Сонечке нужна поддержка
21053
123
tipulia
Отчет за период с 01.11.2012 по 30.11.2012 принят, спасибо!
tipulia
Спасибо Лене Lavalaguna за витаминки для Сонечки, а Ксюши LadyWhiteCat за передачу мне этих витаминок, девочки это вам :flowers:
tipulia
спасибо Марьяне за 500 руб для Сонечки :flowers:

Ольга (передержка) попросила расчитаться за передержку январь вперед, т.к могут быть проблемы в начале января по переводу через онлайн-банк и через банкомат
tipulia
+ 500 рублей от продажи юбки, спасибо анонимному покупателю :agree:

Помощь в оплате передержки авансом очень нужна :help.gif:
tipulia
Ольга (передержка) попросила расчитаться за передержку январь вперед, т.е в декабре до 29 числа, т.к могут быть проблемы в начале января по переводу через онлайн-банк и через банкомат
АКТУАЛЬНО
tipulia
Юля, переведу 1000 р, только кинь мне еще раз смс с номером сбера
Lily90
уважаемые модераторы из моей продажи в прошлый раз 2650руб, мне вернули скороварку которую я продала за 1500, прошу поправить остаток на конец периода
Отчет за период с 01.11.2012 по 30.11.2012

Остаток с пред.отчета - 0 руб

Приход:

Лилиана - 500 руб :роза:
Марьяна - 500 руб :роза:
Александра - 500 руб :роза:
Лариса - 500 руб :роза:
из моих продаж - 1200 руб :роза:

Итого: 3200 руб 00 коп



Расход:

Передержка - 3200 руб (декабрь)

Итого: 3200 руб 00 коп

Остаток на 01.12.12 0 руб 00 коп
Юля, переведу 1000 р, только кинь мне еще раз смс с номером сбера
сегодня получила спасибо вам большое :роза:
tipulia
Юля, сообщение получила, все поправлю :роза:
tipulia
Не думала что придется вновь писать в этой теме, но видать пока еще нужно
Дела у нас обстоят так, на праздниках мне позвонила девушка и сказала что ей понравилась Сонечка, их семье доктор порекомендовал завести собаку (чтоб не думать, о том что не получается пока зачать деточку), после долгих уговоров мужа, он сдался и дал добро на собаку которая понравилась жене (это была Соня)
Приехали они за ней на передержку, Ольга вывела ее, Сонечка конечно была в не доумении зачем ее вытащили с тепла... Олеси она понравилась не меньше чем по фото, даже она говорила что она в жизни смотрится поменьше. Поговорив о Соне с Ольгой , выяснив все нюаны, мы поехали. Сонечка лежала тихо и только смотрела по сторонам, заезжали в Зверушку купить, миску и чашку для еды/питья, мячиков и жилистых костей. Потом они меня завезли домой и уехали. (живут на Троллейки). Договорились что будут мне звонить и спрашивать советы. Почти каждый день мне Олеся звонила задавала много вопросов касающихся Сони, спустя 4 дня, она мне звонит говорит, что возвращают ее, т.к она очень боится ее мужа и когда он дома, то она только и делает, что наблюдает за ним и ничего не ест, я позвонила Ольге, мест у нее не было на тот момент, Ольга сказала что через неделю вроде забирают одну собаку и место будет, о чем я и сказала Олеси, договорились на через неделю, когда подошло время ехать отвозить Соню, мне она звонит и говорит, что мы решили что все будет хорошо, мы будет стараться, Виталя приложит максимум услилий, чтоб она его перестала бояться и что если понадобится помощь зоопсихолога они к нему обратятся. После этого мы созванивались почти каждый день, она мне рассказывала, что мужа по прежнему боится и гуляет с ней только она сама, кушать начала она нормально, корм сухой Дилли, консервы, творог, кошачью еду подворовывала, ну вроде без особых претензий к ее поведению.
Потом она мне звонит в начале февраля в панике, (я в этот момент была в командировке недельной) говорит, что муж был дома и толком ничего не понял но якобы кошка на нее накинулась с когтями (вроде не поделили вкусняшку)Соня испугавшись забилась от нее в ванную и по дороге обкакалась, и рассказывала что еще она рычала на мужа, короче говорит мы ее возвращаем, типа так дело больше не может идти. Я звонила Ольге узнать про место на передержке в доме (пока все занято), о чем я сказала Олеси (говорю пусть пока временно до появления места она побудет у них (изолируя при этом ее от кошки). Сейчас их кошка живет в ванной, если она ее выпускают, Сонька сразу прячется за Олесю, хотя раньше с кошкой они не замечали друг друга...может приглядывались, вот как то так....
Конечно написала сумбурно, но суть выложила, правда вкрации
Вот такие не очень радужные вести , ждем когда освободится место и переезжаем на передержку
Я вот о чем думаю, может это и бред конечно, но когда они забирали Соню, не дали копеечку даже:хммм:ну может это и суеверие :смущ:

