Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!
97308
504
На Троллейном ж\м пропала светлая собака- помесь лайки. Кличка "Хонда"!!! Кто знает место нахождения прошу позвонить .Кто увидит, пожалуйста, задержите, за ней сразу приедут. Собака добрая, не укусит, на ошейнике изнутри есть телефон хозяина. Вознаграждение.
8-913-397-62-29 Наташа.


Ребята, кто живет в тех краях, пожалуйста, смотрите по сторонам!!! :help.gif:
  • DOC

    макет объявления

Lnata
Девочки, кто есть у меня в друзьях В Контакте- перепостите, плиз. :friends:
Lnata
Натусь мой муж сейчас в этом районе,говорит видел собаку эту,но она не подходит:хммм:он даже Педегри влажник взял по моему совету,но она удрала:хммм:
Lnata
Предупредила знакомых на Троллейном, цепочкой передадут дальше. Напрягает присутствие там "птички".
Лекса 10
Спасибо, Оль, Валера на рынок должен был сегодня поехать, посмотреть.
Lnata
Натусь забыла сказать,зря он про лайку написал :1: сейчас всякие уроды начнут звонить :зло: муж мой на чеку,если что звоню сразу,жаль что она не стерильна:хммм:походу из за течки дёру дала,я бы поехала,но сломала ногу:хммм:
zaiceva
Хозяин опять поехал туда, на рынке сегодня выходной...про лайку я сказала.
Lnata
Спасибо Наташе Гуцулка за помощь в расклейке макетов :flowers: Если кто может распечатать и поклеить, буду очень признательна. :friends:
Lnata
Девочки, как попасть в отлов??? Где узнать адрес? По телефону хамят... :зло: Если кто владеет этой информацией- напишите в личку, плиз :agree:
Lnata
Всем отписавшимся - :flowers: все выяснила:улыб:
Lnata
Отлов Хонду не забирал, Валера отвез фото туда, фото у ЕЮ. Если вдруг...сообщит... Где ж она, черт возьми...Чует мое сердце, прихватизировал кто-то... :eek:
Lnata
Наташ мы только что оттуда,я как могла немного проковыляля в округе,объехали частник весь,я поспрашивала никто не видел похожую собаку,зашли на Ленинский рынок вдруг у перекупов она,к сожалению нет:хммм:её.В частнике у кого спрашивала оставила телефон хозяина Валеры и твой,быстрей бы она нашлась дурёха:хммм:Пока как то так:хммм:
zaiceva
Спасибо, Машуль :flowers: , вот и Валера ездит, народ спрашивает- ее никто не видел:хммм:
ЗЫ:береги ногу :biggrin:
Lnata
может, набегается и сама заявится?! А потом будет как у Ilora :злорадство:
Лава_Лагуна
может, набегается и сама заявится?! А потом будет как у Ilora :злорадство:
Да фиг с ней, лишь бы вернулась, придется стерилить "в положении". Я злая, не могу...я ведь записала их на льготную, а они оказывается не смогли :зло:
Lnata
Сегодня поклеила по дороге до Гума со стороны Новой и немного на Ватутина на остановках. На Маркса уже половину содрали. Вот кому мешает объявление про собаку????
gutculka69
Пасиб, дорогая :heart:
Новостей нету...:хммм:
Lnata
Обращаюсь ко всем, кто живет на Троллейном ж/м. Пожалуйста распечатайте макеты, возьмите с собой в общественный транспорт. Можно попросить водителя или кондуктора троллейбуса или автобуса разместить макет внутри транспортного средства, чтобы как много больше людей увидели о пропаже собаки. Когда клеила на остановках, один водитель сам предложил свои услуги.
Правда троллейбус шел на Затулинку, но все - равно.

Невозможно, срывают объявления, не успеваешь клеить. Пожалуйста, давайте поможем собаке вернуться домой.
gutculka69
Присоединяюсь к просьбе:смущ: Спасибо большое, Наташ :flowers:
Lnata
Сегодня Валера ездил, смотрел одного найденыша, к сожалению, это не Хонда...(та собачка рыженькая):хммм:
Lnata
Натусь, я уверена, что Боня обязательно найдется, просто нужно верить и не опускать руки :flowers: :чмок:
Bagira_09
Мы верим, Нат, верим...сегодня в ночь Валера поедет искать одну стаю... :eek:
Lnata
Подниму темку...новостей нет, никто не звонит, никто ее не видит.:хммм: (Себя корю, что вернула им собаку:хммм:)
Lnata
Натусик прекрати себя корить :friends: я думаю просто кто то приютил такую красоту и не хочет возвращать,а ты видела в ВК писали что видели очень похожую собаку в НЕ,могла она туда добежать?хозяин только в районе потери ищет?
zaiceva
Ищет в близлежайших местах...Маш, увы, ну невозможно работающему человеку прочесать весь город, ты же понимаешь... :хммм:
Lnata
Очень странная новость... :eek: Все макеты сорваны, да не так, как дворники срывают- подчистую, а сорвана фотка Хонды. И сегодня в Зоомагазин и еще один продуктовый по соседству зашел белобрысый мужик и целенаправленно снял макеты по Хонде. Мои мысли такие: либо он держит ее у себя и срывает, чтоб не спалиться, или будет продавать на Птичке. :зло:
Одно радует, появилась надежда, что Хонда жива...
Сегодня Валера обклеит все заново и пойдет налаживать контакты на рынке (раздаст макеты колхозникам, кто птицей приезжает торговать)
Lnata
Ну пипец :зло: Наташ может правда она у него,я на выходных буду без ребёнка,мужа уговорила поехать поискать может мы её увидим и о господи пожалуйста найдём
Lnata
Наташ, а на Ленинском рынке собаками не торгуют? может там тоже смотреть. кто мимо ездит?
InnesGirl
Иннусь, туда Валера ездит периодически, после этой новости тем более:yes.gif:
Lnata
а если за ним проследить ?
Lnata
Девчата, добавьте в макеты - Большое вознаграждение гарантируется! - может быть при прочтении в том же магазине найдутся желающие и проследить)

Каждый раз, как вижу новые сообщения в теме, все надеюсь что - нашлась потеря. Хоть бы все сложилось хорошо!
Lnata
Подайте объявление во все СМИ - например Навигатор , куплю собаку порода Лайка и вам начнут звонить . Дайте объявление на другой номер .
При разговоре вы поймёте , ваша она или нет . А так же , прежде чем купить , вы же должны посмотреть её. Может и найдете свою любимицу .
Катерина58
Большое спасибо за советы, :flowers: все передала хозяину. (и себе на заметку взяла):yes.gif:
Lnata
Все макеты сорваны, да не так, как дворники срывают- подчистую, а сорвана фотка Хонды. И сегодня в Зоомагазин и еще один продуктовый по соседству зашел белобрысый мужик и целенаправленно снял макеты по Хонде. Мои мысли такие: либо он держит ее у себя и срывает, чтоб не спалиться, или будет продавать на Птичке.
Наташа, возможно этот мужик присвоил собаку себе и не хочет, чтобы соседи-знакомые узнали. Значит он живет в округе.
Как вариант, можно пройтись по тому району и раздать людям визитки, обещать хорошее вознаграждение. Детям уделить особое внимание. Может кто-то её уже видел или увидит и признает.
El_Mira
Обязательно повторим эту акцию, Валера распечатывал фото с телефоном и раздавал в первую очередь ребятишкам, да и прохожим. Уф, вот хоть надежда затеплилась...:улыб:
El_Mira
Детям уделить особое внимание
Еще бабулькам, которые на лавочках сидят или с внуками гуляют. Если возле магазина кто цветочками либо ягодами-овощами из бабулек торгует, их тоже попросить, понятно, за вознаграждение.
Lnata
думаю, если всё-таки её кто-то украл, то он же гулять её водит - должны заметить... не факт, конечно, но всё же.
её могли и увезти в деревню куда-нить, тьфу-тьфу, конечно, но всякое бывает - люди то всякие..

позавчера видела похожую пёсу - но не Бонита это была - я подходила, проверяла.. так смотрю по сторонам тоже....

ох, Натусь! держись! найдётся пропажа - иначе и быть не может!
Lnata
Ещё торговцам на рынке раздать визитки.
El_Mira
и предупредить что собака ворованная
InnesGirl
Инн, если б в деревню увезли, для чего бы фотографии именно вырывали?
Я Natalka
Наташ это ни фига не сработает,мы были на Ленинском рынке,я фото показывала,говорила вдруг увидите верните за Огромное вознагрождение,на что продавцы отвечали нам пофиг что продавать и даже если б увидели такую собаку и что её продают зачем нам отношения портить между собой.Так что надо ездить смотреть и искать,я в выходные поеду смотреть её,макеты распечатала ещё поклею
Lnata
если она шустрая такая- может и от нового "хозяина" смотается при удобной возможности
zaiceva
Я тоже подумала, что не захотят друг с другом ссориться.
Ну по крайней мере у всех входов на рынок всё завешать объявлениями. И желательно, чтобы они прямо бросались в глаза, невольно чтобы все обращали на них внимание.
Lnata
Не стОит исключать тот факт, что собаку могли забрать, т.к. она похожа на лайку, плюс была при течке, допустим тот же самый мужик увидел, к примеру, собачью свадьбу, и решил подзаработать, продав щенков от "лайки". Поэтому сейчас и суетится, чтобы его "бизнес", что только должен произойти через некоторое время, не накрылся медным тазом.
Ohota
Возможно Хонду видели выходящей сегодня на поводке с парнем из дома Пархоменко 80, сейчас Валера идет туда с фоткой, поспрашивать соседей.
Lnata
Макеты наклеили...новостей пока нет:хммм:
Lnata
если у валеры есть машина- надо запасаться едой и водой и караулить по тому адресу во дворе, с самого раннего утра