Нужна помощь в поиске щенков
1358
6
Сегодня на трассе увидела собаку мельком(либо такса либо похожая на нее) с титьками. С дороги шмыгнула в лес. Рядом на заправке парень сказал что появилась пару дней назад(видать выкинул кто-то прямо в лес). Говорит иногда появляется на дороге. Полазила по кустам около дороги...не нашла. Далеко лезть боюсь честно говоря(хоть и дорога рядом но из-за шума машин вряд ли кто услышит))))) Оставила корм и телефон ему(звонил говорит что приходила и поела).
Вообщем нужна помощь в поиске щенков иначе на трассе подавят и мать и детей.
Территориально дорога как ехать на Красный Яр. Парень вроде обещал помочь после работы(после 19 00).
Рядом Мочище, Кубовая, ключевой, Солнечный, Родники.
Есть кто в этих краях?
Джекки
Просмотров темы много...откликов 0
печально..
Еще печальней что в 18 00 позвонил парень и сказал что собаку задела машина, поймать ее он не сумел(не дается в руки и кусается). После 19 00 приехала и вдвоем облазили все вокруг. Не нашли к сожалению.
У кормящей суки титьки могут сильно набухшие?Посещают мысли что щенков может и нет.
Джекки
Может и нет щенков. Если у собаки ложная щенность, то выглядит она, как кормящая.
Джекки
Давайте завтра ,примерно после 16,00 встретимся и поедем туда поищем собаку.Один вопрос-если поймаем ,куда собаку?
Напишите в ЛС
Котопес79
Собаку и щенков планировала взять на время пристройства к себе. С мужем договорилась))))))
Если бы она появилась там, то парень с запрвки мне бы позвонил. Я думаю что она напугалась и убежала. Опрос свидетелей показал что побежала она в сторону Кубовой.
Могла она бросить щенков?может выбросили ее без щенков после родов.
Но в лес она бегала регулярно через дорогу. В лесу ничего не нашла
Джекки
Удалите тему.
Не нашла ни собаки, ни щенков.