Сонечке нужна поддержка
20949
123
OlikANDpets
Ольга спасибо вам :роза: , что проявляете интерес к моей зайки, гладите ее и отписываетесь здесь, тем самым вводите меня и форумчан в курс событий из жизни Сонечки

PS:Помощь в поклейке макета и материальная очень актуальна
tipulia
Большое спасибо и низкий поклон Катерине UzerCat :flowers: , за оплату услуги на Авито (выделение объявления) по Сони
Материальная помощь за октябрь актуальна, не хватает 1850 руб
tipulia
Спасибо Юлии TheTuguar за 500 рублей для Сонечки :flowers:
tipulia
Очередной отчет по Сонечке.
Собака постепенно социализируется. На улице не боится машин и прохожих. К гостям в доме начинает проявлять интерес, правда, погладиться пока к ним не подходит.
Перешли уже на 4-х разовые прогулки. Стала терпеть ночь.
Почти разобралась, чем отличаются собачьи игрушки от всего остального.
tipulia
Отчет за период с 01.09.2012 по 30.09.2012

Остаток с пред.отчета - 0 руб

Приход:

Елена (lanaluna) - 1000 руб :роза:
Юля (TheTuguar) - 500 руб :роза:
Tipulia - 1350 руб
От продажи - 550 руб

Итого: 3400 руб 00 коп



Расход:

Передержка - 3200 руб (октябрь)
Доплата за корм - 200 за сентябрь
Итого: 3400 руб 00 коп

Остаток на 01.10.12 0 руб 00 коп

Расписка выслана Ольге Vedmochka

Уважаемые наши благотворители, спасибо вам большое :agree:
tipulia
Расписку получила, отчет за период с 01.09.2012 по 30.09.2012 принят. Спасибо! :роза:
Vedmochka
Сонечка сегодняшнее фото 5,10,12,
спасибо Алля за фото :flowers:
tipulia
Похорошела Софья :yes.gif: ну все равно видно что трусит маленько, хвост поджат :biggrin: Хорошая девчонка, красавица!
Liliy76
Похорошела Софья :yes.gif: ну все равно видно что трусит маленько, хвост поджат :biggrin: Хорошая девчонка, красавица!
спасибо Лиль, да уж когда у неё этот страх необоснованный пройдет:хммм:
tipulia
Ну по хорошему ей хозяина надо хорошего и понимающего, чтоб она ему доверяла всецело и чтоб он с ней постоянно ходил куда-нибудь в людные места, в гости, тогда страх быстро пройдет, таких собак надо как можно чаще в люди выводить и не просто выводить, а постоянно поглаживать, ободрять в начале, чтоб они чувствовали поддержку и защиту, но делать это надо регулярно, понятно что в данной ситуации на передержке это не возможно, так что остается уповать на хозяина
Liliy76
это точно, но и на улице Сони тоже будет праздник, у нее появится самый самый лучший и заботливый хозяин
tipulia
поддержу по поводу людных мест , у меня Кэнди с детства была не доверчива к людям ( причем даже ко мне ) , я ее раз в неделю старалась выводить в самый час пик на проспект , ходили прям в толпе . по началу она шла на полусогнутых и шарахалась , потом стала более увереннее , сейчас мы смело ходим , даже дома она ведет себя совсем по другому , страх прошел .
tipulia
Сегодня ездила к Соне, ставить повторную прививку, когда зашла в дом, там собачатки вместе с Соней на меня набросились с облизалками и целовалками......все таки она у них этому научилась, смотрела сначала со стороны как они ластятся и их гладят и сама стала так же делать :live:
tipulia
Девочки прошу помощи с пиаром, что-то у меня плохо получается пристраивать, объявки есть везде, иногда получается поднимаю платно.....но тишина уже как 3-ий месяц пошел, может что-то я не так делаю или карма у меня такая не везучая на пристрой :dnknow:
Сонька с каждым днем все меньше боится чужих, т.к у Ольге большой поток посетителей своих курируемых животных и мне многие отписываются, что сегодня Сонька мне руку лизнула или дала погладиться, ведь это же очень хорошие перспективы в ее поведении :live:, да и сама Оля говорит, что она очень изменилась

Также нужна фин.помощь на оплату передержки за Соню
tipulia
Спасибо Насте :роза: за 250 руб для Сонички
tipulia
спасибо Прокопчанке :роза: за 400 руб для Сонички
Мат.помощь еще актуальна
tipulia
Посмотрите тему благ.распродаж http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927385357/?fpart=1&sort=5&period= ( на посл.странице) может чего выберете:смущ:
Нужно еще 2000 руб
Эх где же наш хозяин ходит ...
tipulia
Юля, а деньги что я перечислила - дошли? И хочу купить блеск \, какой цвет у него?
Lily90
Юля, а деньги что я перечислила - дошли? И хочу купить блеск \, какой цвет у него?
Лилиана у меня моб.банка нет, я в выхи с температурой провалялась не ходила в банкомат, в четверг планирую идти за кормом и посмотрю денежки
А блеск цвет как на картинке
tipulia
Спасибо Лилиане :роза: за 500 руб для Сони
tipulia
продался корм из распродажи +350 руб в пользу Сони
спасибо Жени :роза:
tipulia
Отчет за период с 01.10.2012 по 31.10.2012

Остаток с пред.отчета - 0 руб

Приход:

Лилиана - 500 руб :роза:
Настя (nds510) - 250 руб :роза:
Прокопчанка - 400 руб :роза:
Tipulia - 1700 руб
От продажи - 350 руб

Итого: 3200 руб 00 коп



Расход:

Передержка - 3200 руб (ноябрь)

Итого: 3200 руб 00 коп

Остаток на 01.11.12 0 руб 00 коп

Расписка выслана Ольге Vedmochka

Уважаемые наши благотворители, спасибо вам большое за помощь :agree:
tipulia
отчет за период с 01.10.2012 ио 31.10.2012 принят, спасибо!! :улыб:
Vedmochka
Спасибо Ларисе lara_mura :flowers: за 500 руб для Сонечки
tipulia
Сегодня заезжала проведовать Соню, ходили с ней гулять, она такая любопытная стала, поводок тянет, как бульдозер, по сторонам смотрит, хвостик то прячет то нет, снег носом роет, так забавно, но пугливость еще присутствует
Свежие фотки, правда качество не очень, т.к с телефона
Сонечка передает всем привет :улыб:
tipulia
Давно Сонечку не видела! Красавица такая, все хорошеет и хорошеет. :роза:
tipulia
Видела Сонечку на передержке, красавица! да ещё и охранница!!! Я зашла, так она сразу стала охранять территорию, от чужих (это от меня значит). :ха-ха!:
TheTuguar
Давно Сонечку не видела! Красавица такая, все хорошеет и хорошеет. :роза:
Юля, спасибочки
Травиата
Видела Сонечку на передержке, красавица! да ещё и охранница!!! Я зашла, так она сразу стала охранять территорию, от чужих (это от меня значит). :ха-ха!:
спасибо, вот и я про тоже, она прям охраняет дом от посторонних, где же наш хозяин ходит
tipulia
Спасибо Тривиата :роза: она купила валик из моих продаж за 150 руб, все в пользу передержки Сони
Материальная помощь актуальна
tipulia
Красотка!чем то на мою бельгийку похожа! как можно вам денежку передать на Сонечку?
полночь
спасибо, вот и еще одно мнение, что у Сонечки есть что-то отдаленно напоминающие породу
написала вам в Лс
tipulia
А где она на передержке? может я приеду со своей девкой и мы вместе погуляем!
полночь
было бы здорово, она на Золотой горке, у Ольги
tipulia
а можно в личку подробнее,я просто там ни разу не была!
полночь
Помощь в оплате передержки за декабрь актуальна
tipulia
Юля, мои как всегда 500 рублей переведу на карту скорее всего в субботу или воскресенье
tipulia
я вас сегодня ждала на работе! теперь только в понедельник с 8.30-14.10.
Lily90
спасибо Лилиана :flowers: , хорошо
полночь
я вас сегодня ждала на работе! теперь только в понедельник с 8.30-14.10.
ой извените, у нас просто завал на работе и я даже если честно вспомнила только сейчас :смущ:, в понедельник забегу обязательно, спасибо вам
tipulia
Посмотрите пожалуйста тему моих продаж, может чего приглянется:улыб:
tipulia
Сегодня была на передержке, маленькая фотосессия Сони и Захара на прогулке, сорри за качество, фотоаппарат на морозе не фотал, пришлось с телефона
  • догоняшки

  • хвост уже не поджат

  • стойка

  • да ты что говоришь? не может быть... Соня от него

  • идем обратно к дому Ольге, прям тащили меня

tipulia
Такая интересная парочка! Смотрела фотографии и :ха-ха!: Юля, спасибо! Настроение подняли!!!! :роза:
Травиата
Нуждаемся в материальной помощи :help.gif:

Посмотрите мои распродажи :смущ:
полночь
Юля,я вас завтра жду!
Спасибо большущее Марьяне, за 500 руб для Сонечки :flowers:


Фин.помощь еще актуальна
tipulia
Выражаю огромную благодарность нашим благотворителям Лилиане :роза: и Александре :роза: , они перевели для Сонечки по 500 руб
tipulia
Юля подходите ко мне в декабре.можно в понедельник(3) я еще передам деньги для Сонечки!
полночь
Юля подходите ко мне в декабре.можно в понедельник(3) я еще передам деньги для Сонечки!
хорошо Марьяна, спасибо, будем крайне признательны, позвоню вам :flowers:
tipulia
Отчет за период с 01.11.2012 по 30.11.2012

Остаток с пред.отчета - 0 руб

Приход:

Лилиана - 500 руб :роза:
Марьяна - 500 руб :роза:
Александра - 500 руб :роза:
Лариса - 500 руб :роза:
из моих продаж - 1200 руб :роза:

Итого: 3200 руб 00 коп



Расход:

Передержка - 3200 руб (декабрь)

Итого: 3200 руб 00 коп

Остаток на 01.12.12: 0 руб 00 коп

Расписка выслана Ольге Vedmochka

Уважаемые наши благотворители, спасибо вам огромное за помощь, вы нас очень выручаете :flowers: