Требуется передержка без животных для кастрированного кота
6680
58
Hoda
Спасибо большое, как обычно выручаете! :роза: :роза: :роза:
5678990
Проблему с метками, кажется, удалось решить. Так странно на кота действовала когтедралка :безум:

Но кот совершенно забил всех моих кошек, они в шоке, а ему весело! Носится как молодой конь . Ситуация в стаде печальная, как его отучить - не понятно. :шок:
5678990
Господа-специалисты по кошачьему общежитию? Неужели никто всё-таки не подскажет, что делать-то нам с этим дурнем? :help.gif:

Ну ведь так же не должно быть, что мои собственные кошки вообще по квартире перемещаться перестали от страха! Он не трогает только кота! или точнее пытается напасть на него, но тому пофиг! Он у меня философ и лентяй!
В остальном найденный кот просто суперский! Ориентирован на человека, веселый, игручий, мечта а не кот!

Как примирить его с кошками? Ведь не сегодня завтра его надо забирать с балкона, становится уже холодно. :хммм: В клетке в комнате он воет просто...
5678990
А пару раз задать ему трёпку, когда он нападает на аборигенов? Чтоб показать, что Вы глава прайда и давать люлей можете только Вы или с Вашего разрешения.
GoldFish
Было и такое, и трепка и водой его постоянно поливаю из брызгалки, он боится, убегает, и через минуту всё по-новой. :хммм:

Видимо ничего не сделаешь, надо его отдавать... Кому?.. куда?..
5678990
Пиарьте, ищите хозяев, где кот будет единственным животным в доме.
5678990
Агрессия кота уже за гранью добра и зла. Мы реально на грани, чтобы его вернуть, откуда забрали :cray-1:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, переименуйте тему в "Требуется передержка для кастрированного кота"
5678990
Исправила.
Только дописала, что без животных

Может его в клетку пока?
У меня вольер есть, не удобный в транспортировке (не складывается 1,0*0,6*0,6), но если другого не будет то придумаем как переместить
Клара_Цапкина
Он и так в клетке сиживает у нас, но очень бастует против. С клеткой помогла HODA, спасибо ей огромное...
В клетке воет, выходит - нападает на всех, так и живем