Кошка vs автомобиль
4157
26
Не знаю кому мы так насолили, за что всё это на нас?
Буквально 2 часа назад подобрали на дороге(в пробке) кошку. Тёмная черепашка, худющая(там пром.зона кругом),Про возраст не скажу ибо: У котейки открытый перелом челюсти со смешением и сотрясение. Свозили в клинику, поставили противошоковое, осмотрели. Завтра будут капать и делать челюсть, потому что она висит разваленная. Нужна помощь финансами и паштетами, потому что котя не сможет есть твёрдую пищу месяца 1,5. Извините, но нам не куда обратиться, а оставить её на дороге что бы её вкатали в асфальт мы не смогли. Помогите пожалуйста, у нас сейчас всё ушло на Ронку.
НОтаСя
Наташ, она у меня сейчас, нашли поздно, в ЦВК бы не успели. Уколы проставили, попоила через шприц(ужас) ждём завтра.:хммм:
Лекса 10
А завтра в ЦВК поедете?
Просто я там буду недалеко завтра - могли бы пересечься. Много не смогу, но 500 передала бы.
Держи в курсе насчет завтрашних планов, а я сюда буду регулярно заходить:yes.gif:
НОтаСя
Наташ, мы поближе делать будем. Нет машины(в автобусе кошку с сотрясом не повезёшь, да и вообще её мытарить далеко сейчас нельзя) Спасибо за предложенную помощь :agree: Ксю в город поедет за лекарствами для Роны ....
Лекса 10
Только сейчас вспомнила что мы ж решили отойти на время от этого:хммм: видать кроме нас некому, поэтому нам и попадается
Лекса 10
ну, телефон-то мой есть же:улыб:Звоните!
Лекса 10
Оль, как киса? Как ночь пережили? Удалось ее покормить?
НОтаСя
Ох, Натааааш, дала она мне гари. Котю прооперировали(долг) после введения наркоза остановилось дыхание, восстановили дыхание :eek: пропало сердцебиение, полчаса ждали (пока обрабатывали) дыхание хорошее-сердца не слышно-отёк пошёл на какую то там сумку(не запомнила -была просто в истерике. Поставили какие то уколы -нашли сердце. Короче ...уффф... сейчас сижу слежу за дыханием, у неё очень сильный отёк под языком и на гортани. Челюсть зафиксировали просто обалденно-как влитая сидит :biggrin: (это нервное) Если всё будет хорошо то лечим сотрясение(это сейчас более насущно) , заживляем челюсть .


А, да, кошку решили назвать с лёгкой руки врача -Матрица(потому что у неё органы включались как при перезагрузке-один за другим)
Лекса 10
Оля, есть системы для капельниц и физраствор по 200 мл. Надо?
usg
Приход:
Аноним- 1000 руб
nds510- 1000 руб.

Итого : 2000 руб.
Расход:
Первичный приём - 330 руб.
Пелёнки впитывающие -88 руб
Лекарства - 475 руб.
Вторичный приём и операция на челюсть -2466 руб.

Итого: 3359 руб.
Остаток: -1359 руб.
Много денег нету, рублей 300 могу выделить. Могу скинуть на карту Сбера или отдать лично- вы где-то рядом живете
Лекса 10
Как состояние кошечки? К сожалению финансово помочь не могу:хммм:Но очень переживаю за нее
настурция
Мы живём в Бердске:смущ:. Состояние у Муси среднее, даёт знать сотрясение. Кушает плоховато. Спасибо за помощь.
ой, точно! Я вас спутала с другой девушкой. И как это у меня получилось?? Вы такая легендарная форумчанка :agree: Ну так что, есть карта Сбера у вас?
Лекса 10
Напишите мне ваш номер карты Сбера
Лекса 10
Оля, скиньте карту сбера плз
Лекса 10
Вчера перевела 500 руб. с карты ...1056
Надеюсь с котей будет всё хорошо! :yes.gif:
Felana
Спасибище всем :flowers: . Пока финансов хватает на лечение. Пока наблюдаемся, есть подозрение что придётся делать МРТ:хммм: Но надеемся что всё обойдётся(типа русского "авось") Делать МРТ сейчас-это второй наркоз- опасно. Хотя какой второй, это будет 3 наркоз-первый на стерилизации.
Забыла рассказать, мы же нашли откуда эта кошка(вернее и не кошка ещё, она родилась в том году) Жили на строй базе кошки, далее всё стандартно, кого то задавили собаки, кого то задавили машины, двух оставшихся маму и дочу-стерилизовали, что странно :шок: это не помогло и котёныш попал под машину. Ппц просто.
Лекса 10
Модераторы, знаю что с отчётом затянули по обеим темам. Можно мы сделаем объеденённый по обеим животным в одной теме, попозже? у нас ещё Муська лечится, и Роне будем делать химию скоро. Рона совсем красавица стала, если бы не дырки и саркома-хоть сейчас на пристрой. :friends:
Всё так же стоит вопрос по винкристину(или винкристин вера)
Лекса 10
Отчет по этой темке выкладывали в другой? :umnik: Что-то я запуталась :безум:
Tattunhamon
Я спрашивала, можно мы отчёт в одной теме сделаем. Сейчас свежая про Сусла. в понедельник возьмём расписку от передержки и отчитаемся по всем троим скопом. Только у нас проблема. Мы Гептрал просили купить знакомую в городе, она купила, НО не взяла чеки. А гептрала мы взяли 10 доз(4 дозы уже проставили, ещё одну в понедельник и дали 2 дозы на приютскую собаку с саркомой) Как быть? :umnik:
Лекса 10
Блин, не гептрал(его тоже взяли , чеки есть) ВИНКРИСТИНА 10 ДОЗ