Необходима Финансовая помощь при размещении двух собак
1058
5
У Рыжика умер хозяин. Пес долго скитался на улице. И в морозы наше сердце не выдержало, мы впустили красавца в подъезд, к себе в тамбур. Рыжий приходил каждый день, чтобы поесть, просто отдохнуть и почувствовать внимание к себе и теплое отношение. Мы выгуливали пса по утрам и вечерам, днем он по желанию гулял сам. Однажды он спас нас от пожара, когда забыли выключить плиту, пес стал ломиться в двери и разбудил нас. Умный и воспитанный он преданно ждал нас у двери, когда нас не было дома. Взять только к себе в квартиру, к сожалению, мы его не могли, четыре кошки, которые между собой живут ни в миру. Мы были спокойны пока не приехали соседи, которые сняли квартиру напротив. Они поставили нам жесткий ультиматум с угрозой для жизни нашему Рыжему. Рыжего нельзя было осавлять в подъезде. А добрые люди, тем не менее впускали его к нам. Опасаясь за жизнь Рыжего, мы вынуждены были отдать его на передержку.
Багира, красавица в черном жила около нашего дома, была окружена заботой неравнодушных людей и однажды была сдана в собачник вместе с щенятами одной непорядочной теткой. Нам удалось вызволить Багиру и устроить также в кинологический центр.
На сегодня мы просим оказать финансовую помощь в содержании двух этих красавцев. Размещение обходится 600 руб. в сутки. Если есть возможность помочь, будем очень признательны Вам.
Мой тел. 8 913 9197707 Таня
Мывответе
Есть платные передержки, стоимость порядка +-3000 руб в месяц с питанием (варианты есть разные, там конечно, не как в СПАСе), думаю, что более гуманно устроить песиков туда и искать им хозяев. Багира стерилизована? Вы размещаете объявления о пристройстве по ним?
Lnata
Более гуманной передержке я не видела.
GoldFish
сейчас тема о двух собаках, поэтому и создана новая!
Мывответе
Если необходимо, могу дать координаты для размещения денежных средств на счет гостиницы для животных при СПАСе01 на содержание двух собачек, Багиры и Рыжего!