Что сейчас мне нужно:
1. Помощь в активной пиаре (хотя много где в инете есть объявления, соц.сетях, в газетах есть, видать этого мало)
2. Помощь в оплате будущей передержки за Соню

Посмотрите тему благ.распродажи, может что выбирите
tipulia
Я вот о чем думаю, может это и бред конечно, но когда они забирали Соню, не дали копеечку даже:хммм:ну может это и суеверие :смущ:
Людям изначально, нужен был ребенок, а не суррогат (в виде собаки). Чему удивляться, что животное, собственно, не очень то к месту и прилагать усилия к адаптации, преодолению неудобств не очень то хочется?
А если бы у этих хозяев ребенок случился (получился-родился), каковы шансы на то, что Соня осталась бы в семье ( ведь "муж работает, он сразу собаку не очень то хотел, а я не справляюсь, живот/грудничок.. а ведь с Соней гулять нужно и т.п. Заберите, не справляюсь").
ИришкаМ
Полностью согласна - затея изначально была обречена на 100% провал:хммм: Жалко Сонечку, такая солнечная собачка.
tipulia
Юля, хорошо что быстро вернули. Потом было бы сложнее Сонечке.
GoldFish
Полностью согласна - затея изначально была обречена на 100% провал.
Девчат, честно говоря, я вот почти уже 4 года назад брала с форума своего Митьку можно сказать с такой же целью, и муж был категорически против. До сих пор я обожаю свою собаку, и муж говорит, что любит нашего Рыжего) Так что затея не 100-процентно провальная, а процентов на 99 )) . Каждый случай - индивидуальный. Очень жаль что так вышло. Но Сонечке обязательно повезет :heart:
tipulia
Юля , позвони Ирине , может у неё есть место . Поговори ещё раз ....
tipulia
Отчет за период с 01.12.2013 по 28.03.2013

Остаток с пред.периода 1500 руб

Приход:

Лилиана - 1000 руб :роза:
Марьяна - 500 руб :роза:


Итого: 1500 руб 00 коп



Расход:

Перевела в тему боксерши http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1935351608/?fpart=1&sort=5&period= (500 руб)
в тему с опухолью мол.железы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952032767/?fpart=1&sort=5&period= (750 руб)
в тему Марты с чумой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952173967/?fpart=1&sort=5&period= (250 руб)

Итого: 1500 руб

Остаток на 29.03.2013г 0,00 коп


как деньги получат девушки из названных тем, тему прошу закрыть
tipulia
поправка отчета, Остатка с пред.периода не было

Отчет за период с 01.12.2013 по 28.03.2013

Остаток с пред.периода 0,00 руб

Приход:

Лилиана - 1000 руб :роза:
Марьяна - 500 руб :роза:


Итого: 1500 руб 00 коп



Расход:

Перевела в тему боксерши http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1935351608/?fpart=1&sort=5&period= (500 руб)
в тему с опухолью мол.железы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952032767/?fpart=1&sort=5&period= (750 руб)
в тему Марты с чумой http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952173967/?fpart=1&sort=5&period= (250 руб)

Итого: 1500 руб

Остаток на 29.03.2013г 0,00 коп


как деньги получат девушки из названных тем, тему прошу закрыть
Всем деньги перевела, отписались только 2 девушки , осталась только из темы: О больной боксерши подтверждение получить
tipulia
Юля,а как дела у Сонечки?нашли ей хозяев?(хочется верить,что у нее все в порядке!)
tipulia
Юльча, я правильно поняла: благотворители согласились на перевод денег в другие темы?
Vedmochka
Да конечно Оль, как бы я без их ведома это сделала:улыб:
Юля,а как дела у Сонечки?нашли ей хозяев?(хочется верить,что у нее все в порядке!)
Да-да, очень волнует судьба Сонечки. Тема закрывается, надеюсь, хеппи-энд?
ИришкаМ
Соня по прежнему живет у Олеси с Виталей
tipulia
Отчет за период с 01.12.2013 по 28.03.2013
Отчет принят, спасибо! :улыб: