Нужна передержка маленькой кошечке!
1285
10
Вот такая маленькая девочка живет на улице, очень нуждается в передержке, желательно ( но не обязательно) на правом берегу. Всем - кормом, лотком, наполнителем - обеспечу.
Возможно, кошечка беременная. В выходные поеду с ней знакомиться и в клинику на осмотр.
Передержка, отзовись!
8 913 920 4984
kisiyk
Сегодня видели? Похоже, когда я сегодня проходила мимо 183-го дома (шла на работу), она (или очень похожая кошка) вчистнула от меня под машину. Вечером пришла - нет кошки, думала, хозяева нашлись. Но, видимо, я просто плохо искала... Я ее раньше там не видела, сегодня первый раз. Может, свежая потеряшка? Если, конечно, мы об одной кошке.
vengelena
Лена, мне про нее написали, выслали фото, сказали, что появляется периодически ( в основном утром ). Возможно, потеряшка, на фото не грязная, пушистенькая. В любом случае буду делать макетики и клеить объявления. Может, свободный выгул ( через дорогу частный сектор: перебежала, а вернуться не может).
Наверное, мы о разных кошках ( эта у дома 21)
kisiyk
Лариса, а макетики сможешь сделать или тебе помощь девочек нужна?

Лена, а ты видела беременную кошку? Что-то мне кажется, что эта либо не беременная, либо маленький срок. У них бока торчат даже, когда сидят.
gutculka69
Буду пробовать сама, но и от помощи в изготовлении не откажусь. Я в растрепанных чувствах сейчас, мне даже текст на ум не приходит :безум:
Наташ, в любом случае ( беременная или нет) ее на осмотр везти, но пока не знаю, куда ее после клиники :dnknow:
kisiyk
у Юли (типулы) вроде два места освободилось
Vedmochka
Спасибо :agree: , я написала Юле в личку, жду ответа.
:шок: вот точно в растрепанных чувствах... у нее указан телефон:улыб:
kisiyk
Текст можно такой приблизительно:
На улице такой то найдена пушистая, (окрас не знаю как обозвать) кошечка. Просим хозяев позвонить по телефону
8-(***) ну и телефон.
Много не нужно писать. Все подробности по телефону можно обсудить .

Ждем ответа от Юли. Далеко тебе, конечно, разные концы города. Может кто поближе откликнется?
gutculka69
Пообщалась с приятной девушкой Юлей, эх... два разных конца географии.
Наташ, при всеобщем желании, никак:хммм:, очень далеко мне до Юли добираться.
kisiyk
Да, я об этом написала выше :dnknow: Очень далеко.
kisiyk
Если есть у кого-то местечко на передержке, возьмите кошечку. Лариса очень ответственный человек, никогда не бросит животное. Мы вместе с ней уже не одно животное спасли.