Лава_Лагуна
Ленааа , ну что ж ты с клетью то тянула... канечно пережует все
микс
да уж не до клети было- она же шугань была несусветная! Пока социализировались.... теперь с этим проблем нет, зато жрать начала. И ведь ты понимаешь- даже когда зубы резались ,ничего подобного не было! А сейчас в 7 месяцев вдруг начался дебош. Мне уже пообещали клеть номер 6 погонять:yes.gif:Вот только куда я ее поставлю???
ОООООООО, когда кол-во сожранного дойдет до предела, найдешь куда. У меня на 10 кв.м. 6ка стояла в малосемейке и ничуть не мешала, правда после того как мне вскрыли пол в коридоре и я не могла попасть домой. :biggrin:
Темная лошадка
да уж понятное дело- найду. Ее же диванчик и выкину :злорадство:
mendilin
Очень нужна помощ с перевозкой собаки на передержку! :help.gif: :help.gif:

Стройка почти закончилась и сторожа переехали в другое место. В основном все собаки разбежались. а это малышка там и осталась:хммм:Очень тянеться к людямю Ее привели еще весной на стройку и она не куда не уходит оттуда. Она не сможет зимой, т.к. у нее короткая шерсть. Даже сейчас она мерзнет и постоянно голодная. Передержка найдена и осталось только перевезти ее туда! Давайте поможем малышке :help.gif:

Марщрут Родники-Золотая горка

8-952-905-72-19 Ольга
mendilin
всем привет! у вас есть группа вконтакте с информацией о щенках ? дайте ссылку если да, если нет, дайте фотки, я их размещу в большую посещаемую группу по пристрою животных
и еще: дайте счет, куда Вам можно кинуть денежку ?
Blonde_in_law
читаю выше про сгрызенную обувь и клетки, не знала даже, что так бывает. терпения!
Blonde_in_law
Спасибо вам большое! :роза:

Вам ЛС.
mendilin
Увы сегодня не получилось отвезти, т.к. ни кто не отозвался помоч:хммм: :хммм:

Очень нужна авто помощ на недели и чем раньше тем лучше!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Все еще нужна помощ машиной!!! :help.gif: :help.gif:

Разве ни кто не может ее отвезти?:хммм: Звонков очень много по ней идут, но на улицы пристраивать это не вариант, т.к. она уходит иногда к сторожам на другой пост и меня туда точно не пустят!

Маршрут Родники-ЦВК-Золотая горка. Сопровождение будет.
mendilin
Девочки, помогите пожалуйста Оле в доставке малышки до передержки, собаке, на самом деле, очень опасно оставаться на стройке. У меня, на этой неделе помочь Оле не получится :хммм:
mendilin
Оль, ну попробуй родителей уговорить помочь, у вас же 2 машины в семье.
Leya
Родители категорично сказали нет!:хммм::( Я в первую очередь их просила.
mendilin
Ну можно такси вызвать, ехать недалеко, рублей 200 будет
mendilin
Сегодня получилось свозить все таки Алису в клинику, но......ни чего хорошого!:хммм: У Алисы чумка :cray-1: Ее уже лечили неделю назад и написали" чумка легочная" на Дачной. Сегодня я возила ее в ЦВК. Сделали тест на чуму, но он был отрицательный. НВ сказала, что такое может быть из-за того, что вирус ушел из глаз во внутрь и тем более ее лечили уже. Выписали нам курс лечения. Сторож забрал Алису к себе домой и взял на себя лечение Алисы. Я его предупридила про симптомы после которых желательно эвтаназию делать, что бы ребенок не мучился.

Самое обидное, что это самая ласковая и добрая собака!! На поводке ходит идеально. НВ сказала, что очень маленький процент выживания и может именно нам повезет. Сторож оставляет ее насовсем себе.

