ОООООЧень нужна помощь!!!
8924
64
musi
Конечно пристроятся, тут дело времени, а мой МЧ не знает про моих животин, мы живем по раздельности он даже не в курсе что у меня дома котята скачут, в данный момент Шанель, я не знаю как ваш вас обозвал, но догадываюсь какой диагноз мне бы мой поставил :biggrin: Мы и не живем вместе по причине притаскивания домой зверей, как он говорит: на помойке я жить не буду, и смех и грех, я сама каждый раз обещаю себе что эти в последний раз :шок: У меня тоже звонков нет, просто затишье такое, а потом как повалят, главное нужный не пропустить :biggrin:
Liliy76
Да, уж, эти наши обещания :смущ:
Вот мои деточки, прям сладкие хорошенькие малыши. Тимушка молодец, температуры нет, укольчики колем, сопротивляемся, кушаем, кушаем. Поворачиваю клетку к окну, что бы хоть смотрели в окно, вид правда не очень, но все же какое то разнообразие.
Лилушка умничка -шипушка умывает братика, а Тимочка и сам умываться стал, в общем детки умнички, чистюли, игрушками играют.
Вот , что это было с ребенком :безум: , он сегодня весит 1,120, это еще плюсом 190гр, они с сетсричкой уже почти одинаковые :heart:
musi
Какие сладкие малыши, особенно на фото где умывают друг друга, я всегда рекомендовала разделять котят, чтоб адаптация прошла быстрее, но после этого фото прямо и жалко таких разбивать и такое советовать :heart: Что было кто его знает, может и ни вирусная вовсе, может просто бактерия какая-нибудь попала, температура это показатель что организм борется, у меня вон ни у Хьюго, ни у Соньки температуры не было, а вирус был, так что тут все двояко, раз температурил значит организм сопротивлялся какой-то бяке, но не факт, что вирус и что это заразное, главное малыш поборол и идет на поправку, тут все от иммунитета зависит.
musi
Период отчета: 22.08.12 – 28.08.12
Остаток с предыдущего периода: 0,0 руб.
Приход за истекший период:
Благотворитель 1 (Светлана 540628161) –2000,00
Благотворитель 2 (BlueAngel) – 300,00
Благотворитель 3(Вика goldfish) – 500,00
Благотворитель 4 (Татьяна arunrie) – 500,00
Благотворитель 5 (ElenaL) - 500,00
итого 3 800,00
Расход за истекший период:
На корм и глистагонку - 963,00
На посещение врача , медикаменты –1 765,00
На корм, наполнитель, игрушки – 601,00
корм - 316,80
наполнитель - 58,95
наполнитель - 78,00
ИТОГО: 3 782,75
Остаток на (28.08.12): 17,25

Отчет принят, спасибо! :flowers:

Хочу выразить благодарность всем нашим благотворителям, девочки без вас, кто предложил и оказал финансовую помощь :flowers: , всем кто поддержал словом, сочуствием :flowers: , ОГРОМНОЕ СПАСИБО, без вас мы бы не справились :heart:
musi
Продолжение по чекам.
Прошу прощения, что я почти все расходы на котят, посчитала за счет средств благотворителей, но у меня столько раходов, что мне очень сложно все взять на себя. Только что стерилизовала Соню, Басю, корм, наполнитель, горшки для девочек и Мигеля, оплата передержки для Мигеля и все это в один месяц :шок:
И по котяткам у нас еще многое впереди.
musi
Ой, Вы наверное меня с кем-то перепутали)) Я всего 300р переводила, с распродажи. :смущ: Больше не смогла... :смущ:
musi
И немного по деткам в клетке. У нас все хорошо, Тимошка отлично кушает, отлично ходит в туалет, играет. Девочка Лилушка конечно егоза егозовая. Урчалки маленькие, меня уже вообще не боятся, смотрят в окно, ждут своих мам и пап.
Только вот по Тиму пока не пойму, это у нас характер такой или все же что то не так с ребенком, как писала аппетит просто отменный, настроение хорошее, но вот Лилуша больше играет, больше бесится, устраивает борьбу именно она. Тима, конечно же, принимает участие, но как то все спокойно. В общем, я наблюдаю за ним, во все глаза, на сколько есть возможность.
  • детки кушают

  • детки в клетки

  • маленькие охотники

  • Лилуша играет

BlueAngel
Ой, наврное, сейчас еще точнее проверю. Все равно спасибо Вам :flowers:
Ну конечно я перепутала вас и Татьяна arunrie, сейчас попрошу девочек исправить.
musi
Леночка, как козявки? :улыб:
musi
Как ребятишки? Как моя тезка?
Liliy76
У деток все хорошо.
Лилушка в новом доме, стала такой ручной кошечкой, видела ее в субботу, лежит такая сытенькая, глазки любопытные, тарахтит от одного прикосновения, обнимашечки устраивает с папой семейства. Любят ее очень :heart:
С мальчиком пока все не однозначно, вроде как тоже дома, но у меня нет уверенности, это мое первое вынужденное пристройство.
Спасибо вам девочки, что помните про нас :flowers:
Вечером сделаю последний отчет и закрою тему, прошу извинить за задержку отчета.
musi
Ну я рада за ребятишек! Поздравляю! :роза: Вы молодец и дом ребятишкам быстро нашли, а у меня мои видно решили все со мной остаться :безум:
Liliy76
Спасибо, но пока поздравления принимать рано.
Ну, у меня то пристроенных дома 3 штуки :миг:
А ваши обязательно найдут хозяев, просто каждому свое время :heart:
musi
Лена, я очень рада.
Хоть бы у котяток все хорошо сложилось :heart:
540628161
Светлана, спасибо тебе огромное и низкий поклон за твою поддержку :heart:
Я очень надеюсь, что у деток все будет отлично :heart:


Период отчета: 28.08.12 – 17.09.12
Остаток с предыдущего периода: 17,25 руб.
Приход за истекший период:
нет
Остаток на (17.09.12):17,25

Отчет принят, спасибо! :flowers:


Остаток с разрешения благотворителей передам в тему для щенка вот эту


Думаю темку можно закрыть, спасибо всем за нас переживающим, всем тем, кто писал, звонил, поддерживал, предлагал свою помощь, без вас было бы ооочень сложно :heart: