной майки другим невозможна, но аналог то сшить Инна сможет :миг:
InnesGirl
Народ! Кому нужны попоны - пишите!
буду шить очередную партию для приютов - заодно и вам сделаю!
asiuhka
asiuhka (1 кошачья), Verys (2 собачьи) - можете забирать! ,)
InnesGirl
bondarena (1 кошачья) - можно забирать!
InnesGirl
Форумчане!
Больше не принимаю ткань и прочее на пошив попон и одежды.
п. 6
Дошиваю из того, что у меня есть в наличии и всё, больше ничего шить из ваших материалов не буду!