Я сегодня заплатила 300 руб и у на с долг В ЦВК в размере 550 руб! Помогите погасить долг :help.gif: :help.gif: Я сегодня отдала последние свои деньги.
mendilin
Оль, ты меня извини, конечно, но ты в соседней теме покупаешь сережки с кольцами, а в этой пишешь про последние деньги.... :безум:
Leya
Я в соседней теме ни чего не купила, т.к. отдала сегодня последние деньги!:хммм:
mendilin
у на с долг В ЦВК в размере 550 руб! Помогите погасить долг :help.gif: :help.gif:
Помогите погасить! :help.gif: :хммм:
mendilin
Девочки, у Оли, на самом деле, сейчас очень тяжёлая финансовая ситуация:хммм:
EllaT
Могу завтра в ЦВК завезти.
Удобно? Если "да", то за кого платить?
mendilin
Видит боженька, как я не хотела этого, но.........вообщем, Чип остается у меня!:улыб: Я его просто уже не смогу отдать и мама уже смерилась. Он так же проказничает, но портить вещи стал меньше! Да еще и Ева его приняла! После прогулки она его обнюхивает , прям как мамка и проверяет все ли нормально. Чип в свою очередь ее облизывает :wub1.gif: Единственный кто страдает это кот! Он его все время то захвост тащит, то за лапу пытается ухватить...

Я до последнего хотела его пристроить. а он это не хотел. В ближайшее время у нас поход к врачу. У Чипа есть пупочная грыжа, и еще он крипторх.

Все щенки из это помета пристроены (на стройке не видела таких больше) и последняя была Марта. Хотела стерилизовать мамашу и еще одну собаку оттуда, но на данный момент негде:хммм: В обычной клинике для меня дорого. Из всего сказанно я думаю, что тему можно закрыть. Денежные средства не собирались.
  • Моя взяла! Я дома!!!)))

mendilin
Я так и знала что Чипа ты всё таки не отдашь!!!!Я рада :biggrin: что теперь он твой,он видно сразу был настроен остаться в твоём доме!!!Рада за тебя и за Чипа!!Счастливой жизни ему в твоём доме!! :friends:
mendilin
Счастливчик :live: Поздравляю, Оля. :friends:
mendilin
Очень рада за Чипа :улыб:

Хотела стерилизовать мамашу и еще одну собаку оттуда, но на данный момент негде:хммм:
Оль,а может попробовать собрать деньги на стерильку?Ведь знаешь что потом будет,если сейчас оставить так:хммм:
mendilin
Оля, я не сомневалась, что Чипа ты оставишь себе! :respect:
Alen_A
Оль,а может попробовать собрать деньги на стерильку?Ведь знаешь что потом будет,если сейчас оставить так:хммм:
Что будет я знаю, но выйдет дорого! Мы вот с Эллой не знаем где 2-х последних стерилизовать с нашего ГСК, т.к. куда не звоним, нам говорят"дешевый" ценник...:хммм:
mendilin
а у нас в городе есть только для кошек льготные стерилизации?может поискать и для собак?
а в гор.приют боитесь везти?
Alen_A
Вроде как в Гор.приюте опять чумка :umnik:
zaiceva
опять?вот засада:хммм:
извиняюсь,не знала об этом:смущ:
mendilin
Видит боженька, как я не хотела этого, но.........вообщем, Чип остается у меня!:улыб:
Надо же какая внезапная внезапность! :eek: :rofl:
Поздравляю, сосед! Наконец-то ты смогла признаться в том, что давно было очевидно! Чип - твоя собака. А вообще, твоего папы! :flowers:
Розовый_Хвост
Ты же мне последний раз и сказала, что он у меня останеться! :biggrin: Чип все таки моя собака, т.к. папа только кормит и в соновном утром гуляет.
mendilin
Ну не умею я пристраивать животных от себя! Я их обязательно оставлю....:улыб:
mendilin
Оля,поздравляю и Чипа и тебя!!! :live:
mendilin
А я хочу поднять эту тему. Тем более она так и не закрыта.
Что хотелось бы сказать мне, не в личку, а именно в теме. Девочки, когда вы берете деньги у людей не с форума, вы не думайте, что люди не читают этот форум, не следят за темой, и вообще оказывается, мир тесен.
Недавно разговаривая со своей приятельницей, давней, которой доверяю на все 100 %, она мне поведала такую историю. Как прониклась к теме с щенками, как хотела помочь, созвонилась с кураторами, встретились, взяли деньги, сунули в карман, что то буркнули и ушли. Долго она еще следила за темой, но о своем взносе, не маленьком, так и не увидела отчета. Для себя сделала вывод и решила больше не помогать на форуме НГС.
Мне стало обидно за форум НГС, потому как лично я всегда говорю, у нас все честно, если взяли 300 руб, за них отчитались на все 100%, получатся не так, жаль.
Нашла тему по приметным постам в теме, обнадежила приятельницу, что деньги пошли точно на щенков, но очень хотелось бы мне, что бы такие темы больше не возникали.
musi
А почему вы пишите именно в этой теме про все это? :а\?:
Лава_Лагуна
Какой отчет!? Благотворителем была только Вика Kunik! Я тогда с модераторами согласовала все, т.к. Вика оплатила долг в клинике и чек был у нее и мне разрешили не делать отчет. Больше я денег не просила и ни кто мне не переводил.
mendilin
А почему вы пишите именно в этой теме про все это? :а\?:
Сейчас попробую еще раз ответить, почему в этой теме. Разговаривая с девушкой о помощи, она мне сказала, что теперь помогает только тем людям, которых знает, у которых видит отчет. Так как была неприятная ситуация с помощью на НГС, тема была про щенков, да звонила она Элле, но приходила не Элла, а молодая девушка. Почему все таки про эту тему речь веду, как уже писала по приметному посту. Девушка не могла вспомнить точного названия темы, но отлично помнит вот этот пост:
Оль, ты меня извини, конечно, но ты в соседней теме покупаешь сережки с кольцами, а в этой пишешь про последние деньги....
Запомнила именно этот пост, потому что так и не увидела отчета по своим деньгам, которые передавала в начале темы.
musi
Лена,а ты уверена,что это именно ЭТА тема? У Эллы с Ольгой было несколько тем про щенков,насколько я помню :dnknow:
Лава_Лагуна
Лен, в том то и дело что тем много было, но я пишу про пост, который был после. А такой пост есть только в данной теме.
Иначе я не нашла бы тему.
musi
И какой же пост?

