Маленькие слепые котята
3218
11
Нашла на улице трёх слепых котят - их выбросили. Возраст примерно 10 -12 дней. Нет ли у кого кошки с котятами, чтобы их выкормить? Заплачу по договорённости хозяину кошки, заберу и буду устраивать котят, как только их можно будет отдать. У меня собака, она плохо переносит такое соседство. Пишите в личку или в тему.
Елена243
Котята у нас. Манечка их приняла, надеюсь, всё будет хорошо. По половому признаку котят пока не определили.
llassta
Господи, Лена, с пополнением вас!
Сколько же на нашем форуме кошек мамок героинь.
Медвежаткам -сосункам крепиться и набираться сил! :live:

Лена. :flowers: .
llassta
Тоже кремовый, серенький, только вместо рыжего черненький. Назови его Мишкой, в честь моего, ему достанется такая хозяйка, как я. :хехе:
А Рыжий не отстает от мелких :хехе::хехе::хехе:.
gutculka69
У маленького Персика ещё пуповинка не до конца отвалилась, совсем малыши.
Маня совершенно дезориентирована, малыши пищат, старшие тоже к ней пристают. В конце концов она затащила новеньких под кровать и там их кормит.
llassta
Посмотрела фото, вспомнила как Марыська у меня приемышей выкармливала ... :cray-1: Пусть малыши растут здоровенькими! :flowers: Вам и приемной маме :flowers: :respect:
Bagira_09
Огромное спасибо Лене и её супругу, что приняли несчастных котят! Я думала, что с ума сойду - не знала, что с ними делать! Котят не брошу - буду помогать кормить мамочку. А потом буду устраивать. СПАСИБО!!!
Bagira_09
Я тоже Марысю твою вспомнила :чмок: :agree: Главное у котят есть уже - бесперебойное питание, должны выкарабкаться, у них просто нет другого выхода!
Рыжинка
Я вчера видела сосунков.

:wub1.gif: Этим смайликом все сказано. Покорил мое сердце черный котенок. :heart: Они маааленькие, но такие крикушки :biggrin: Ну а как иначе, громче кричишь, быстрее добьешься своего. :хехе: Кошка бесперебойно кормит то одних, то других, такая умничка, такая заботливая.
Лена с мужем контролируют процесс, одних подсаживают, других убирают, смотрят, что малышам доставалось побольше молочка.
Старшую группу учили вчера есть паштеты, плюются пока, но ничего, всему свое время. Но в горшок они ходят уже исправно. :live:
Лена, спасибо вам с Васей за положительные эмоции. :flowers:
Елена243
Эта история благополучно закончилась, все котята обрели дом.
llassta
Молодцы!!! Поздравляю!!! Вам :respect: Как здорово читать такие новости :yes.gif:
Liliy76
Поздравляю! Спасибо большое! Тему можно закрыть!