Вы мне на этих щенков ни чего не передавали!! Мне и не нужно было, т.к. мне предлагали бесплатные передержки!

Может вы перепутали темы про ГСК с нашей с Эллой? У нас там было очень много щенков!
mendilin
Еще раз, вот этот пост:
Оль, ты меня извини, конечно, но ты в соседней теме покупаешь сережки с кольцами, а в этой пишешь про последние деньги....
Я не давала вам денег, вы совершенно правы.
Но были посты с просьбой о помощи финансовой, если почитать темку сначало. И вам предлагали эту помощь.
mendilin
Может вы перепутали темы про ГСК с нашей с Эллой? У нас там было очень много щенков!
Тогда покажите мне отчет, где учтены эти деньги, в какой теме? Что бы я человеку показала.
musi
Если я просила помощь, то это не означает, что мне давали деньги! Мне не было смысла брать деньги, т.к. предлагали бесплатную передержку!

На счет сережек. Вы докажите, что я их купила! Вы с начало узнайте все точно, а потом пишите! А то получаеться сарафаное радио! Не берите пример с Яны (Лея). Прошло главное полгода, а вы только спохватились. Странно как то....
mendilin
Оля, неужели вы не понимаете, о чем я говорю? Мне все равно купили вы сережки или нет, это ваше право, я не утверждаю, что вы их купили. Я говорю о том, что тему я нашла по этому посту, потому что девушка потом увидела этот пост и посчитала, что ее обманули.
Но еще раз скажу, после того как я нашла тему, сказал ей что деньги пошли точно на щенков, не хочется думать по - другому, но вот отчет хотелось бы увидеть. Или напишите, в какую тему пошли деньги и в той теме сделайте отчет.
И я не спохватилась, мне об этом рассказали в понедельник 18.03.13.
mendilin
Прошло главное полгода, а вы только спохватились. Странно как то....
Ну, раз о сроках речь зашла.
В январе передавала деньги на стерилизацию собак, конечно не из этой темы, но точно из Вашей. Никаких подвижек или отчетов тоже не видела. Задавала вопрос, как обстоят дела со стерилизацией, получила ответ, что ждете выздоровления ловца. Нос тех про прошло больше месяца - и ни отчета, ни продвижения темы.

Тоже будет списание "за давностью"?
Хотелось бы узнать, как продвинулись дела со стерилизацией или на что пошли деньги, если не на нее.
musi
Где это женщина живет и где именно я типа забирала у нее деньги!?
naryta
Нет! про ваши я помню и Багире написала, что сделаю отчет завтра!:смущ:
musi
А случайно у женщины ник не Элка-Элка? Если это она, то она давала в другую тему мне и я ей в личку писала, что деньги передут туда то! Она мне сказала, что не против и в отчете о ГСК она указана!